takya.ru страница 1
скачать файл
ПЛАН ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АДМИНИСТРАЦИИ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА,

УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЕЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,

ПЛАНИРУЕМЫХ К ПРОВЕДЕНИЮ

В МАЕ 2013 года



п\п

Дата

Наименование

мероприятия

Место проведения

Время прове-дения

Ответственный, контактный телефон

Предпо-лагаемое кол-во участни-ков

1

1 - 10

мая


Выставка творческих работ «Ликуй, земля! Христос воскрес!»

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Структурное подразделение Старый городок



10.00

Директор

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Пруница Л.А.

8-498-677-92-47



500

2

1 - 12

мая



«Советские писатели о войне» - книжная выставка

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Структурное подразделение Старый городок библиотека



10.00

Директор

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Пруница Л.А.

8-498-677-92-47



30

3

1-29

мая


Конкурс детских рисунков по сказкам А.С. Пушкина

МБУК «Захаровская муниципальная сельская библиотека»

д. Захарово



11.00

Директор МБУК «Захаровская муниципальная сельская библиотека»

Медведева Е.О.

8-498-694-01-90


50

4

2

мая


Конкурс рисунков на асфальте

«Солнечный мир»



МБУК «Баковский муниципальный

КДЦ»


17.00

Директор

МБУК «Баковский муниципальный

КДЦ»

Савельева М.Ю.



8-495-591-08-03

20

5

3 мая

Встреча за круглым столом «Великие битвы- Великой Отечественной»


МУККТ КСК «Назарьевский»

библиотека

12.00

Директор

МУККТ КСК «Назарьевский»

Терещенко Л.И.

8-495-634-03-45



20

6

3 - 31

мая


«Пасхальный свет и радость» - выставка детских работ

Храм Преображения Господня в пос. Дубки

11.00

Директор

МУК ГП Кубинка «КДЦ «Феникс»

Васильченко Е.А.

8-498-694-52-86

Зав. библиотечным сектором

Шония Е.В.

8-498-694-50-83


100

7

4

мая


7-я традиционная легкоатлетическая

эстафета, посвященная Дню Победы в ВОВ



МБУК СП Ершовское «КДЦ» Структурное подразделение

с. Каринское



10.30

Директор

МБУК СП Ершовское «КДЦ» Агафонова Е.Г.

8-498-690-84-45


400

8

5

мая


«Листая летопись Великой...» - книжная выставка, посвященная Дню Победы в ВОВ

МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры»

библиотека



15.00

Директор

МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры»

Неумоина Е.С.

8-495-634-40-71



50

9

5

мая



Экологическая молодежная акция-субботник «Твой след на Земле»

Площадь перед КДЦ «Молодежный»


12.00

Директор МБУККТ «Юдинский муниципальный КДЦ «Молодежный»

Брижань С.А.

8-495-598-88-31


30

10

6

мая


«Живые страницы истории» - тематическая беседа из цикла «Знаменитые земляки»

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

библиотека



15.00

Директор МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Шевченко Н.В.

8-498-694-03-89


40

11

6-8 мая

Турнир по мини-футболу среди молодежных дворовых команд

г. Одинцово, ул. Говорова, 8

10.00

Начальник отдела КДМКиС

Бондарева Н.А.

84955969557


50

12

6 – 9

мая


Выставка плакатов «День Победы»

МБУК СП Ершовское «КДЦ» Структурное подразделение

с. Аксиньино



12.00

Директор МБУК СП Ершовское «КДЦ»

Агафонова Е.Г.

8-498-690-84-45


50

13

6 – 25

мая


Конкурс рисунка «Сохраним природу»

Городская детская библиотека №2 МБУК «ОГБИЦ»

-

Директор

МБУК «ОГБИЦ»

Макарышкина Е.В.

8-495-599-71-53


25


14

6 мая

Автопробег

«Рубеж Славы»



г.п. Одинцово-

г.п. Кубинка-

с.п. Никольское


09.00

Начальник отдела КДМКиС

Долгова В.Н.

