takya.ru страница 1
скачать файл
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В ОЛИМПИЙСКИХ КЛАССАХ ЯХТ 
г. Сочи 
27.09.2014 - 05.10.2014 
Список участников, класс "Лазер"

Класс: Лазер



№№

Парус


Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Тренер

Город/Команда

1

155024

СЕМЕРХАНОВ Максим

1975

МСМК

Буданов С.Н.

Москва
ВС

2

171513

НИКОЛАЕВ Максим

1996

МС

Николаев А.В.

Москва
ГБУ "ЦСП "Хлебниково" Москомспорта, ЦСК ВМФ

3

175707

ЯНИЦКИЙ Андрей

1991

МС

Петров Д.А.

Самарская обл.,Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1" я.к. "Дружба"

4

177711

КРАВЦОВ Сергей

1993

1

 

Новороссийск
ГБУ КК "ЦСП ВВС"

5

179954

ЧЕЧЕТКА Алексей

1998



Боровая Г.А.

Сочи
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"

6

181489

АНДРЮНИЧЕВ Алексей

1998



Боровая Г.А.

Сочи
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"

7

185335

ЕВФИМЬЕВСКИЙ Кирилл

1998

КМС

Чех В.Е., Евфимьевский А.В.

ГБУ КК "ЦСП ВВС"

8

185724

ЧЕРВЯКОВ Андрей

1998

2

Боровой Д.Т.

Сочи, Лазаревский район
МБОУ ДОД СДЮСШОР №4

9

186424

ГРАЧЁВ Валерий

1998

1

Агарков И.В.

Волгоградская обл., Волжский
ГАУ ВО ЦСП "Олимп"

10

190359

ГАВРИЛОВ Дмитрий

1995

МС

Петухов С.Н.

Можайск МО
ДЮСШ по парусному спорту

11

192777

ГРИШНЯКОВ Артем

1995

МС

Овчинников В.В., Беляевский П.П.

Самарская обл., Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Остров сокровщ""

12

193256

НОВОСЕЛЬЦЕВ Дмитрий

1993

КМС

Ломакин Д.Б.

Волгоградская обл., Камышин
ГАУ ВО ЦСП "Олимп"

13

194128

МОЛЧАНОВ Денис

1999



Агарков И.В.

Волгоградская область, Волжский
ГАУ ВО ЦСП "Олимп"

14

195737

ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий

1995

КМС

Федорова Н.Б., Третьяков А.И.
Андреев С.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

15

195741

ПИСКУНОВ Максим

1998

КМС

Воробьев Ю.И.

Новгородская обл.
АУНО "ЦСП", МБОУ ДОД ДЮСШ № 3

16

197481

КЛИМЕНТЬЕВ Никита

1997

КМС

Лаздин А. В.

Самарская обл., Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"

17

200091

ГОЦ Евгений

1994

МС

Николаев С.В.

Челябинск
ФПС Челябинской обл., СДЮСШОР

18

200143

ШУТКИН Сергей

1997



Меркулова Н.Н.

Тольятти
яхт-клуб "Дружба", ГБУ СДЮСШОР №1

19

200793

ПИЛЬГУНОВ Виктор

1993

МС

Ванин С.Н.

Долгопрудный, ФПС МО
ГБУДО МО "СДЮСШОР по ЛВС", ГБУ МО "ЦОВС"

20

201737

БОНДАРЕНКО Дмитрий

1975

МС

Ганькин Д.Е., Кузовов С.В.

Самарская обл.
ГБУ ШВСМ № 1

21

201738

СТАРУНОВ Константин

1971

МС

Ганькин Д.Е.

Тольятти
ГБУ ШВСМ № 1

22

202095

ДЖАБРАИЛОВ Тажудин

1998

КМС

Шелудяков В.Е.

Азов
РО УОР

23

202268

БУГАЕВСКИЙ Евгений

1995

КМС

Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.

Краснодар,Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП ВВС"

24

202288

ИВАНОВ Вячеслав

1986

МС

самостоятельно

Сочи
ФПС г. Сочи

25

202590

НИКОЛАЕВ Александр

1994

МС

Меркулова Н.Н.

Тольятти
яхт-клуб "Дружба", ГБУ СДЮСШОР №1

26

202599

ФЕДОРЕЕВ Никита

1998



Меркулова Н.Н.

Тольятти
яхт-клуб "Дружба", ГБУ СДЮСШОР №1

27

202692

КОМИССАРОВ Сергей

1987

МСМК

Ванин С.Н.

Долгопрудный МО, ФПС МО
ГБУ МО "ЦОВС", ВС

28

202973

КОЛЬЦОВ Алексей

1996

КМС

Федорова Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

29

202979

ЕЛЬЧАНИНОВ Кирилл

1996

КМС

Камаев И.А.

Тольятти
МБУДО СДЮСШОР №14 "Жигули"

30

203671

БОГДАНОВ Юрий

1986

МС

 

Долгопрудный МО
ФПС МО

31

204139

КАТАЕВ Денис

1992

МС

Воробьев Ю.И.

Новгородская область
АУНО "ЦСП", МБОУ ДОД ДЮСШ № 3

32

204290

ЕВФИМЬЕВСКИЙ Владимир

1996

КМС

Чех В.Е., Евфимьевский А.В.

ГБУ КК "ЦСП ВВС"

33

206808

АВДОНИН Сергей

1986

1

Столбнев В. В., Васильева В. С.

Сочи
ФПС г. Сочи
скачать файл



Смотрите также:
Чемпионат россии в олимпийских классах яхт г. Сочи 27. 09. 2014 05. 10. 2014 Список участников, класс "Лазер"
64.04kb.
План проведения «Дня здоровья» посвященного открытию олимпийских игр Сочи 2014
17.27kb.
29 января 2014 года в Министерстве спорта РФ прошло совместное заседание Исполкома Паралимпийского комитета России (пкр) и Штаба по контролю за подготовкой сборной России к XI зимним Паралимпийским играм-2014 в Сочи
12.21kb.
Рейтинговый список участников 1 этапа республиканской олимпиады 2014/2015
183.97kb.
Талисманы Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014» поселились в виртуальном доме, который находится на сайте talisman sochi2014. com. Дом представляет собой двухэтажный древесный сруб
60.17kb.
Основные сведения о конкурсе: Сроки проведения: 26. 03. 2014 – 30. 03. 2014 Срок подачи заявок: 12. 03. 2014 Категории участников: творческие коллективы и солисты
150.31kb.
График проведения пробных экзаменов в 9, 11 классах по мбоу – сош с. Красное Знамя на 2013 – 2014 учебный год 9 класс
20.45kb.
Место и среоки проведения соревнований
120.83kb.
Эти знакомые с детства места
56.31kb.
Легенды талисманов Зимних игр в сочи 2014
379.06kb.
Краузе Татьяна Валентиновна Идентификатор 260-904-475
182.06kb.
Отчет о проведении уроков, классных часов «xi паралимпийские зимние игр 2014 в г. Сочи» мкоу оленинская сош
23.21kb.