takya.ru страница 1
скачать файл
Эстафеты «Открытие сезона» в честь Дня Победы

6 мая 2014 г. с/к «Юность»
Девочки 1-4 классы. 2х200+2х100


Место

Школа

Состав команды

Результат

1

Устье-Угольская школа

Струнина Александра, Асташова Екатерина Корепина Анна, Смирнова Анна

1.51,1

2

Чуровская школа

Смирнова Дарья, Титова Дарья, Милютина Евгения, Поляшова Алена

1.56,4

3

Коррекционная школа

Зуева Вероника, Малышева Алина, Николаева Ева, Соколова Юлия

1.59,2

4

Школа №1 им. адмирала А.М.Калинина

Зюкова Екатерина, Калинина Екатерина, Елпатова Анна, Красильникова Екатерина

2.00,3

5

Чернеевская школа

Мякина Мария, Тревогина Ольга, Головкина Алиса, Чистякова Екатерина

2.16,7

6

Нифантовская школа

Колыгина Алина, Маркова Александра, Кудрявцева Алина, Козлова Анастасия

сошла


Мальчики 1-4 классы. 400+300+200+100


1

Устье-Угольская школа

Щербаков Александр, Веселов Даниил, Добряков Егор, Мозоль Владислав

3.16,5

2

Школа №1 им. адмирала А.М.Калинина

Анисимов Роман, Суппонен Александр, Меньшаков Матвей, Лукин Максим

3.23,4

3

Чуровская школа

Виноградов Дмитрий, Громцев Константин, Синицын Владимир, Левашов Виктор

3.27,2

4

Нифантовская школа

Опарин Иван, Купари Вячеслав, Недворягин Артем, Круглов Игорь

3.27,5

5

Коррекционная школа

Малыгин Андрей, Вдовичев Сергей, Клубов Иван, Николаев Алексей

3.52,2


Девушки 1999г.р. и младше. 400+300+200+100


1

Устье-Угольская школа

Виноградова Виктория, Кожарина Ал-ра, Кузнецова Юлия, Смирнова Анастасия

2.54,6

2

Школа №1 им. адмирала А.М.Калинина

Козлова Валерия, Асташова Гера, Яковлева Полина, Марчук Анастасия

2.59,0

3

Нифантовская школа

Черняева Валерия, Морошкина Екатерина, Исакова Виктория, Викулова Алена

3.07,8

4

Чуровская школа

Кваша Татьяна, Савинова Алена, Смирнова Анастасия, Полетаева Елизавета

3.11,4

5

Коррекционная школа

Ефимова Алина, Демидова Диана, Ермолаева Диана, Ермолаева Анастасия

4.09,7

6

Чернеевская школа

Смирнова Кристина, Лапина Юлия, Головкина Галина, Осипенко Алена

4.18,0


Девушки 1998г.р. и старше. 400+300+200+100


1

Устье-Угольская школа

Майсумова Альбина, Ходнева Юлия, Котлова Любовь, Устьянцева Анастасия

2.42,6

2

Нифантовская школа

Викулова Вера, Черепанова Евгения, Новоселова Ольга, Дворецкая Дарья

2.56,4

3

Чуровская школа

Цветкова Екатерина, Сборнова Елизавета, Соловьева Полина, Белова Татьяна

3.01,6


Юноши 1999г.р. и младше. 800+400+200+100


1

Устье-Угольская школа

Петряков Дмитрий, Бунин Иван, Смирнов Дмитрий, Черевко Евгений

4.14,9

2

Специальная школа

Тиминищук Андрей, Порядин Иван, Якубинский Антон, Сумароков Вадим

4.24,1

3

Чуровская школа

Зыков Константин, Быстров Даниил, Кольцов Артем, Комиссаров Максим

4.24,2

4

Нифантовская школа

Косарев Алексей, Тревогин Евгений, Зайцев Даниил, Афанасец Даниил

4.34,7

5

Школа №1 им. адмирала А.М.Калинина

Куликов Кирилл, Гудков Руслан, Быстров Денис, Смирнов Андрей

5.19,0

6

Коррекционная школа

Демидов Виктор, Смирнов Денис, Басков Кирилл, Вишняков Даниил

5.39,9

7

Чернеевская школа

Жигало Иван, Данько Вадим,

Чистяков Алексей, Дубин Дмитрий



5.41,2


Юноши 1998г.р. и старше. 800+400+200+100


1

Устье-Угольская школа

Серов Дмитрий, Груничев Илья, Костоусов Илья, Попов Иван

3.55,9

2

Школа №1 им. адмирала А.М.Калинина

Серебров Сергей, Сысун Максим, Смирнов Тимофей, Козлов Антон

4.04,8

3

Специальная школа

Попов Виталий, Цыганов Даниил , Кононов Андрей, Макаровский Денис

4.07,4

4

Чуровская школа

Иванов Андрей, Липин Виктор,

Шалагин Александр, Ключник Максим



4.16,9

5

Специальная школа

Малков Лев, Петров Максим,

Долгин Александр, Пешков Максим



4.18,9

Главный судья соревнований В.Д.Киселёв

Секретарь соревнований О.Н. Бутусова
скачать файл



Смотрите также:
Эстафеты «Открытие сезона» в честь Дня Победы
56.75kb.
Легкоатлетические эстафеты «Открытие сезона» 3мая 2012г
24.65kb.
Программа XIII сезона кинолектория «за возвышение души человеческой» 3 сентября Открытие XIII сезона
52.46kb.
На защитного цвета гимнастерку твою
30.81kb.
871 английские войска в битве при Мардене разбили вторгшихся в Англию датчан
25.99kb.
Экологическая акция для блогеров «Речной субботник» в честь нового республиканского экологического праздника – Дня Енисея и республиканской акции «Мы чистим мир»
21.36kb.
9 мая 2009 года – 64 годовщина со дня победы над фашистской Германией
24.03kb.
Технические результаты
1169.16kb.
Му детская централизованная библиотечная система положение
25.03kb.
План проведения военно-патриотического месячника в мбоу сош №13
34.54kb.
Перечень памятников, расположенных на территории городского поселения Монино
97.24kb.
24 декабря 2012 г., в год 200-летия Победы России в Отечественной войне 1812 года, исполняется 235 лет со дня рождения императора Александра I сокрушителя Наполеона, как говорили о нем в Европе после 1814 г
89.69kb.