84955969557


70

15

7

мая


Театрализованный концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг. «Слава народу-победителю!»

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»


15.00

Директор МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Шевченко Н.В.

8-498-694-03-89


200

16

7

мая


Смотр-конкурс патриотической песни «Салют, Победа!»

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Структурное подразделение Старый городок



17.00

Директор

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Пруница Л.А.

8-498-677-92-47



500

17

7

мая


Литературно - музыкальная композиция ко Дню Победы «Час мужества пробил на наших часах»

МАУ «Центр культуры, творчества и социально-эстетического развития – Кубинка»

библиотека



15.00

Директор

МАУ «Центр культуры, творчества и социально-эстетического развития – Кубинка»

Синько С.А.

8-498-695-90-56



50

18

7

мая


Концертная программа, посвященная Дню

Победы в ВОВ

1941-1945 гг


МБОУДОД

Лесногородская

детская школа искусств


15.00

Директор МБОУДОД

Лесногородской детской школы искусств

Шаповалова Е.В.,

8-495-597-46-57



150

19

7

мая


Концерт, посвященный

Дню Победы



ГДО, Кубинка-1


14.00


Директор МБОУДОД

Петелинская

Детская школа искусств

Черных Л.В.



300

20

7

мая



Пасхальная встреча в клубе «В кругу друзей »

(для Одинцовского общества инвалидов).



Городская библиотека №1 МБУК «ОГБИЦ»

13.00

Директор

МБУК «ОГБИЦ»

Макарышкина Е.В.

8-495-599-71-53



20

21

7

мая


Круглый стол "Военных лет звучат мотивы..."


Городская детская библиотека №1 МБУК «ОГБИЦ»

12.00

Директор

МБУК «ОГБИЦ»

Макарышкина Е.В.

8-495-599-71-53



25

22

7

мая


Урок мужества «Это праздник со слезами на глазах»

Городская детская библиотека №2 МБУК «ОГБИЦ»

13.00


Директор

МБУК «ОГБИЦ»

Макарышкина Е.В.

8-495-599-71-53


10


23

7

мая


Историко- краеведческое обозрение «Звенигород- столица удельного княжества»

проводит Лазукин А.В., заведующий отделом археологии Звенигородского историко-

архитектурного и художественного Музея


Городская детская библиотека №4 МБУК «ОГБИЦ»



12.00

Директор

МБУК «ОГБИЦ»

Макарышкина Е.В.

8-495-599-71-53



45

24

7

мая

Вечер памяти «Этот День Победы...»

МБУК

«Барвихинская муниципальная сельская библиотека»




17.00

Директор

МБУК


«Барвихинская муниципальная сельская библиотека»

Прохорова Е.В.

8-495-651-43-29


16

25

7

мая




Концертно-патриотическая программа «Греми, Победы песня!»

Фотовыставка:

«Вы наша гордость!»


МБУККТ «Юдинский муниципальный КДЦ «Молодежный»

14.00


16.00

Директор МБУККТ «Юдинский муниципальный КДЦ «Молодежный»

Брижань С.А.

8-495-598-88-31


60

80


26

7

мая

Праздничный концерт «Майский вальс»

Фотовыставка

«Герои»

Книжная выставка -Книги о войне

МУККТ КСК «Назарьевский»


15.00

Директор

МУККТ КСК «Назарьевский»

Терещенко Л.И.

8-495-634-03-45



100

27

7 – 15

мая


Выставка детских рисунков

«День Победы»



МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Структурное подразделение пос. Санаторий им. Герцена



9.00

Директор

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Пруница Л.А.

8-498-677-92-47



50

28

7 - 11

мая


Мероприятия, посвященные Дню Победы в молодежном клубе.


МБУК СП Ершовское «КДЦ» Структурное подразделение

с. Каринское



12.00

Директор МБУК СП Ершовское «КДЦ»

Агафонова Е.Г.

