takya.ru страница 1
скачать файл



В соответствии с указами Президента Чувашской Республики от 20 апреля 2007 г. № 31 «О звании «Ветеран труда Чувашской Республики», от 7 октября


2011 г. № 90 «О категориях граждан, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июня 2007 г. № 127 «Об утверждении Порядка и условий присвоения звания «Ветеран труда Чувашской Республики» и выдачи удостоверения «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоить звание «Ветеран труда Чувашской Республики» гражданам по следующему списку:


Алатырский район













Лазарева

Анна

Александровна

Шихматова

Нина

Петровна

Щеглова

Валентина

Ивановна










Аликовский район













Аввакумова

Раиса

Лукинична

Афанасьева

Раиса

Ивановна

Гаврилова

Ольга

Гавриловна

Григорьев

Николай

Петрович

Григорьева

Ольга

Григорьевна

Илларионова

Анна

Аврамовна

Краснов

Геннадий

Моисеевич

Петрова

Римма

Ивановна

Филиппова

Августина

Порфирьевна










Батыревский район













Айкин

Василий

Михайлович

Артемьева

Елена

Алексеевна

Вазюкова

Зинаида

Семеновна

Гаврилова

Екатерина

Дмитриевна

Давыдова

Зоя

Николаевна

Данилова

Лидия

Петровна

Кошкина

Антонина

Максимовна

Марков

Геннадий

Васильевич

Махмутова

Сания

Минетдиновна

Мигусев

Петр

Петрович

Савутова

Вера

Алексеевна

Суяргина

Людмила

Николаевна

Тямина

Мария

Николаевна

Хакимова

Надия

Галяметдиновна

Шарафутдинова

Шемсенур

Шейхутдиновна










Вурнарский район













Андреев

Вениамин

Андреевич

Владимиров

Герман

Владимирович

Гурьева

Валентина

Гурьевна

Иванов

Николай

Ефимович

Иванова

Анна

Егоровна

Криштопа

Раиса

Никитична

Макаров

Василий

Макарович

Мокшин

Михаил

Григорьевич

Филиппов

Александр

Филиппович

Фирсова

Светлана

Кузьминична










Ибресинский район




Криушина

Мария

Васильевна

Осипов

Николай

Григорьевич










Канашский район













Александрова

Раиса

Яковлевна

Григорьев

Василий

Григорьевич

Данилова

Елизавета

Николаевна

Девикина

Вера

Яковлевна

Ильин

Николай

Ильич

Николаева

Мария

Николаевна

Павлова

Елена

Николаевна

Петрова

Елена

Петровна










Козловский район













Зюляева

Зинаида

Григорьевна

Иванова

Елена

Юрьевна

Потапова

Галина

Александровна










Комсомольский район













Васильев

Григорий

Тихонович

Воронова

Нина

Петровна

Голубев

Николай

Иванович

Жирнова

Надежда

Ильинична

Ипатьева

Людмила

Исааковна

Ишуткина

Анна

Константиновна

Ласточкин

Кирилл

Федотович

Митюкова

Галина

Петровна

Павлов

Ливик

Петрович










Красноармейский район













Степанова

Маргарита

Викторовна










Красночетайский район













Кондакова

Галина

Андреевна

Перевалкин

Николай

Павлович

Пономарева

Зоя

Ильинична










Мариинско-Посадский район










Кудрявцева

Галина

Ивовна

Соловьева

Елена

Валериановна










Моргаушский район










Ершова

Елизавета

Ивановна

Никитина

Валентина

Гурьевна

Петрова

Людмила

Леонидовна

Ярусова

Римма

Павловна










Порецкий район










Лазарева

Халиме

Абдулаховна

Нардина

Татьяна

Александровна

Рыбкин

Александр

Николаевич










Урмарский район










Алексеева

Татьяна

Васильевна

Егорова

Людмила

Николаевна

