takya.ru страница 1
скачать файл
График

организации конкурсных кинопоказов фильмов XXI Международного кинофорума «Золотой Витязь» в Омской области с 23 по 29 мая 2012 года

Кинотеатр

кол-во мест



Дата, время

Категория фильмов, название

ДИ «Сибиряк»


23.05

в 10.00

Конкурс фильмов для детей

«Зимняя дочка» - режиссер Иоханнес Шмид, Германия, 93 мин.





23.05

в12.00

Ретроспектива сербского актера Александра Берчека

«Бочка пороха» - режиссер Горан Паскалевич



23.05

в14.00

Юбилейная ретроспектива к столетиюРоссийской анимации

«Топтыжка» - режиссер Федор Хитрук, 9 мин.

«Про деда, бабу и курочку Рябу» - режиссер Александр Давыдов, 8.18

«Птичка Тари» - режиссер Геннадий Сокольский, 9.18

«Федорино горе» - режиссер Ольга Гвоздева, 9.18

«На порог мой села сказка» - режиссер Розе Стиебра, 9.46

«Не любо – не слушай» - режиссер Леонид Носырев, 10.18


23.05

в 16.00

Ретроспектива сербского актера Александра Берчека

«Смерть Карагеоргия» - режиссер Джордже Кадиевич




23.05

в 18.00

Конкурс телевизионных игровых фильмов

«Виолета, Жоро и я» - режиссер Любомир Попов, Болгария, 50 мин.




24.05

в 10.00


Конкурс телевизионных игровых фильмов

«Дьявол и я» - режиссер Алиреза Талебзаде, Иран, 89 мин.




24.05

в 12.00

«Жуков» - режиссер Алексей Мурадов, Россия

24.05

в 16.00


Внеконкурсная программа

Ретроспектива сербского актера Александра Берчека

«Завет»- режиссер Эмир Кустурица


24.05

в 18.00


Религия и XXI век

«Время дождей» - режиссеры Артур Псарев, Юрий Дорохин, Россия, 20 мин.

«Знамение» - режиссер Мария Решетникова, США, 47 мин.


25.05

в 10.00


Конкурс телевизионных игровых фильмов

«Сетевая угроза» - режиссер Игорь Четвериков, Беларусь



25.05

в 12.00

«Платон Ангел» - режиссер Иван Войтюк , Украина, 97 мин.

25.05

в 16.00

Внеконкурсная программа

Ретроспектива сербского актера Александра Берчека

«Бочка пороха» - режиссер Горан Паскалевич


25.05

в 18.00


К юбилею Андрея Тарковского

К юбилею Николая Бурляева

«Иваново детство»



26.05

в 10.00


Конкурс телевизионных игровых фильмов

«HEL» - режиссер Кинга Демски, 83 мин.




26.05

в 12.00

«Достоевский» - режиссер Владимир Хотиненко, Россия

26.05

в 16.00


Внеконкурсная программа

Ретроспектива сербского актера Александра Берчека

«Галка» - режиссер Миша Радивоевич






26.05

в 18.00


К юбилею Андрея Тарковского

К юбилею Николая Бурляева

«Андрей Рублев» - новелла «Колокол»







27.05

в 10.00


Юбилейная ретроспектива к столетию Российской анимации

«Мимолетности» - режиссер Макс Жеребчевский, 8.24

«Цапля и журавль» - режиссер Юрий Норштейн, 10 мин.

«Мальчик как мальчик» - режиссер Наталья Голованова, 9.52

«Лень» - режиссер Евгений Сивоконь, 6.28

«Какого рожна хочется?» - режиссер Давид Черкасский, 10 мин.







27.05 в

12.00


«Река жизни» - режиссер Сергей Мирошниченко, Россия, фильм 1, 85 мин.





27.05

в 14.00


«Река жизни», фильм 2 - режиссер Сергей Мирошниченко, Россия, 100 мин.