8-498-690-84-45


50

29

8

мая


Литературно - музыкальная композиция, посвященная Дню Победы в ВОВ «Непокоренные»

МБОУ СОШ №1 и

МБОУ СОШ №2




14.00

Директор МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Шевченко Н.В.

8-498-694-03-89


50

30

8

мая


Концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ в ЦСОН

«Слава на века!»

Центр социального обеспечения населения

г. Голицыно



11.00

Директор МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Шевченко Н.В.

8-498-694-03-89


20

31

8

мая


Клуб «Домисолька» - «Играем произведения

Д. Шостаковича»



МУККТ КСЦ

«Часцовский»



15.00

Директор МУККТ КСЦ «Часцовский» Турлова Л.И.

8-495-694-55-83



50

32

8

мая


Торжественный митинг, посвященный Дню Победы «Памяти павших будьте достойны!»

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Структурное подразделение пос. Санаторий им. Герцена



10.00

Директор

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Пруница Л.А.

8-498-677-92-47



1500

33

8

мая


Концерт для ветеранов ВОВ

«Радость Победы!»



пос. Лесной городок


12.30

14.00


Директор МБУККТ

«Дубковский

муниципальный городской

Дом культуры»

Перепелицына В.А.


80

34

8

мая


Концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ

МБУККТ «Захаровский муниципальный СДК»

12.00

Директор

МБУККТ «Захаровский муниципальный СДК»

Винницкий В.Л.

8-498-694-01-90



-

35

8

мая


Выставка детского рисунка «Дорогами Победы»

МБУККТ «Захаровский муниципальный СДК»

12.00

Директор

МБУККТ «Захаровский муниципальный СДК»

Винницкий В.Л.

8-498-694-01-90



-

36

8

мая


Праздничные мероприятия, посвященные 68 годовщине Великой Победы над фашистской Германией

с. Ромашково
с. Немчиновка

11-00
13-00


Директор

МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»

Филина Л.И.

8-495-591-86-92



100
200

37

9 мая

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы: легкоатлетическая эстафета по

г. Одинцово, легкоатлетический детский забег



Центральный стадион г. Одинцово

ул. Неделина,

г. Одинцово


11.00

Начальник отдела КДМКиС

Бондарева Н.А.

84955969557


500

38

9 мая

Выставка-презентация военно-патриотических объединений и организаций Одинцовского муниципального района, посвященная Дню Победы

г.п. Одинцово

11.00

Начальник отдела КДМКиС

Долгова В. Н.

84955969557


500

39

9

мая


Праздничный концерт

«День Победы»



п. Горки -10

с. Иславское




17.30

Директор МУККТ «Горковский муниципальный СДК»

Лизункова В.А.

8-495-634-05-77


1500

40

9

мая


Праздничный концерт

«Салют Победы!»



площадка ТЦ «Орешек»

18:00-22:00

Директор МБУККТ

«Дубковский

Муниципальный городской

Дом культуры»

Перепелицына В.А.


1500

41

9

мая


Театрализованное представление, посвященное Дню Победы «Никто не забыт, ничто не забыто»,

МУККТ КСЦ

«Часцовский»



12.00

Директор МУККТ КСЦ «Часцовский» Турлова Л.И.

8-495-694-55-83




300

42

9

мая



Концертная программа, посвященная

Дню Победы



МБУККТ Часцовский КСЦ


12.00



Директор МБОУДОД

Петелинская

ДШИ

Черных Л.В.



300

43

9

мая


«День Победы»

Поздравление ветеранов, концерт



МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры»


11.00

Директор

МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры»

Неумоина Е.С.

8-495-634-40-71



1000

44

9

мая


Праздничный концерт посвященный «Дню Победы»

МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры»


19.00


Директор

МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры»

Неумоина Е.С.

8-495-634-40-71



1500

45

9

мая


Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы «Поклонимся великим тем годам!»

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Структурное подразделение Старый городок



10.00

Директор

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Пруница Л.А.