Михайлова

Ираида

Николаевна

Николаева

Юлия

Владимировна

Петрова

Галина

Ивановна

Родзянова

Людмила

Михайловна










Цивильский район




Захаров

Иван

Никитич

Иванов

Николай

Григорьевич

Левина

Зинаида

Антоновна

Харитонова

Вера

Исаковна










Чебоксарский район




Алексеев

Альберт

Георгиевич

Грецкая

Валентина

Григорьевна

Зайцева

Тамара

Александровна

Калашникова

Нина

Петровна

Кириллов

Геннадий

Платонович

Красникова

Валентина

Алексеевна

Ластухин

Валерий

Иванович

Надольская

Тамара

Васильевна

Потапова

Валентина

Всеволодовна

Смирнов

Алексей

Григорьевич

Теплова

Юлия

Петровна

Туйманкина

Ираида

Петровна

Чувашова

Людмила

Николаевна

Яковлева

Лидия

Михайловна

Яргунин

Виталий

Михайлович










Шумерлинский район










Козлова

Людмила

Александровна

Судеркин

Владимир

Ефимович










Ядринский район










Антонова

Зинаида

Петровна

Долгов

Григорий

Иванович

Егорова

Вера

Павловна

Иванов

Зиновий

Тарасович

Иванова

Анна

Ивановна

Никифорова

Любовь

Михайловна

Соколова

Лидия

Петровна

Чернова

Галина

Павловна

Шажанина

Манефа

Александровна










Яльчикский район













Архилина

Ульяна

Васильевна

Добронравова

Людмила

Николаевна

Иванова

Галина

Сосипаторовна

Кузьмин

Валерий

Александрович

Мясникова

Алефтина

Петровна

Мясникова

Валентина

Веняминовна

Сардаева

Валентина

Афанасьевна

Суркова

Роза

Васильевна

Яковлева

Наталия

Николаевна










Янтиковский район












Кузьмин

Иван

Кузьмич










г. Алатырь










Акимов

Александр

Николаевич

Вильков

Евгений

Алексеевич

Лемаева

Меланья

Михайловна

Новикова

Людмила

Семеновна

Солдатов

Виктор

Васильевич

Спрыгина

Валентина

Борисовна

Цыпленков

Александр

Иванович










г. Канаш










Давыдова

Лидия

Ильинична

Далматова

Людмила

Михайловна

Корытникова

Римма

Федоровна

Лукина

Анна

Петровна

Михайлова

Галина

Николаевна

Семак

Дария

Алексеевна

Сергеева

Галина

Васильевна

Янышин

Василий

Климович










г. Новочебоксарск










Алексеев

Борис

Николаевич

Антонова

Антонина

Ивановна

Бойкина

Алевтина

Степановна

Бурунов

Валерьян

Геннадьевич

Васильева

Алевтина

Георгиевна

Винникова

Наталья

Ивановна

Винокурова

Нина

Михайловна

Волкова

Людмила

Викторовна

Волкова

Тамара

Герасимовна

Воробьева

Светлана

Егоровна

Воронина

Лидия

Николаевна

Гаврилова

Нина

Семеновна

Гадельшина

Галина

Андреевна

Гладкова

Татьяна

Николаевна

Голубев

Николай

Александрович

Григорьева

Татьяна

Николаевна

Гусева

Мария

Ивановна

Иванов

Владимир

Пантелеймонович

Иванова

Людмила

Васильевна

Ильина

Раиса

Ивановна

Казакова

Лидия

Ивановна

Карцева

Зинаида

Георгиевна

Кириллова

Валентина

Васильевна

Клибышева

Ольга

Ивановна

Кожанова

Людмила

Кирилловна

Корнилова

Лидия

Алексеевна

Красильникова

Валентина

Михайловна

Кузина

Галина

Михайловна

Кучков

Георгий

Данилович

Максимова

Манефа

Никифоровна

Маринкина

Галина

Алексеевна

Марьина

Светлана

Степановна

Маслова

Татьяна

Алексеевна

Михайлова

Нина

Ивановна

Мичурова

Галина

Семеновна

Мулатова

Людмила

Александровна

Николаева

Ираида

Михайловна

Николаева

Луиза

Николаевна

Припорова

Зоя

Николаевна

Разумова