27.05

в 16.00


К юбилею Николая Бурляева

«Игрок» - режиссер Алексей Баталов







27.05

в 18.00


К юбилею Николая Бурляева

«Трын-трава» - режиссер Сергей Никоненко






28.05

в 10.00


Конкурс телевизионных игровых фильмов

«Блондинка» - режиссер Мирослав Гроновский, Польша 12.00







28.05

в 12.00


«Свет с Востока» - режиссер Шухрат Махмудов, Узбекистан«





28.05

в 16.00


Внеконкурсная программа

Ретроспектива сербского актера Александра Берчека

«Балканский экспресс 2» - режиссер Александр Джорджевич





28.05

в 18.00


К юбилею Николая Бурляева

«Лермонтов» - режиссер Николай Бурляев, 104 мин.






29.05

в 10.00


Конкурс телевизионных фильмов

«Сто восемь минут» - режиссер Бата Недич, Украина






29.05

в 12.00


«Утомленные солнцем-2» - режиссер Никита Михалков, Россия





29.05

в 18.00


Внеконкурсная программа

Религия и XXI век

«Бэйгуань. Последняя Российская Духовная Миссия в Китае»

Режиссер Галина Дудкина, 52 мин.


График

организации конкурсных кинопоказов фильмов XXI Международного кинофорума «Золотой Витязь» в Омской области с 24 по 29 мая 2012 года

Кинотеатр

кол-во мест



Дата, время

Категория фильмов, название

КЦ

«Атриум –Кино»
7 зал


24.05

в 10.00


Конкурс анимационных фильмов

«Курочка Ряба» - режиссер Владимир Петкевич, Беларусь, 10 мин.

«Глупый волк» - режиссер Рим Шарафутдинов,Россия, 10 мин.

«Ягодный пирог» - режиссер Елена Чернова, Россия, 6.30

«Зеленые зубы» - режиссер Светлана Андрианова, Россия,5.10

«Узурпатор времени» - режиссер Наталья Мальгина, Россия,13.15

«Сказка про елочку» - режиссер Мария Муат, Россия, 13 мин.

«Хуторок. Разговоры» - режиссер Дмитрий Ершов, Россия, 10 мин.








24.05

в 12.00


«Принц-крыса» - режиссер Альберт Радль, Германия, 14.30

«Заячья капуста» - режиссер Владислав Бережок,Литва,5 мин.

«Анекдоты о Саади – прижимистый купец» - режиссер Соруш Кхадеми, Иран, 9 мин.

«Двенадцать месяцев» - режиссер Збигнев Котецкий, Польша, 13 мин.

«Карандаш, мальчик и мечта» - режиссер Мирослав Елич, Сербия,9.15

«Перепутанные воспоминания» - режиссер Мария Миланович Лазаревски, Сербия, 6 мин.

«Goo-goo, babies”- режиссер Алексей Алексеев, Венгрия, 2 мин.

«Господин Чоко влюбляется» - режиссер Петр Марис, Чехия, 5 мин.




КЦ

«Атриум –Кино»
6 зал


24.05

в 10.00


Конкурс студенческих и дебютных фильмов (6 зал)

«Наследство» - режиссер Фариз Ахмедов, Азербайджан, 12 мин.

«Апрель» - режиссер Светлана Акунка, Россия, 10 мин.

«Два Владимирских льва» - режиссер Константин Смирнов, Россия, 9 мин.

«Каменные гости» - режиссер Елизавета Трусевич, Россия, 40 мин.





24.05

в 12.00


« Зубы на полку» - режиссер Юлия Соломонова, Андрей Харзеев, Россия, 20 мин.

«Енмеш» - режиссер Айнур Аскаров, Россия, 20 мин.

«Внеклассная работа» - режиссер Лидия Апатенкова, 20 мин.

«Тимка» - режиссеры Оксана Артеменко, Марина Артеменко, Украина, 15 мин.

«Вера» - режиссер Елизавета Боева, Болгария, 30 мин.


КЦ

«Атриум –Кино»

7 зал


25.05

в 10.00


Конкурс анимационных фильмов

«Праздник для слонов» - режиссер Алексей Демин, 14 мин.

«Братья» - режиссер Артем Лукичев, Россия, 13.41

«Девочка и бабушка» - режиссер Дмитрий Лазарев, Россия, 14 мин.

«Зловредная муха» - режиссер Франгиз Курбанова, Азербайджан, 5 мин.

«Белорусские поговорки» - режиссер Михаил Тумеля, Беларусь, 7 мин.

