takya.ru страница 1
скачать файл
I группа
Сбор 16 августа 2013 года в 04-00 часов в аэропорту города Иркутска

16 августа 2013 года
Вылет из аэропорта города Иркутска в 06-30 часов (иркутского времени) – Рейс SU1441G Иркутск – Москва, прибытие в аэропорт Шереметьево Москвы 16 августа 2013 года в 07-35 часов (московского времени) аэропорт Шереметьево терминал D;

16 августа 2013 года
Вылет из аэропорта Шереметьево Москвы, терминал F 16 августа 2013 года в 10-00 часов (московского времени) – Рейс SU2380G Москва-Женева, прибытие в Женеву 16 августа 2013 года в 11-45 (женевского времени).

29 августа 2013 года
Вылет из Женевы в Москву Рейс SU2381 G Женева-Москва 29 августа 2013 года в 12-35 (женевского времени), прибытие в Москву 18-05 (московского времени) 29 августа 2013 года.
30 августа 2013 года
Вылет из аэропорта Шереметьево Москвы, Рейс SU1562G Москва-Иркутск 30 августа 2013 года – 01-05 (московского времени), прибытие в Иркутск 30 августа 2013 года в 11-30 (иркутского времени)


Список I группы
Иркутск - Москва - Женева - Москва - Иркутск




Ф.И.О.

Ф.И.О. (латиница)

1.

АШИХИН ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ

ASHIKHIN VLADISLAV

2.

БАСМАНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

BASMANOVA ANASTASIIA

3.

БЫРГАЗОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ

BYRGAZOV VLADISLAV

5.

БУДАГАЕВ РОМАН МАКСИМОВИЧ

BUDAGAEV ROMAN

6.

БУХАРОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

BUKHAROVA DARIA

7.

ВАСИЛЬЕВА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

VASILYEVA NATALIA

8.

ВОРОНКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

VORONKOVA DARIA

9.

ГРИШИН КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ

GRISHIN KIRILL

10.

ЕВСТАФЬЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

EVSTAFYEVA ELENA

11.

ЖИГУЛИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ZHIGULINA TATIANA

12.

ИВАНОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ

IVANOV PAVEL

13.

ИГНАТЬЕВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА

IGNATEVA EVGENIIA

14.

КАНИНА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА

KANINA OLESIA

15.

КАЧАЛОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

KACHALOVA KSENIIA

16.

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

KUZNETCOV ALEKSANDR

17.

МЕЛЕХИНА ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА

MELEKHINA LIUBOV

18.

НИКОЛАЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

NIKOLAEV GRIGORII

19.

ПОСАШКОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА

POSASHKOVA VIKTORIYA

20.

РОМАНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

ROMANOVA MARIIA

21.

СТАДНИК КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

STADNIK KSENIIA

22.

СВЕТЛАКОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА

SVETLAKOVA ANNA

23.

ТАШЛЫКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

TASHLYKOVA DARIA

24.

ТЮТЕЕВА КАРИНА МАРАТОВНА

TYUTEEVA KARINA

25.

ФРОЛЕНКОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ

FROLENKOV IVAN

26.

ФУРЗАНОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

FURZANOVA SOFYA

27.

ШАЙТАНОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА

SHAYTANOVA GALINA

28.

ЯКОВЛЕВА ЯНА

IAKOVLEVA IANA

29.

БЕЗРОДНЫЙ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ

BEZRODNYI LEONID

30.

ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

TERENTEV ALEKSANDER



II группа
Сбор 16 августа 2013 года в 10-30 часов в аэропорту города Иркутска

16 августа 2013 года
Вылет из аэропорта города Иркутска 16 августа 2013 года в 13-00 часов (иркутского времени) – Рейс SU1563G Иркутск – Москва, прибытие в аэропорт Шереметьево Москвы, терминал D 16 августа 2013 года в 14-05 часов (московского времени);
16 августа 2013 года
Вылет из аэропорта Шереметьево Москвы, терминал F 16 августа 2013 года в 19-10 часов (московского времени) – Рейс SU2382G Москва-Женева, прибытие в Женеву 16 августа 2013 года в 20-50 (женевского времени).
28 августа 2013 года
Вылет из Женевы в Москву Рейс SU2381 G Женева-Москва 28 августа 2013 года в 12-35 (женевского времени), прибытие в Москву 18-05 (московского времени) 28 августа 2013 года.
29 августа 2013 года
Рейс SU1562G Москва-Иркутск аэропорт Шереметьево, терминал D 29 августа 2013 года – 01-05 (московского времени), прибытие в Иркутск 29 августа 2013 года в 11-30 часов (иркутского времени)


Список II группы

Иркутск - Москва- Женева – Москва - Иркутск






Ф.И.О.

Ф.И.О. (латиница)

1.

АКСЕНОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

AKSENOVA ANASTASIA

2.

ВЫЛЕГЖАНИНА АЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

VYLEGZHANINA ALINA

3.

ГУСЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

GUSEVA ANNA

4.

ЕФРЕМОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

EFREMOV ALEXEY

5.

ЖУРКИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ZHURKIN VLADIMIR

6.

ИВАНОВА ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА

IVANOVA IULIIA

7.

КИРИЛЮК АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА

KIRILIUK ALEKSANDRA

8.

КУРЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

KURENKOV SERGEI

9.

КОВАЛЕВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

KOVALEV ANDREI

10.

КЛИМАЩУК АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

KLIMASHCHUK ANDREI

11.

