takya.ru страница 1
скачать файл
«Согласовано» «Утверждаю»

Председатель комитета Директор автономного учреждения

по физической культуре и спорту Новгородской области

Новгородской области «Центр спортивной подготовки»

______________ Грачев Н.И. _____________ Вашакидзе А.З.

30 декабря 2010 года 30 декабря 2010 года



АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

план спортивных мероприятий АУНО «ЦСП» на 2011 год







Наименование мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

Участники





ЯНВАРЬ




Академическая гребля










1

УТС

Крестецкий район

3 -14 января

Беляев А.А.

2

УТС

В. Новгород

15 – 27 января

Беляев А.А.

3

УТС

г. Пестово

28 января – 11 февраля

Беляев А.А.

4

УТС

г. Пестово

2 – 30 января

Варфоломеева Н.И.

5

УТС

г. Пестово

3 – 20 января

Рось А.Ю.




ФЕВРАЛЬ




Академическая гребля










1

УТС

В. Новгород

14 – 28 февраля

Беляев А.А.

2

УТС

г. Минчигаур

5 – 26 февраля

Варфоломеева Н.И.

3

УТС

г. Пестово

28 февраля – 4 марта

Варфоломеева Н.И.

4

УТС

г. Пестово

7 – 25 февраля

Рось А.Ю.




МАРТ



Академическая гребля










1

УТС

Ростовская область

1 – 26 марта

Беляев А.А.

2

УТС

п. Донское

6 марта – 7 апреля

Варфоломеева Н.И.

3

УТС

п. Донское

8 марта – 4 апреля

Рось А.Ю.




АПРЕЛЬ



Академическая гребля










1

«Донская регата» (I этап Кубка России)

г. Ростов-на-Дону

6 – 10 апреля

Беляев А.А.

2

УТС

Ростовская область

11 – 26 апреля

Беляев А.А.

3

Кубок России

г. Ростов

28 апреля – 3 мая

Беляев А.А.

4

«Донская регата»

г. Ростов-на-Дону

8 – 10 апреля

Варфоломеева Н.И., Рось А.Ю.

5

УТС

г. Ростов-на-Дону

12 – 28 апреля

Варфоломеева Н.И.

6

Кубок России

г. Ростов-на-Дону

29 апреля - 1 мая

Варфоломеева Н.И., Рось А.Ю.

7

УТС

В. Новгород

14 – 26 апреля

Рось А.Ю.




МАЙ



Академическая гребля










1

УТС

В. Новгород

4 – 25 мая

Беляев А.А.

2

УТС

г. Ростов-на-Дону

5 – 30 мая

Варфоломеева Н.И.

3

УТС

В. Новгород

10 – 31 мая

Рось А.Ю.




ИЮНЬ



Академическая гребля










1

Международная регата «Большая Московская регата»

г. Москва

2 – 6 июня

Беляев А.А.

2

УТС

В. Новгород

7 – 25 июня

Беляев А.А.

3

Международная регата «Большая Московская регата»

г. Москва

2 – 5 июня

Варфоломеева Н.И., Рось А.Ю.

4

УТС

г. Москва

6 – 14 июня

Варфоломеева Н.И.

5

Кубок Мира 2 этап

Германия

15 – 20 июня

Варфоломеева Н.И.

6

УТС

г. Москва

22 июня – 5 июля

Варфоломеева Н.И.




ИЮЛЬ



Академическая гребля










1

УТС

В. Новгород

1 – 13, 19 – 31 июля

Беляев А.А.

2

Чемпионат России в неолимпийских классах

г. Москва

14 – 18 июля

Беляев А.А.

3

Кубок Мира 3 этап

Швейцария

6 – 11 июля

Варфоломеева Н.И.

4

УТС

г. Пестово

12 – 31 июля

Варфоломеева Н.И.

5

УТС

В. Новгород

13 – 31 июля

Рось А.Ю.




АВГУСТ



Академическая гребля










1

УТС

В. Новгород

1 – 10, 16 – 23 августа

Беляев А.А.

2

Чемпионат России

г. Москва

11 – 15 августа

Беляев А.А.

3

Первенство России (до 23 лет)

г. Нижний Новгород

24 -29 августа

Беляев А.А.

4

УТС

г. Пестово

1 – 10 августа

Варфоломеева Н.И.

5

Чемпионат России

г. Москва

11 -14 августа

Варфоломеева Н.И., Рось А.Ю.

6

УТС

по назначению

15 – 26 августа

Варфоломеева Н.И.

7

Чемпионат Мира

Словения

28 августа – 3 сентября

Варфоломеева Н.И.

8

УТС

В. Новгород

1 – 9, 17 – 23 августа

Рось А.Ю.

9

Первенство России

г. Нижний Новгород

25 – 28 августа

Рось А.Ю.




СЕНТЯБРЬ




Академическая гребля










1

УТС

г. Пестово

сентябрь

Варфоломеева Н.И.

2

УТС

г. Москва

9 – 13 сентября

Варфоломеева Н.И.

3

Чемпионат Европы

Болгария

14 – 19 сентября

Варфоломеева Н.И.

4

УТС

г. Пестово

20 сентября – 3 октября

Варфоломеева Н.И.

5

УТС

В. Новгород

6 – 27 сентября

Рось А.Ю.

6

«Президентская регата»

по назначению

29 сентября – 2 октября

Рось А.Ю.




ОКТЯБРЬ




Академическая гребля










1

УТС

В. Новгород

1 – 20 октября

Беляев А.А.

2

УМО

г. Москва

4 – 8 октября

Варфоломеева Н.И.

3

УТС

г. Ростов – на - Дону

9 – 30 октября

Варфоломеева Н.И.



НОЯБРЬ



Академическая гребля










1

УТС

г. Пестово

1 – 14 ноября

Беляев А.А.

2

УТС

В. Новгород

16 – 30 ноября

Беляев А.А.

3

УТС

г. Пестово

2 – 25 ноября

Варфоломеева Н.И.

4

УТС

г. Ростов

27 ноября – 22 декабря

Варфоломеева Н.И.

5

УТС

г. Пестово

1 – 17 ноября

Рось А.Ю.



ДЕКАБРЬ




Академическая гребля










1

УТС

г. Пестово

1 – 17 декабря

Беляев А.А.

2

УТС

В. Новгород

19 – 30 декабря

Беляев А.А.

3

«Кубок Петра Великого»

г. Липецк

23 – 25 декабря

Варфоломеева Н.И.

4

УТС

п. Донское

1 – 18 декабря

Рось А.Ю.
скачать файл



Смотрите также:
Грачев Н. И. Вашакидзе А. З
124.05kb.
Статьи в журналах вак 2007-2011 гг. (сведения на 06. 12. 2011 г) Каф. Автоматизированное проектирование
1907.25kb.