takya.ru страница 1страница 2страница 3
скачать файл
ДИСТАНЦИОННЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ

«ОДАРЁННОСТЬ.RU»

САЙТ http://ya-odarennost.ru

22 мая 2014г.

Итоги

I Всероссийского творческого конкурса «Наш дом – Земля»

(25 марта 2014 г. – 02 мая 2014 г.)




п/п

Участник

Образовательное учреждение

Населенный пункт

Куратор

Номинация

Место



Аверина Дарья, 6лет


МБДОУ детский сад КВ №14 «Аленушка» г.Таштагол

Бердышева Ольга Петровна

Рисунок

лауреат



Азиева Светлана, 8 лет


МБОУ «Средняя школа № 20» Свердловская область г. Каменск-Уральский

Борозденкова Елена Васильевна


Рисунок

3 место



Алексеева Марина, 6 лет

МБДОУ«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития детей №56 «Родничок» г.Набережные Челны

Галиуллина Эльза Марселевна

Рисунок

3 место



Алыев Динил, 4 года

МДОУ «Детский сад «Левушка» п. Верхняя Синячиха Свердловской области

Алыева Виктория Эльджан Кызы

Декоративно-прикладное творчество

лауреат



Аршанова Эвелина, 6 лет

МБДОУ Белоярский детский сад «Буратино» Республика Хакасия

с. Белый яр



Шишканова Людмила Владимировна

Рисунок

3 место



Бабенко Полина, 7 лет

МКДОУ «ЦРРДС №18 «Дом Монтессори» г. Трёхгорный Челябинская область

Тишкова Альбина Нуретдиновна

Рисунок

2 место



Бабешко Софья, 4 года

МКДОУ «Детский сад комбинированного вида № 36» Свердловская область с. Щелкун

Ваулина Мария Васильевна

Декоративно-прикладное творчество

лауреат



Баранова Лиза, 6,5 лет

подготовительная группа №9 МБДОУ №37 г. Сергиев Посад

Журавлева Ольга Алексеевна

рисунок

лауреат



Белобородова Ксения, 9 лет

МБОУ «СОШ № 41» Алтайский кр. г. Бийск

Новоселова Лариса Владимировна

Декоративно-прикладное творчество

3 место



Белоусов Иван, 6 лет

МБДОУ д/с «Детство» д/с 112 г. Нижний Тагил Свердловская область

Таипова Оксана Сергеевна

Рисунок

лауреат



Беляева Мария, 6 лет

ДОУ «Орлёнок» г.Куйбышев Новосибирская область

Лучкова Оксана Владимировна

Декоративно-прикладное творчество

3 место



Беренда Кира, 6 лет

Детская Музыкальная Школа №2 г.Саянск Иркутской области

Ращупкина Бэлла Михайловна

Рисунок

лауреат



Блажевич Ксения, 9 лет

МБОУ «СОШ № 41» Алтайский кр. г. Бийск

Новоселова Лариса Владимировна

Рисунок

лауреат



Бова Алиса,7 лет

МБДОУ д/с №2 г.Таганрог Ростовская обл.

Завьялова Татьяна Александровна

Рисунок

3 место



Бочарова София, 5лет

МК ДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида

г.Борисоглебск



Степанова Зоя Тихоновна

Рисунок

2 место



Бояринцева Надежда, 6 лет


МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» с приоритетным осуществлением физического направления развития воспитанников с.Загарье Кировской области