8-498-677-92-47



450

46

9

мая


Торжественный митинг, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг. «Воинам-победителям посвящается….»

Памятник-обелиск воинам г. Голицыно

11.00

Директор МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Шевченко Н.В.

8-498-694-03-89


100

47

9

мая


Праздничный концерт

«Салют, Победы»



Привокзальная площадь

г. Голицыно




18.00

Директор МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Шевченко Н.В.

8-498-694-03-89


1000

48

9

мая


Праздничная программа хора «Русская песня» «Этот день Победы!».

МБУК СП Ершовское «КДЦ» Структурное подразделение

с. Аксиньино



16.00

Директор МБУК СП Ершовское «КДЦ»

Агафонова Е.Г.

8-498-690-84-45


70

49

9

мая


Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

МБУК СП Ершовское «КДЦ» Структурное подразделение

с. Ершово



16.00

Директор МБУК СП Ершовское «КДЦ»

Агафонова Е.Г.

8-498-690-84-45


300

50

9

мая


Праздничная программа «Нам есть, чем гордиться, и есть, что беречь»

МБУК СП Ершовское «КДЦ» Структурное подразделение

с. Саввинская Слобода



18.00

Директор МБУК СП Ершовское «КДЦ»

Агафонова Е.Г.

8-498-690-84-45


150

51

9

мая


Праздничное народное гуляние

МБУК СП Ершовское «КДЦ» с. Козино

14.00

Директор МБУК СП Ершовское «КДЦ»

Агафонова Е.Г.

8-498-690-84-45


100

52

9

мая


Народное гуляние «Этот праздник со слезами на глазах»

МБУК СП Ершовское «КДЦ» Структурное подразделение

с. Аксиньино



16.00

Директор МБУК СП Ершовское «КДЦ»

Агафонова Е.Г.

8-498-690-84-45


150

53

9

мая



Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

«…И она ответила – Победа!»



МБУК СП Ершовское «КДЦ» Структурное подразделение

с. Каринское



18.00

Директор МБУК СП Ершовское «КДЦ»

Агафонова Е.Г.

8-498-690-84-45

250


54

9 - 15

мая


Фотовыставка, посвященная Дню Победы «Вечно будем помнить»

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Структурное подразделение Санаторий им. Герцена

библиотека


9.00

Директор

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Пруница Л.А.

8-498-677-92-47



30

55

10

мая


Праздничный концерт, посвященный

«Дню Победы»



МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры»

ДК Уборы



15.00

Директор

МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры»

Неумоина Е.С.

8-495-634-40-71



300

56

11

мая


«Праздник Музыки и Поэзии» Совместное мероприятие с муниципальным оркестром «Подмосковные вечера»

Городская библиотека №3 МБУК «ОГБИЦ»

12.00

Директор

МБУК «ОГБИЦ»

Макарышкина Е.В.

8-495-599-71-53



40

57

11

мая


Видео-лекторий о вреде курения с показом фильма

«Конвейер смерти. Никотин»



МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»

Структурное подразделение

с. Ромашково


12.00

Директор

МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»

Филина Л.И.

8-495-591-86-92



20

58

13 мая


Конкурс« Юный виртуоз» фортепианного

и струнно-смычкового отделов школы



МАОУДОД Одинцовская детская музыкальная школа


15.00

Директор

МАОУДОД Одинцовская детская музыкальная школа

Федоровская Г.А., 8-495-593-01-45


50

59

13 - 25 мая

«Семья начинается с детей» - книжная выставка и анкетирование, посвящённая Международному Дню семьи

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Структурное подразделение Старый городок

библиотека


10.00

Директор

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Пруница Л.А.

8-498-677-92-47



40

60

15

мая


Отчетный концерт Петелинской десткой школы искусств

МУККТ КСЦ

«Часцовский»



15.00

Директор МУККТ КСЦ «Часцовский» Турлова Л.И.

8-495-694-55-83 Директор МБОУДОД Петелинская ДШИ Черных Л.В.