Зинаида

Ильинична

Романова

Ольга

Геннадьевна

Семенова

Надежда

Александровна

Сергеев

Валерий

Сергеевич

Скворцова

Мария

Ивановна

Тамянова

Ангелина

Петровна

Тимофеева

Мария

Александровна

Толстова

Надежда

Ивановна

Тюрюшкин

Петр

Никифорович

Фадеев

Николай

Михайлович

Федорова

Луиза

Николаевна

Федорова

Людмила

Константиновна

Хабарова

Людмила

Петровна

Цибуля

Владимир

Павлович

Чернова

Елизавета

Анатольевна

Шарафутдинова

Разиля

Рашитовна

Шумова

Луиза

Дмитриевна

Щербакова

Нина

Алексеевна

Юрнова

Елена

Петровна

Яковлев

Станислав

Алексеевич

Яковлева

Людмила

Алексеевна










г. Чебоксары










Калининский район













Абрамова

Альбина

Егоровна

Абрамова

Галина

Геннадьевна

Агеева

Вера

Михайловна

Андреев

Геллер

Егорович

Андреева

Светлана

Михайловна

Андреева

Тамара

Александровна

Бакшеева

Альбина

Назаровна

Битеев

Виталий

Ильич

Васильева

Анна

Егоровна

Васильева

Маргарита

Петровна

Волков

Анатолий

Григорьевич

Волкова

Вениамина

Васильевна

Гаврилова

Зоя

Антиповна

Григорьева

Нина

Андреевна

Егорова

Зинаида

Сергеевна

Ермолаева

Римма

Даниловна

Ершова

Алина

Николаевна

Иванов

Петр

Апполонович

Иванова

Людмила

Борисовна

Иванова

Людмила

Егоровна

Иванова

Наталия

Васильевна

Иванова

Фаина

Леонидовна

Ильина

Валентина

Ефимовна

Ильичева

Евгения

Алексеевна

Казакова

Алевтина

Васильевна

Кириллова

Людмила

Макаровна

Корнилова

Светлана

Александровна

Краснова

Матрена

Александровна

Кудряшова

Альбина

Павловна

Кузнецова

Галина

Виталиевна

Любовцев

Валерий

Борисович

Максимова

Лидия

Аркадьевна

Маркова

Наталья

Сергеевна

Михайлова

Антонина

Васильевна

Михайлова

Зоя

Николаевна

Морозова

Любовь

Борисовна

Муравьева

Тамара

Николаевна

Никитин

Николай

Геннадиевич

Никифорова

Зоя

Васильевна

Павлова

Елена

Федоровна

Попова

Роза

Павловна

Порфирьева

Елена

Борисовна

Прокопьева

Зинаида

Николаевна

Романова

Юлия

Нестеровна

Савинов

Владислав

Савинович

Самарин

Юрий

Иванович

Севрюкова

Алефтина

Николаевна

Семенова

Валентина

Евгеньевна

Семенова

Людмила

Константиновна

Семенова

Римма

Михайловна

Семёнова

Маргарита

Павловна

Сергеева

Галина

Александровна

Скворцова

Серафима

Прокопьевна

Степанова

Галина

Даниловна

Терещенко

Николай

Васильевич

Трофимова

Елизавета

Васильевна

Турайкина

Татьяна

Александровна

Федорова

Роза

Ивановна

Храмов

Геннадий

Александрович

Храмова

Любовия

Петровна

Хрисанова

Людмила

Витальевна

Царегородцев

Сергей

Николаевич

Чернова

Алефтина

Александровна

Чугарова

Людмила

Тимофеевна










Ленинский район










Албутова

Тамара

Геннадьевна

Александрова

Мария

Андриановна

Андреева

Валентина

Трофимовна

Барсова

Нина

Ивановна

Бахмисова

Елена

Алексеевна

Богатырева

Альбина

Валентиновна

Васильева

Галина

Михайловна

Владимирова

Зинаида

Андреевна

Генинг

Эсмеральда

Георгиевна

Данилова

Эльвира

Ивановна

Докторова

Александра

Николаевна

Ефимова

Галина

Никитична

Зайцева

Мария

Алексеевна

Зеленцова

Эльвира

Ильинична

Иванова

Галина

Григорьевна

Иванова

Светлана

Алексеевна

Ильина

Светлана

Ивановна

Кириллова

Галина

Александровна

Круглик

Тамара

Николаевна

Никитина

Татьяна

Ивановна