Агалакова Ирина Ивановна


Рисунок

лауреат



Буданцев Артем,5 лет

ГБОУ СОШ 2089 д/о 4 г. Москва

Кошелева Елена Владимировна

Декоративно-прикладное творчество

лауреат



Буточников Тимофей, 4 года

ГБОУ СОШ 2089 д/о 4 г. Москва

Кошелева Елена Владимировна

Декоративно-прикладное творчество

3 место



Буточников Тимофей, 4 года

ГБОУ СОШ 2089 д/о 4 г. Москва

Кошелева Елена Владимировна Буточников Галина Владимировна

Декоративно-прикладное творчество

2 место



Бушмакин Егор,13 лет

КГБОУ КШИ «Норильский кадетский корпус» г.Железногорск

Борисюк Ольга Анатольевна

Стихотворение

3 место



Верёвкина Таисия, 4 года

ГБОУ СОШ 2089 д/о 4 г. Москва

Кошелева Елена Владимировна

Декоративно-прикладное творчество

лауреат



Веретенникова Вика, 6 лет


МБДОУ«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития детей №56 «Родничок» г.Набережные Челны

Галиуллина Эльза Марселевна

Рисунок

3 место



Вититлова Арина, 5,5 лет

МБДОУ д/с №19 «Казачок» МО г-к Анапа

Теличко Любовь Алексеевна

Декоративно-прикладное творчество

лауреат



Власенко Арсений, 4 года

МБДОУ № 19 «Росинка» город Саянск

Ращупкина Бэлла Михайловна

Декоративно-прикладное творчество

3 место



Воронина Елена Ивановна

МКДОУ ЦРР детский сад № 12 «Сказка» г. Фролово




Стихотворение

лауреат



Вотинов Егор, 6 лет

МБДОУ д/с №19 «Казачок» МО г-к Анапа

Черкасова Валентина Алексеевна

Рисунок


лауреат



Вязова Алина, 6 лет

МБДОУ д/с «Детство» д/с 112 г. Нижний Тагил Свердловская область

Таипова Оксана Сергеевна

Рисунок

3 место



Георгица Артур,

7 лет


МБДОУ д/с № 30 г. Североморск Мурманской области

Нищик Светлана Владимировна

Рисунок

3 место



Голубева Алена,

2 года


МКДОУМДС №51 «Родничок» Свердловская обл. пос. им. Малышева

Михеева Наталья Анатольевна

Рисунок

лауреат



Гончаревич Анжелика,6 лет

МБДОУ д/с №23 «Радуга» г.Щёлково

Щербакова Татьяна Леонидовна

Рисунок


лауреат


Григорьев Степан, 8 лет

МБОУ СОШ №34 г. Ставрополь

Каграманян Лилит Юриковна

Рисунок

лауреат



Грищенко Данила, 6 лет


МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» с приоритетным осуществлением физического направления развития воспитанников с.Загарье Кировской области

Агалакова Ирина Ивановна


Рисунок

3 место



Грищенко Иван, 3 года


МБДОУ д/с – о/в № 25 Краснодарский край станица Кавказская

Бояркина Галина Николаевна

Рисунок

лауреат



Гузаирова Гузель, 14 лет

ГБОУ СОШ с.Алькино Похвистневский район Самарская область

Мухамадиева Фания Абдуловна

Стихотворение

лауреат



Гулина Мария, 6,5 лет

МБДОУ № 41 «Рябинушка» город Сургут Тюменской области

Уралова Екатерина Александровна

Декоративно-прикладное творчество

1 место



Гурьева Ирина, 6 лет

МБДОУ Семьянский детский сад № 7 «Белоснежка» Нижегородская область

Беседина Ольга Ивановна

Декоративно-прикладное творчество

3 место



Гусева Анастасия, 4 года

МДОУ «Детский сад «Левушка» п. Верхняя Синячиха Свердловской области

Иванова Надежда Сергеевна

Рисунок

3 место



Даутмерзаев Рамзан, 4 года

МБДОУ № 19 «Росинка» город Саянск

Ращупкина Бэлла Михайловна

Рисунок

3 место



Дети средней группы

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 12 КГО

Колемасова Марина Николаевна

Рисунок

лауреат



Детское объединение «Волшебное лукошко», 7- 10 лет

МБОУ ДОД «Партизанский Центр внешкольной работы» Красноярский край с. Партизанское