100

61

15

мая


Выездное мероприятие: детский концерт «Выглянуло солнышко»

Старогородковская СОШ

14.00

Директор

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Пруница Л.А.

8-498-677-92-47



150

62

15

мая


«Палаты чудес и наук» - заочное путешествие по музеям ко Дню музеев, в рамках работы клуба «Светлячок»

Городская детская библиотека №4 МБУК «ОГБИЦ»


11.00

Директор

МБУК «ОГБИЦ»

Макарышкина Е.В.

8-495-599-71-53



40

63

15

мая

Конкурсно - развлекательная программа «Дружный хоровод семьи»

МУККТ КСК «Назарьевский»


11.00

Директор

МУККТ КСК «Назарьевский»

Терещенко Л.И.

8-495-634-03-45



30

64

16

мая


Клуб «Теремок» - «Про волшебное слово» - урок вежливости по рассказам

В. Осеевой



МУККТ КСЦ

«Часцовский»



11.00

Директор МУККТ КСЦ «Часцовский» Турлова Л.И.

8-495-694-55-83



50

65

16

мая


Заседание клуба «Юный краевед»

МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры»

библиотека



15.00

Директор

МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры»

Неумоина Е.С.

8-495-634-40-71



60

66

17

мая


«Нам – 45!» - праздничный концерт, посвященный 45-летию

КДЦ «Октябрь»



МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»


15.00

Директор МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Шевченко Н.В.

8-498-694-03-89


200

67

17- 31

мая


Выставка детского творчества «Весенние деньки»

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Структурное подразделение Старый городок



10.00

Директор

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Пруница Л.А.

8-498-677-92-47



150

68

18 мая

Одинцовский районный фестиваль-конкурс рок-музыки «Рокот»

с.п. Горское

ДК «Горки-2»



12.00

Начальник отдела КДМКиС

Долгова В.Н.

8 495 596 95 57


150

69

18 мая

Одинцовский районный молодежный турнир по тхэквондо

г.п. Одинцово

Спортивный центр ОГИ



10.00

Одинцовский районный молодежный турнир по тхэквондо

250

70

18

мая


«450 лет первой российской типографии И. Федорова» - тематическая беседа

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

библиотека



13.00

Директор МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Шевченко Н.В.

8-498-694-03-89


30

71

18

мая


«Пасхальный свет и радость» - районная выставка детского и юношеского рисунка и декоративно-прикладного искусства

МБУККТ «Захаровский муниципальный СДК»

13.00

Директор

МБУККТ «Захаровский муниципальный СДК»

Винницкий В.Л.

8-498-694-01-90 Начальник отдела КДМКС

Куренцова И.А.,

8-495-593-23-05



600

72

18

мая


Открытие выставки художественных работ «Памяти Малевича»

Экскурсия по памятным местам Казимира Малевича в Немчиновке



МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»


12.00

12.30



Директор

МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»

Филина Л.И.

8-495-591-86-92



60


73

18

мая



Отчетный концерт детских творческих коллективов КДЦ «Молодежный»

МБУККТ «Юдинский муниципальный КДЦ «Молодежный»


13.00

Директор

МБУККТ «Юдинский муниципальный КДЦ «Молодежный»

Брижань С.А.

8-495-598-88-31



60

74

19 мая

Творческая программа

«Победа жизни»



г.п. Одинцово

Волейбольно-спортивный комплекс



18.00

Начальник отдела КДМКиС

Долгова В.Н.

8 495 596 95 57


1500

75

19

мая


Детский утренник для малышей «Праздник Пасхи»

МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»


13.00

Директор

МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»

Филина Л.И.

8-495-591-86-92



100

76

19

мая


«Вначале было слово» - интерактивная игра ко Дню славянской письменности и культуры

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

библиотека



13.00

Директор МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Шевченко Н.В.

8-498-694-03-89


35

77

19

мая


Конкурсно-игровая программа, посвященная международному Дню семьи.

