takya.ru страница 1
скачать файл
IV Международный музыкальный конкурс «Найдал-2014»
РЕЗУЛЬТАТЫ
Номинация «Домра, балалайка, гитара»




Фамилия, имя участника

Организация (телефон)

Общий балл

Результат

Ι возрастная группа

(до 12 лет включительно)



1

Ахметшин Тимур Айратович

гитара


МБОУ ДОД «Детская школа искусств №8» г. Иркутск

18,6

V место

2

Бальхаев Петр Илларионович

домра


МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева»

16




3

Батаева Екатерина Алексеевна

домра


Структурное подразделение «Школа для творчески одаренных детей» ГОУ СПО «Забайкальский техникум искусств»

18,6

V место

4

Борискина Елизавета Юрьевна

домра


МОБУ ДОД «ДМШ» г. Тында Амурской области

17,6

Спец.приз «Надежда»

5

Васюк Роман Алексеевич

балалайка



МАОУ ДОД «ДШИ №7» г. Улан-Удэ







6

Жданова Елизавета Алексеевна

домра


ГОБУ ДОД «Иркутская областная ДШИ» г. Иркутск

20,3

III место

7

Зубчук Юлия Александровна

домра


МБОУ ДОД «ДМШ №4» г. Чита Забайкальского края

18

V место

8

Казанкова Полина Андреевна

гитара


МОУ ДОД «ДМШ №7» г. Иркутск

19,3

IV место

9

Калашникова Мария Ивановна

гитара


МАОУ ДОД «ДШИ №6» г. Улан-Удэ

17,6

Спец.приз «Надежда»

10

Коробейников Даниил Алексеевич

балалайка



МАОУ ДОД «ДШИ №7» г. Улан-Удэ

16,6

Спец.приз «Надежда»

11

Ланцева Александра Валерьевна

домра


МБОУ ДОД «ДШИ №1 им. Н.П. Будашкина» г. Чита







12

Мукумов Анвар Рустамович

гитара


МБОУ ДОД «ДШИ №5» г. Иркутск

20,3

III место

13

Мурзин Кирилл Константинович

домра


МБОУ ДОД «ДМШ №4» г. Чита Забайкальского края

17,6




14

Назриев Ахмадшо Рахматшоевич

балалайка




МБОУ ДОД «Бородинская ДШИ» Красноярского края

22

II место

15

Петров Александр Юрьевич

балалайка



МАОУ ДОД «ДШИ г. Северобайкальск»

17,6




16

Попов Иван Игоревич

балалайка



МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г. Усть-Илимск Иркутской области

23,6

I место

17

Рещиков Захар Николаевич


МАОУ ДОД «ДШИ №4» г. Улан-Удэ

17




18

Семьянихина Анна Владимировна

домра


МБОУ ДОД «ДШИ №1 им. Н.П. Будашкина» г. Чита

16,3




19

Хертек Буяна Калдар-ооловна

домра


ГБОУ «Республиканская основная общеобразовательная музыкально-художественная школа – интернат им. Р.Д. Кенембиля» г. Кызыл Республики Тыва

17




20

Цыденжапов Даши Доржижапович

гитара


МАОУ ДОД «ДШИ №14» г. Улан-Удэ

17,6




21

Шадрин Илья Алексеевич

балалайка



МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г. Усть-Илимск Иркутской области

19,3

IV место

IV Международный музыкальный конкурс «Найдал-2014»
РЕЗУЛЬТАТЫ
Номинация «Домра, балалайка, гитара»


II возрастная группа

(учащиеся ДШИ, ДМШ и специальных музыкальных школ (колледжей) до 17 лет включительно)



1

Бащечкина Кристина Валерьевна

домра


МОУ ДОД «Районная ДШИ» п. Железнодорожный Усть-Илимского р-на Иркутской области

17,6




2

Богачев Андрей Денисович

балалайка




ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)»

24

I место

3

Бурдуковский Илья Юрьевич

гитара


МАОУ ДОД «ДШИ №7» г. Улан-Удэ

14,6




4

Васильева Екатерина Вячеславовна

балалайка



МАОУ ДОД «ДШИ №4» г. Улан-Удэ

18,6

V место

5

Галкин Сергей Андреевич

гитара


МБОУ ДОД г. Абакана «ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»

18,6

V место

6

Герасимов Денис Вячеславович

гитара


МБОУ ДОД г. Абакана «ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»

21

III место

7

Дашиева Арюна Сергеевна

домра


МАУ ДО ДШИ ЗАТО г. Северск Томской области

19,3

IV место

8

Демина Екатерина Евгеньевна

гитара


МБОУ ДОД «Саган-Нурская ДШИ»