«Дед» - режиссер Александр Ленкин, Беларусь, 7 мин.

«Легенда о Шираке» - режиссер Назым Туляходжаев, 9 мин.

«Щедрик» - режиссер Степан Коваль, Украина, 5 мин.


КЦ

«Атриум –Кино»
6 зал


25.05

в 10.00


Конкурс студенческих и дебютных фильмов

«Сары- Ой» - режиссер Адилет Коржоев, Кыргызстан, 18 мин.

«Артель» - режиссер Вера Данченко, Россия, 14 мин.

«Белая ночь» - режиссер Сергей Петров, Россия, 14 мин.

«Лебединая песня» - режиссер Вера Соколова- Финист, Россия, 20 мин.

«Моя мечта» - режиссер Дарья Полякова, Россия, 12 мин.







Дата

Время

КЦ

«Атриум –Кино»

7 зал


26.05

в 10.00


Конкурс анимационных фильм(7 зал)

«Мать и сын» - режиссер Андрей Ушаков, Россия, 14 мин.

«Где умирают собаки» - режиссер Светлана Филиппова, Россия-Франция, 5 мин.

«Заснеженный всадник» - режиссер Алексей Туркус, Россия, 17.44

«Прикосновение» - режиссер Ференц Цако, Венгрия, 5 мин.

«Клюв»- режиссер Эрик ван Шааик, Нидерланды, 2.55

мин.

«Зимний пейзаж» - режиссер Индре Юодзикинайте, Литва,2.15



«Вне игры» - режиссер Иван Максимов, Россия, 6.05

«Чинти» - режиссер Наталья Мирзоян, Россия, 8.05



КЦ

«Атриум –Кино»
6 зал


26.05

в 10.00


Конкурс студенческих и дебютных фильмов (6зал)

«Боксер» - режиссер Антон Земляков, Россия, 23 мин. «Во сне это» - режиссер Людмила Смелянская, Россия, 13 мин.

«Время ночь» - режиссер Владимир Заварзин, Россия, 22 мин.

«Ежик» - режиссер Александра Царева, Россия, 8 мин.

«Забери меня отсюда» - режиссер Виктория Лопач, Россия, 30 мин.




26.05

в 12.00


«Сильнее смерти. Молитва» - режиссер Мария Левченко, Россия, 44 мин.

«Код Макаровой» - режиссер София Кучер, Россия, 28 мин.



КЦ

«Атриум –Кино»

7 зал


28.05

в 10.00


Конкурс анимационных фильмов

Студенческие работы

«Глина» - режиссер Василий Шлычков, Россия, 6.20

«Пишто уезжает» - режиссер Соня Кендель, Россия, 10 мин.

«Умба-умба» - режиссер Константин Бриллиантов, Россия, 7.23

«Мой странный дедушка» - режиссер Дина Великовская, Россия, 8.40

«Путь ветра» - режиссер Серафима Овчаренко, Россия, 6.46

«Рождение» - режиссер Сара Прерадович, Сербия, 2.25

«Сеть» - режиссер Игор Джорджевич, Сербия, 2.30

«Чистый» - режиссер Елена Потемкина, Украина, 5 мин


КЦ

«Атриум –Кино»
6 зал


28.05

в 10.00


Конкурс студенческих и дебютных фильмов

«Вторсырье» - режиссер Стефан Иванчич, Сербия, 16 мин.

« Иностранец» - режиссер Предраг Неделькович, Сербия, 20 мин.

«Когда пропоет петух» - режиссер Хаджи-Александр Джурович, Сербия, 29 мин.

«Мария» - режиссер Небойша Ненадич, Сербия, 15 мин.

«Милун(ка)» - режиссер Сара Велович, Сербия






28.05

в 12.00


«Наша маленькая тайна» - режиссер Саня Живкович, Сербия, 16 мин.

«Ритуал» - режиссер Милица Стоянович, Сербия

«Чужак» - режиссер Предраг Неделькович, Сербия

«Старый мастер» - режиссер Катарина Булайич, Черногория, 26 мин.

«Добро пожаловать» - режиссер Роберт Деф, Узбекистан, 24 мин.