МБУК СП Ершовское «КДЦ» Структурное подразделение

с. Саввинская Слобода



15.00

Директор МБУК СП Ершовское «КДЦ»

Агафонова Е.Г.

8-498-690-84-45


150

78

19

мая



Заседание литературного объединения «Парнас»

Городская библиотека №1 МБУК «ОГБИЦ»

Литературно-музыкальная гостиная «Созвучие»



13.00

Директор

МБУК «ОГБИЦ»

Макарышкина Е.В.

8-495-599-71-53



30

79

20

мая



Концерт фортепианного

отдела, посвященный

Дню защиты детей.


МАОУДОД Одинцовская детская музыкальная школа


16.00

Директор

МАОУДОД Одинцовская детская музыкальная школа

Федоровская Г.А.,

8-495-593-01-45



100

80

21

мая


Концерт класса

Струнина К.В.

из серии « Юные дарования –

юным


слушателям»


МАОУДОД Одинцовская детская музыкальная школа


16.00

Директор

МАОУДОД Одинцовская детская музыкальная школа

Федоровская Г.А., 8-495-593-01-45


90

81

23

мая


Выпускной вечер

МАОУДОД Одинцовская детская музыкальная школа


16.00

Директор

МАОУДОД Одинцовская детская музыкальная школа

Федоровская Г.А.,

8-495-593-01-45



150

82

23-24 мая

Районные соревнования по футболу на призы клуба

«Кожаный мяч»



п. Хлюпино

14.00

Начальник отдела КДМКиС

Бондарева Н.А.

84955969557


250

83

24

мая


Выставка, посвященная Дню славянской письменности «Истоки русской письменности»

МБУК «Баковский муниципальный

КДЦ»


библиотека



16.00

Директор

МБУК «Баковский муниципальный

КДЦ»

Савельева М.Ю.



8-495-591-08-03

20

84

24

мая


Отчетный концерт секций детской хореографии СДК «Горки -10»

«Ура, каникулы!»



п. Горки -10




Директор МБУККТ «Горковский муниципальный СДК»

Лизункова В.А.

8-495-634-05-77


200

85

24

мая



День открытых дверей

«Вас приглашает Читайгород» к общероссийскому Дню библиотек



Городская детская библиотека №4 МБУК «ОГБИЦ»


11.00

Директор

МБУК «ОГБИЦ»

Макарышкина Е.В.

8-495-599-71-53



50

86

25

мая


Последний звонок, выпускной вечер

Лесногородская средняя школа.

11.00

Директор МБОУДОД

Лесногородской детской школы искусств

Шаповалова Е.В., 8-495-597-46-57


30

87

25

мая


Заседание ЛИТО «Успенские вечера»

МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры»

библиотека




12.00

Директор

МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры»

Неумоина Е.С.

8-495-634-40-71



20

88

25

мая


Концерт ансамбля «Горенка» и студии эстетического развития ребенка «Карусель» «Фольклорная весна»

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Структурное подразделение Старый городок



12.00

Директор

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Пруница Л.А.

8-498-677-92-47



100

89

25

мая


Ознакомительная

беседа для дошкольников «Книжкин дом» к Общероссийскому Дню библиотек

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Структурное подразделение библиотека

с. Шарапово


11.00

Директор

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Пруница Л.А.

8-498-677-92-47



20

90

25

мая


Концерт,

посвященный

Дню России


МАОУДОД Одинцовская детская музыкальная школа


15.00

Директор

МАОУДОД Одинцовская детская музыкальная школа

Федоровская Г.А., 8-495-593-01-45


60

91

25

мая


Литературно – музыкальный вечер: «Весенние фантазии».

Городская библиотека №4 МБУК «ОГБИЦ»

14.00

Директор

МБУК «ОГБИЦ»

Макарышкина Е.В.

8-495-599-71-53



40

92

25

мая


Показ спектакля Одинцовского любительского театра «Человек, который платит» по пьесе И.Жамиака.

МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»


17.00


Директор

МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»

Филина Л.И.