КЛЯУС ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

KLIAUS EVGENII

12.

МАТАЕВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ

MATAEV OLEG

13.

МАЛЬЦЕВА АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА

MALTCEVA ANASTASIIA

14.

МИХАЙЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

MIKHAILOVSKII VLADIMIR

15.

МИХАЙЛОВ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ

MIKHAILOV STEPAN

16.

МАЙОРОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ

MAIOROV VLADISLAV

17.

НОВИКОВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

NOVIKOV VITALII

18.

ПРИВЕДЕНЮК ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ

PRIVEDENIUK PAVEL

19.

ПОПОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

POPOVA EKATERINA

20.

РЯБОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

RIABOVA MARIIA

21.

СЕМЕНЕНКО ЮЛИЯ ВАДИМОВНА

SEMENENKO YULIA

22.

ШЕЛКОВНИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

SHELKOVNIKOV ALEKSANDR

23.

ЭТЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКАНДРОВНА

ETENKO EKATERINA

24.

ЭПОВ ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

EPOV VITALII


III группа
Сбор 17 августа 2013 года в 10-30 часов в аэропорту города Иркутска
17 августа 2013 года
Вылет из аэропорта города Иркутска 17 августа 2013 года в 13-00 часов (местного времени) – Рейс SU 1563 G Иркутск – Москва, прибытие в Шереметьево Москвы, терминал D, 17 августа 2013 года в 14-05 часов (московского времени);
17 августа 2013 года
Вылет из аэропорта Шереметьево Москвы, терминал D, 17 августа 2013 года в 19-10 часов (московского времени) – Рейс SU2382 G Москва-Женева, прибытие в Женеву 17 августа 2013 года в 20-50 (женевского времени).

28 августа 2013 года
Вылет из Женевы Рейс SU2383 G Женева-Москва 28 августа 2013 года в 21-50 (женевского времени), прибытие в Москву 03-15 (московского времени) 29 августа 2013 года.

29 августа 2013 года
Вылет из аэропорта Шереметьево Москвы Рейс SU1440G Москва-Иркутск аэропорт Шереметьево, терминал D 29 августа 2013 года – 18-20 (московского времени), прибытие в Иркутск 30 августа 2013 года в 05-00 (иркутского времени)


Список III группы

Иркутск - Москва - Женева-Москва-Иркутск








Ф.И.О.

Ф.И.О. (латиница)

1.

БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

BAZHENOVA ANASTASIIA

2.

ДУЛЬСКИЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

DULSKII ROMAN

3.

ДУДЧЕНКО ЕГОР ЮРЬЕВИЧ

DUDCHENKO EGOR

4.

КУПЦОВА АННА НИКОЛАЕВНА

KUPTSOVA ANNA

5.

МИГУНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

MIGUNOV IGOR

6.

МАЙЕР АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

MAIER ANDREI

7.

МАШНОВА АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

MASHNOVA ALENA

8.

НЕДАЙВОДА МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ

NEDAIVODA MAKSIM

9.

ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

POLIAKOVA ANASTASIIA

10.

ПУЛЯЕВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

PULIAEV EVGENII

11.

СОПОТ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

SOPOT ANASTASIA

12.

ФИЛЬКОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

FILKOVA EVGENIIA

13.

ФИЛИППОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА

FILIPPOVA ANASTASIIA

14.

ФИЛИППОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

FILIPPOVA MARINA

15.

ФИРСТОВ АРТУР АРТУРОВИЧ

FIRSTOV ARTUR

16.

ШАВЕЛЬ ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА

SHAVEL VERA

17.

ШАПОВАЛОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

SHAPOVALOV VLADISLAV

18.

АНТОНЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ



скачать файл



Смотрите также:
16 августа 2013 года Вылет из аэропорта города Иркутска
111.99kb.
Программа "Бриллиантовая неделя Якутии"
79.86kb.
Специалисты подведомственного Россвязи фгуп издатцентр «Марка» приняли участие в семинаре Всемирного почтового союза с 6 по 8 августа 2013 года в Бангкоке в здании Главпочтамта состоялся учебный семинар «Технические и маркетинговые инновации в
15.94kb.
Фортуна!!!! На вылет 15. 06. 11 !!! Стоимость 3100 euro за двоих!!! доплата за третего в номере 1400 euro
60.79kb.
Перелет а/k «Etihad Airways», вылет из Москвы в 15. 20, прилет в Дели в 03. 10 23. 03. 2012
71.43kb.
Приказ №156-о от 30 августа 2013 года Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме
62.24kb.
Приказ № от августа 2013 года Директор школы И. Н. Осьмаков п л а н
1458.94kb.
Г. Москвы проводит профилактический рейд «Снова в школу!» в период с 26 августа по 07 сентября 2014 года, направленный па предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. Задача рейда
302.45kb.
Н. Н. Тимофеева Приказ №120/О от 31. 08. 2013 г. Учебный календарный график на 2013/2014 учебный год Начало учебного года – 2 сентября 2013 года Окончание учебного года – 30 мая 2014 года
30.85kb.
Аналитический отчёт мбоу сош №110 Октябрьского района города Ростова-на-Дону 2012-2013 учебного года по реализации программы «Одарённые дети»
133.3kb.
26 сентября 2013 года в цдт состоялся слёт актива Союза детских и подростковых организаций «Эдельвейс» города Заринска
11.18kb.
Голоса заповедного эха
84.14kb.