КЦ

«Атриум –Кино»

7 зал


29.05

в 10.00


Конкурс анимационных фильмов

Студенческие работы

«Сказка о лестнице» - режиссер Кирилл Иванов, Болгария,12.25

«Cosmo New Year» - режиссеры Антон Королюк, Антон Бизяев, Россия, 5 мин.

« Fly, Spider» - режиссер Алимхан Кашежев, Россия, 5 мин.

«Oops» - режиссер Ольга Мишина, Россия,6.33

«18.00» - режиссер Анна Смирнова, Россия, 2 мин.

«Гвозди» - режиссер Андрей Колокольцев, Россия, 6 мин.

«Девочка для зайчика» - режиссер Светлана Разгуляева, Россия, 8.14

«Еще раз» - режиссеры, Екатерина Овчинникова, Татьяна Окружнова, Алина Яхьяева, Елена Ретрова, Наталья Павлычева, Россия, 3 мин.


КЦ

«Атриум –Кино»
6 зал


29.05

в 10.00


Конкурс студенческих и дебютных фильмов

10.00 «Исповедь инженера Кириллова»- режиссер Алексей Гайлит, Россия, 20 мин.

«Механика» - режиссер Алла Бирюлева, Россия, 28 мин.

«Сказкотерапия» - режиссер Ольга Комаревцева, Россия, 15 мин.

«Звонок»- режиссер Анастасия Игнатенко, Украина, 10 мин.

«Футурист» - режиссер Юрий Марташевский, Украина,.12.38




График

организации конкурсных кинопоказов фильмов XXI Международного кинофорума «Золотой Витязь» в Омской области с 24 по 29 мая 2012 года

Кинотеатр

кол-во мест



Дата, время

Категория фильмов, название

КЦ «Галактика»
зал 1


24.05

в 10.00



Конкурс фильмов для детей

«Смешарики. Начало» - режиссер Денис Чернов, Россия, 80мин




24.05

в 12.00

Конкурс фильмов для детей

«Пеликан» - режиссер Оливье Орлэ,Франция- Греция, 90 мин.



24.05

в 16.00

Конкурс игровых фильмов

«Поздняя жизнь» - режиссер Аюб Шахабиддинов, Узбекистан, 86 мин.




24.05

в 18.00


Конкурс игровых фильмов

«Дочь могильщика» - режиссер Катрин Лаур, Эстония, 98 мин.



25.05

в 10.00

Конкурс фильмов для детей

«Седьмой ворон» - режиссер Йорг Херрман, Германия, 72 мин.



25.05

в 12.00


Конкурс фильмов для детей

«Однажды со мной» - режиссер Леонид Фомин, Россия, 90 мин.




25.05

в 16.00



Конкурс игровых фильмов

«Дети зеленого дракона» - режиссер Бенце Миклаузич, Венгрия, 89 мин.




25.05

в 18.00


Конкурс фильмов для детей

«Земля людей» - режиссер Сергей Говорухин, Россия, 104 мин.



26.05

в 10.00



Конкурс фильмов для детей

«Волшебника вызывали?» - режиссер Елена Стрижевская, Россия, 100 мин.



26.05

в 12.00



Конкурс игровых фильмов

«Свинец» - режиссер Зульфикар Мусаков, Узбекистан, 90 мин.



26.05

в 16.00


Конкурс игровых фильмов

«Белые львы» - режиссер ЛазарРистовский, Сербия, 93 мин.



26.05

в 18.00


Конкурс игровых фильмов

«Последнее воскресенье» - режиссер Майкл Хоффман, Великобритания, 108 мин.



28.05

в 10.00



Конкурс фильмов для детей

«Волшебное дерево» - режиссер Анджей Малешка, Польша, 90 мин.



28.05

в 12.00


Конкурс игровых фильмов

«Дом ветра»- режиссер Вячеслав Златопольский, Россия, 103 мин.




28.05

в 16.00


Конкурс игровых фильмов

«Тот, кто прошел сквозь огонь» - режиссер Михаил Ильенко, Украина, 100 мин.



28.05

в 18.00


Конкурс игровых фильмов

«Иоанна» - режиссер Феликс Фальк, Польша, 105 мин.