Присяжная Мария Валентиновна

Декоративно прикладное творчество

1 место



Джемула Евгения,

6 лет


МБДОУ д/с № 30 г. Североморск Мурманской области

Нищик Светлана Владимировна

Рисунок

лауреат



Долгов Леонид, 5 лет

Детская Музыкальная Школа №2 г.Саянск Иркутской области

Ращупкина Бэлла Михайловна

Рисунок

лауреат



Доренская Наталья, 9лет

МКОУ – ООШ №10 села Штурбино Республика Адыгея

Куфанова Светлана Аскарбиевна

Рисунок

лауреат



Евдокимова Софья, 5 лет

Детская Музыкальная Школа №2 г.Саянск Иркутской области

Ращупкина Бэлла Михайловна

Рисунок

лауреат



Егорова Светлана, 6 лет

МБДОУ Семьянский детский сад № 7 «Белоснежка» Нижегородская область

Беседина Ольга Ивановна

Рисунок

лауреат



Едалина Александра, 11лет

Малиновский детский дом интернат умственноотсталых детей Амурская обл. с. Малиновка

Шевчук Надежда Леонидовна

Декоративно-прикладное творчество

3 место



Есин Артём, 5 лет

Детский сад № 177 ОАО «РЖД» г. Новокузнецк

Мельникова Наталья Михайловна

Рисунок

лауреат



Жаркова Валерия, 5 лет

ГБОУ СОШ 2089 д/о 4 г. Москва

Кошелева Елена Владимировна

Декоративно-прикладное творчество

лауреат



Железная Арина, 6 лет

МБДОУ №19 «Росинка» г.Саянск Иркутская область

Сергеева Ирина Алексеевна

Рисунок

лауреат



Иванов Игорь, 3 года

СП ГБОУ СОШ №1 с.Большая Черниговка – Детский сад «Светлячок» Самарской области

Евженко Наталья Николаевна

Рисунок

лауреат



Игонина Александра, 9 лет

Средняя школа №18 ЕАО Смидовичский район п.Приамурский

Игонина Юлия Александровна

Рисунок

2 место



Иксанова Диана, 15 лет

ГБОУ СОШ с.Алькино Похвистневский район Самарская область

Мухамадиева Фания Абдуловна

Стихотворение

3 место



Исрафилова Светлана, 8 лет

МБОУ «Средняя школа № 20» Свердловская область г. Каменск-Уральский

Борозденкова Елена Васильевна

Рисунок

3 место



Ищук Анна, 6 лет


МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» с приоритетным осуществлением физического направления развития воспитанников с.Загарье Кировской области

Агалакова Ирина Ивановна


Рисунок

3 место



Казанцева Полина, 9 лет

МБОУ «СОШ № 41» Алтайский кр. г. Бийск

Новоселова Лариса Владимировна

Рисунок

лауреат



Казарян Карина, 9лет

МКОУ – ООШ №10 села Штурбино Республика Адыгея

Куфанова Светлана Аскарбиевна

Рисунок

3 место



Карпов Роман, 6 лет

МБДОУ д/с «Детство» д/с 112 г. Нижний Тагил Свердловская область

Таипова Оксана Сергеевна

Рисунок

лауреат



Киселёв Кирилл,6 лет

МБДОУ д/с №2 «Колокольчик» г.Старый Оскол

Насонова Ирина Геннадьевна

Рисунок


3 место



Климова Софья, 11 лет

МБОУ «Средняя школа № 20» Свердловская область г. Каменск-Уральский

Ветошкина Галина Александровна

Рисунок

3 место



Кобзун Мария, 4 года

ГБОУ СОШ 2089 д/о 4 г. Москва

Лагутина Алевтина Витальевна

Рисунок

лауреат



Кобыляк Варвара, 7 лет

МБДОУ ЦРР детский сад с.Бакчар Томская обл.