8-495-591-86-92



150

93

26

мая


Тематический вечер «День славянской письменности и культуры»

МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»

библиотека



13.00

Директор

МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»

Филина Л.И.

8-495-591-86-92



20

94

26

мая


Праздничный концерт, посвященный Дню предпринимателя

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

16.00

Директор МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Шевченко Н.В.

8-498-694-03-89


200

95

26

мая


Программа «День славянской письменности и культуры» совместно с приходом церкви Святого Николая

МБУК СП Ершовское «КДЦ» Структурное подразд.

с. Аксиньино



15.00

Директор МБУК СП Ершовское «КДЦ»

Агафонова Е.Г.

8-498-690-84-45


30

96

26

мая



Заседание литературной студии «Резонанс»

Городская библиотека №1 МБУК «ОГБИЦ»


13.00

Директор

МБУК «ОГБИЦ»

Макарышкина Е.В.

8-495-599-71-53



20

97

27

мая

Час сообщений: 150 лет роману «Князь Серебрянский»

А. Толстого

МУККТ КСК «Назарьевский»

библиотека

12.00

Директор

МУККТ КСК «Назарьевский»

Терещенко Л.И.

8-495-634-03-45



15

98

28

мая


Вручение свидетельств об окончании школы искусств.

Лесногородская

детская школа искусств



15.00

Директор МБОУДОД

Лесногородской детской школы искусств

Шаповалова Е.В.

8-495-597-46-57



20

99

29

мая


Детский музыкальный спектакль

« Муха – Цокотуха»



МБУК «Баковский муниципальный

КДЦ»



18.00

Директор

МБУК «Баковский муниципальный

КДЦ»

Савельева М.Ю.



8-495-591-08-03

30

100

31

мая


Экологическая акция-лекторий, посвященная Всемирному Дню без табака «За здоровый образ жизни!»

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Структурное подразделение Старый городок



12.00

Директор

МБУК «Никольский СКДЦ «Полет»

Пруница Л.А.

8-498-677-92-47



100

101

31

мая


Шоу посвященное Дню семьи «Это мой ребенок»

МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»


17.00

Директор МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Шевченко Н.В.

8-498-694-03-89


200

102

31

мая



Праздник для молодежи «Прощай школа!»

МБУККТ «Юдинский муниципальный КДЦ «Молодежный»


13.00

Директор МБУККТ «Юдинский муниципальный КДЦ «Молодежный»

Брижань С.А.



8-495-598-88-31

40
скачать файл



Смотрите также:
Комитета по делам молодежи, культуре и спорту администрации одинцовского муниципального района, учреждений культуры, спорта, молодежных мероприятий
320.73kb.
По культуре, искусству, Председатель спорту и делам молодежи Чеховского методобъединения
59.97kb.
Положение о московском областном фестивале-конкурсе детских певческих фольклорных ансамблей
35.03kb.
«Детская школа искусств им. А. Караманова» (г. Гурьевск) Центр поддержки и развития современного искусства им. А. Караманова
51.63kb.
Начальник Управления по культуре, делам молодежи, физической культуре и спорту
160.25kb.
Утвержден на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального района «25» января 2010 годаплан работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Галичского муниципального района на I полугодие 2010
61.25kb.
Отчет управления образования, молодежной политики и спорта о выполнении комплексного плана работы Администрации Шелеховского муниципального района за 2012 год
1259.32kb.
Акт результатов комплексной проверки Комитета по физической культуре и спорту города Волгодонска
277.38kb.
Бийского района алтайского края программа развития школы
373.05kb.
Министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Е. Ю. Доценко 2014 г
145.78kb.
Основными функциями Комитета являются: учет муниципального имущества и имущества казны; приватизация муниципального имущества и муниципального жилищного фонда; осуществление мероприятий по обеспечению арендных отношений
172.87kb.
Заслушав и обсудив выступления главы Администрации муниципального района Мечетлинский район Султанова Ю. Ю., доклад начальника отдела образования Администрации муниципального района Галимова И. М
102.39kb.