29.05

в 10.00


Конкурс фильмов для детей

«Волшебное серебро» - режиссеры Катарина Лаунинг, Роар Утхауг, Норвегия, 83 мин



29.05

в 12.00


Конкурс игровых фильмов

«Маленькая Москва» - режиссер Вальдемар Кшистек, Польша, 107 мин




29.05

в 16.00


Конкурс игровых фильмов

«Виски с молоком» - режиссер Александр Михайлов, Россия, 107 мин.



29.05

в 18.00


Конкурс игровых фильмов

«Братья» - режиссер Мика Каурисмяки, Финляндия, 90 мин.



График

организации конкурсных кинопоказов фильмов XXI Международного кинофорума «Золотой Витязь» в Омской области с 24 по 29 мая 2012 года

Кинотеатр

кол-во мест



Дата, время

Категория фильмов, название

КЦ «Вавилон» (100 мест) (6 зал)

24.05

в 10.00



Конкурс полнометражных документальных фильмов

«Рыжий» - режиссер Гордан Матич, Сербия, 85 мин.



24.05

в 12.00



«Белый остров» - режиссер Вячеслав Тихонов, Россия, 52 мин.
«Нет предела милосердию» - режиссер Валентина Матвеева, 52 мин.


24.05

в 16.00



Конкурс короткометражных документальных фильмов

«По следам Ермака» - режиссер Олег Вырезков, Россия, 17 мин.


«Над серыми перилами» - режиссер Светлана Насенкова, Россия, 26 мин

«Преподобный Давид Гареджийский» - режиссер Мариам Кацарава, Грузия, 18 мин.

«Кинолюбитель. Осенний сон»- режиссер Ольга Дашук, Беларусь, 26 мин.
«С Рождеством, Владимир» - режиссер Владимир Козлов, Франция, 8 мин.


24.05

в 18.00



«Воображаемый Париж» - режиссер Снергей Катьер, Беларусь, 30 мин.
«На отшибе»- режиссер Владимир Эйснер, Россия, 26 мин.

«Странники» - режиссер Алексей Сутормин, Россия, 22 мин.


«Служение среди служивых» - режиссер Алексей Илюхин, Россия, 26 мин.


25.05

в 10.00

Конкурс полнометражных документальных фильмов

«Михаил Ульянов: о времени и о себе» - режиссер Галина Евтушенко, Россия, 52 мин.

«Спас-камень» - режиссер Валентина Гуркаленко, Россия, 52 мин.


25.05

в 12.00


«Без комментариев» - режиссер Любомир Халачев, Болгария, 52 мин.

«Отец Иван и его дети» - режиссер Георгий Стоев, Болгария, 69 мин




25.05

в 16.00



Конкурс короткометражных документальных

фильмов

«Сергей Урусевский. Мастер-художник» - режиссер Богдан Брага, Украина, 26 мин.


«В ожидании чуда» - режиссер Юлия Герра, Россия, 26 мин.
«Звонарь» - режиссер Екатерина Махова, Беларусь, 26 мин.
«Заблудившийся трамвай» - режиссер Александр Плахов, 27 мин.

25.05

в 18.00


« Киргизский выбор» - режиссер Мария Веселинова, Болгария, 30 мин.
«Декларация бессмертия» -режиссер Марчин Кошалка, Польша, 30 мин.
«Поющая Надежда» - режиссер Алена Суржикова, Эстония, 28 мин.

26.05

в 10.00



Конкурс полнометражных документальных фильмов

«Святые против мятежа» - режиссер Татьяна Карпова, Россия, 44 мин.

«Александр Сумбатов-Южин. Борьба за театр» - режиссер Виктор Беляков, Россия, 39 мин.


26.05

в 12.00



«Цирк с разбитым сердцем» режиссер Марек Томаш Павловский, Польша, 52мин.

«Палимпсест» - режиссеры Янош Домокош, Каталин Эгереш, Венгрия,

69 мин.


26.05

в 16.00


«Последний бал» - режиссер Борис Лизнев, Россия,41 мин.
«Не только за грехи наши» - режиссер Людмила Коршик,Россия, 66 мин.