Горлова Елена Яковлевна

Рисунок

лауреат



Ковалёв Никита,6 лет

МКДОУ Табулгинский детский сад «Теремок» НСО Чистоозёрный район п.Табулга

Ерёмина Наталья Николаевна

Рисунок

2 место


Коваленко Евгения, 8 лет

МБОУ СОШ №34 г. Ставрополь

Каграманян Лилит Юриковна

Рисунок

3 место



Колесов Фёдор, 8 лет


МБОУ «Средняя школа № 20» Свердловская область г. Каменск-Уральский

Борозденкова Елена Васильевна

Рисунок (плакат)

лауреат



Колесов Фёдор, 8 лет


МБОУ «Средняя школа № 20» Свердловская область г. Каменск-Уральский

Борозденкова Елена Васильевна

Рисунок (плакат)

лауреат



Коллективная работа

МКДОУ детский сад №16 «Малышок» Свердловская область п.Восточный

Котомцева Марина Михайловна

Рисунок

3 место



Коллективная работа детей старшей группы №9

МБДОУ «Детский сад №86» г.Каменск-Уральский

Быкова Наталья Синуровна

Декоративно-прикладное творчество

лауреат



Коломойцева Вероника,7 лет

МКДОУ «ЦРР д/с №12 «Сказка» г.Фролово

Третьякова Елена Олеговна

Декоративно-прикладное творчество

3 место



Конарева Алина, 9 лет

МБОУ «СОШ № 41» Алтайский кр. г. Бийск

Новоселова Лариса Владимировна

Рисунок

лауреат



Коптелина Софья,4 года

ГБОУ СОШ 2089 д/о 4 г. Москва

Кошелева Елена Владимировна

Декоративно-прикладное творчество

3 место



Коробейников Александр, 3 года

МДОУ «Детский сад «Левушка» п. Верхняя Синячиха Свердловской области

Шмотьева Алена Сергеевна

Рисунок

2 место



Коровина Татьяна, 8 лет


МБОУ «Средняя школа № 20» Свердловская область г. Каменск-Уральский

Борозденкова Елена Васильевна


Рисунок

3 место



Корота Алена Сергеевна, 5 лет

МБДОУ д/с №19 «Казачок» МО г-к Анапа

Гилязова Вера Хабибовна

Декоративно-прикладное творчество

3 место



Коршун Ярославна , 6 лет

МДОБУ Д/с №1 Лесозаводского городского округа района с. Пантелеймоновка

Семелюк Елена Владимировна

Мускатина Светлана Владимировна



Рисунок

лауреат
скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Дистанционные творческие конкурсы
544.35kb.
Демонстрационный салон дистанционные системы охраны
643.44kb.
Утверждено Директор гбоу сош №138 г. Москва от 2012 г. /Дробышева Т. И. Рабочая программа внеурочной деятельности учебные творческие проекты
208.81kb.
«Работы, которыми я горжусь» в этот раздел помещаются творческие работы учащихся: рисунки, сказки, стихи; творческие работы по итогам посещения музеев, выставок, экскурсий, объектов социума. Если выполнена объемная работа (поделка)
27.73kb.
Конкурсы Спортивные соревнования Примечания Название, уровень Результат
92.46kb.
Дистанционные задания с 05. 05. по 30. 05
247.26kb.
В нту «хпи» работают дистанционные подготовительные курсы
14.83kb.
Для лучшего внедрения педагогических инноваций в широкую педагогическую практику, ежемесячно на льготных условиях проводятся развивающие дистанционные курсы в квази-интерактивном режиме см
34.19kb.
Презентация классного руководителя
15.58kb.
Свободный график заезда с 29. 12. 2012 на любой срок
84.24kb.
Интегрированные творческие Среды (русифицированные фирмой "инт")
18.61kb.
Конкурсы X большая викторина. Города и страны. В древности это было Испанским, с конца 13 века
57.2kb.