Никифоров

Николай

Михайлович

Николаева

Нинэль

Аркадьевна

Никольская

Любовь

Дмитриевна

Орешникова

Нина

Константиновна

Петров

Григорий

Федотович

Поликарпова

Галина

Алексеевна

Селедкина

Татьяна

Васильевна

Степанов

Валерий

Степанович

Степанова

Раиса

Николаевна

Степанова

Римма

Ивановна

Тимофеева

Галина

Андреевна

Тимофеева

Людмила

Николаевна

Тихонова

Фаина

Александровна

Трясцина

Елена

Ильинична

Уткина

Анна

Владимировна

Фастовская

Марина

Валентиновна

Федотова

Валентина

Васильевна

Филиппова

Маргарита

Исаевна

Яковлева

Ольга

Борисовна










Московский район










Александрова

Елена

Андреевна

Александрова

Елена

Павловна

Александрова

Светлана

Егоровна

Васильева

Наталья

Викторовна

Васильева

Тамара

Петровна

Владимиров

Иван

Михайлович

Горохина

Александра

Фадеевна

Григорьева

Валентина

Николаевна

Егорова

Мария

Емельяновна

Жигарев

Валерий

Антонович

Загайнова

Валентина

Петровна

Захарова

Мария

Владимировна

Иванова

Фаина

Павловна

Кузьмина

Галина

Александровна

Малинина

Римма

Георгиевна

Малова

Клара

Васильевна

Малюченко

Любовь

Николаевна

Мереняшева

Любовь

Анатольевна

Михайлова

Татьяна

Константиновна

Морозова

Эльвира

Петровна

Никифорова

Римма

Алексеевна

Павлова

Елена

Ивановна

Павлутин

Сергей

Михайлович

Платонова

Надежда

Федоровна

Плотникова

Нина

Михайловна

Полякова

Тамара

Андреевна

Семенова

Нина

Николаевна

Семенова

Татьяна

Андреевна

Серов

Валентин

Геннадьевич

Смирнова

Нина

Степановна

Соломина

Галина

Энгельсовна

Сорокина

Надежда

Петровна

Справцев

Владимир

Тимофеевич

Стафик

Валентина

Валентиновна

Фёдорова

Галина

Трофимовна

Шемякина

Валентина

Павловна

Шенчукова

Людмила

Дмитриевна

Шикмакова

Нина

Игнатьевна










г. Шумерля













Андреева

Екатерина

Ивановна

Антонов

Павел

Петрович

Безрукова

Людмила

Анатольевна

Васковская

Тамара

Ивановна

Горбунова

Галина

Петровна

Демьянова

Вера

Демьяновна

Зуйкова

Ольга

Валентиновна

Константинова

Ольга

Николаевна

Краснова

Зинаида

Степановна

Лаврентьева

Валентина

Ивановна

Разгудаева

Валентина

Николаевна

Солкина

Вера

Степановна

Федорова

Мария

Ивановна

Фролова

Валентина

Егоровна

Черкашин

Виктор

Иванович

Председатель Кабинета Министров



Чувашской Республики И.Моторин

скачать файл



Смотрите также:
Алатырский район
253.73kb.
Агропромышленный комплекс области специализируется на мясомолочном животноводстве, производстве зерна, картофеля, овощей, льна-долгунца, а также птицеводстве
152.3kb.
Наименование: муниципальное образование муниципальный район «Ивнянский район» Белгородской области
21.34kb.
Управления пфр по Санкт-Петербургу и Лен. Обл. Адмиралтейский район
33.36kb.
Общие сведения Проводящая организация
1397.36kb.
Вороновский район
140.51kb.
Республика башкортостан муниципальный район бирский район
239.07kb.
Орджонікідзевському району -75 років! Орджонікідзевський район
30.68kb.
Отчёт о работе антинаркотической комиссии муниципального образования Приморско-Ахтарский район за III квартал 2012 года
160.9kb.
муниципальный район «Нижнеколымский район»
299.4kb.
Шёмёршё район, чувашская республика шемуршинский район
77.46kb.
Характеристика природного комплекса Солнечногорского района
375.95kb.