26.05

в 18.00


Конкурс короткометражных документальных фильмов

«Традиции охридского жемчуга» -режиссер Ратко Орозович, Босния и Герцеговина, 8 мин.


«Дети бессмертия» - режиссер Милош Попович, Сербия, 30 мин.

«Мне чего-то не хватает» - режиссер Симо Брдар, Сербия, 14 мин.

«Остановившееся время» - режиссер Анита Панич, 14 мин.

«Преступление без наказания»- режиссер Бранко Станкович, 14 мин.




28.05

в 10.00



Конкурс полнометражных документальных фильмов

«Стать первым» - режиссер Галина Адамович, Беларусь,46 мин.

«Лазарь – друг Христов» - режиссер Наталья Гудылина, Россия, 52 мин.


28.05

в 12.00


«Николай Олялин» - режиссер Людмила Михалевич, Украина, 55 мин.

«Царь болгарский» - режиссер Александр Новопашин, Россия, 46 мин



28.05

в 16.00

«По следам генерала Ермолова» - режиссер Сергей Роженцев, 118 мин.

28.05

в 18.00


Конкурс короткометражных документальных фильмов

«Ром-дари-ром» - режиссер Майа Бурдули, Грузия, 26 мин.


«Счастье – это просто» - режиссер Игорь Гневашев, Россия, 21 мин.

«Бумеранг» - режиссер Анатолий Алай, Беларусь, 26 мин.


«Русский живописец – Всеволод Иванов» - режиссер Виктор Авилкин, 30 мин.

29.05

в 10.00


Конкурс полнометражных документальных фильмов

«Гореловка. Эпизоды из жизни исчезающей общины» - режиссер Александр Квирия, Великобритания-Грузия, 48 мин.


«Виктор Астафьев. Веселый солдат» - режиссер Андрей Зайцев, Россия, 42 мин.

29.05

в 12.00


«Офлонский роман» - режиссер Вадим Цаликов, Россия, 44 мин.
«Деревенские паровозы» - режиссер Виктор Серов, Россия, 52 мин.

29.05

в 16.00


«Трезвитесь!» - режиссер Валерий Тимощенко, Россия, 52 мин.
«Легкие облака» - режиссер Владимир Хан, Казахстан, 39 мин.

29.05

в 18.00


Конкурс короткометражных документальных фильмов

«И ткет жизнь свои узоры» - режиссер Юрий Тимофеев, Беларусь, 26 мин.


«Все, все, все и муравьиный лев» - режиссер Аркадий Морозов, Россия, 26 мин.
«Капитан – всегда капитан» - режиссер Василий Ковалевский, 26 мин.
«Красный треугольник» - режиссер Алексендр Киселев, Россия, 32 мин.
скачать файл



Смотрите также:
График организации конкурсных кинопоказов фильмов XXI международного кинофорума «Золотой Витязь» в Омской области с 23 по 29 мая 2012 года
192.17kb.
8-13 мая 2013 Волгоград программа I международного кинофорума фильмов о великой отечественной войне «сталинградская сирень»
90.06kb.
Доклад Министра здравоохранения Омской области А. Е
73.72kb.
2. Основные принципы Концепции: 1 стратегическая целенаправленность. Политика в сфере труда и занятости населения Омской области должна иметь долгосрочный стратегический характер и четкие целевые ориентиры на развитие
437.33kb.
Расчет результативности деятельности Региональной энергетической комиссии Омской области и уровня финансового обеспечения достижения результатов деятельности Региональной энергетической комиссии Омской области
66.5kb.
График заезда детей в о/лагеря Брянской области в летний период 2012 года
89.82kb.
Об организации завершения 2011/2012 учебного года и задачах по обеспечению стабильности работы учебных заведений в 2012/2013 учебном году
88.11kb.
Конкурс «золотой тигр»
18.81kb.
Итоги выступлений в соревнованиях
17.22kb.
Н. Н. Тимофеева Приказ №120/О от 31. 08. 2013 г. Учебный календарный график на 2013/2014 учебный год Начало учебного года – 2 сентября 2013 года Окончание учебного года – 30 мая 2014 года
30.85kb.
В ознаменование образования королевства манга тоттори
55.41kb.
График аттестации педагогических работников на декабрь 2012 года
480.54kb.