15,6




9

Дмитриев Михаил Павлович

гитара


ГОБУ ДОД «Иркутская областная ДШИ» г. Иркутск

17,3




10

Доржиев Данзан-Ширап Булатович

домра


МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева»

16




11

Жигжитова Валерия Александровна

гитара


МАОУ ДОД «ДШИ №4» г. Улан-Удэ

17




12

Зайцев Дмитрий Владимирович

балалайка



МАОУ ДОД «ДШИ г. Северобайкальск»

17,6




13

Засухина Яна Дмитриевна

гитара


МБОУ ДОД «Центральная ДМШ им. Б.Г. Павликовской» г. Чита

16,3




14

Карпов Валерий

гитара


МАОУ ДОД «Каменская ДШИ»

16,6




15

Киреев Эрик Алексеевич

гитара


МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4» г. Иркутск

19,3

IV место

16

Климкина Маргарита Владимировна

домра


ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)»

23,3

I место

17

Корытова Анастасия Владиславовна

гитара


МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева»

16




18

Кривцова Полина Александровна

балалайка



МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Иркутск

15,6




19

Ли Надежда Вэйчэновна

домра


ГОБУ ДОД «Иркутская областная ДШИ» г. Иркутск

18,6

V место

20

Масаренко Андрей Юрьевич

гитара


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» г. Иркутск







21

Можегов Никита Александрович

гитара


МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева»

15,6




22

Москалева Анастасия Андреевна

гитара


МБОУ ДОД «ДШИ №3» г. Ангарск Иркутской области

17




23

Очирова Валентина Борисовна

домра


МАОУ ДОД «Заиграевская ДШИ»

17,6




24

Петрова Евгения Евгеньевна

домра


МАОУ ДОД «ДШИ №7» г. Улан-Удэ

17




25

Просветов Михаил Максимович

гитара


МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева»







26

Самарова Анастасия Евгеньевна

домра


МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4» г. Иркутск

17




27

Сафиуллин Марат Ильдарович

балалайка



МАОУ ДОД «ДШИ г. Северобайкальск»

21,3

II место

28

Тихонов Александр Евгеньевич

гитара


МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4» г. Иркутск

17,3




29

Федоров Александр Геннадьевич

балалайка



МБОУ ДОД «Бородинская ДШИ» Красноярского края

21,6

II место

30

Федоров Егор Павлович

гитара


МБОУ ДОД «Центральная ДМШ им. Б.Г. Павликовской» г. Чита

17




31

Филинова Екатерина Анатольевна

домра


МБОУ ДОД «ДШИ №1 им. Н.П. Будашкина» г. Чита

17




32

Ховрова Елизавета Олеговна

гитара


МАОУ ДОД «ДШИ №5» г. Улан-Удэ

16,3




33

Шибаков Дмитрий Владимирович

балалайка



МБОУ ДОД «Центральная ДМШ им. Б.Г. Павликовской» г. Чита

17,6

Спец.приз «Надежда»

34

Шишков Юрий Сергеевич

балалайка



МБОУ ДОД «ДШИ №3» г. Чита Забайкальского края

17,6

Спец.приз «Надежда»


IV Международный музыкальный конкурс «Найдал-2014»
РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация «Домра, балалайка, гитара»




Фамилия, имя участника

Организация (телефон)

I тур

II тур

Общий балл

Результат

1

Аверина Анна Андреевна

домра


ГАОУ СПО РБ (ССУЗ) «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

20,5

19

19,75

IV место

2

Высоких Сергей Евгеньевич

балалайка



ГОБУ СПО «Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена»

20,6

20,3

20,45

III место

3

Жердев Дмитрий Андреевич

балалайка



ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)»

20,3

22

21,16

II место

4

Макаренко Оксана Андреевна

домра


КГБОУ СПО «Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича»

17

17

17




5

Оскорбин Дмитрий Сергеевич

гитара


ГАОУ СПО РБ (ССУЗ) «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

18,3

17,3

17,8




6

Перфильев Тарас Витальевич

балалайка



ГАОУ СПО РБ (ССУЗ) «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

15

17

16,3




7

Семенов Андрей Александрович

балалайка



ГАОУ СПО РБ (ССУЗ) «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

17

17

17




8

Сычев Артем Сергеевич

балалайка



ГОУ СПО «Забайкальский техникум искусств»

17

17

17




9

Торощин Максим Александрович

балалайка



ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)»

19,3

18

18,65

V место

10

Щербакова Татьяна Вячеславовна

домра


ГОУ СПО «Забайкальский техникум искусств» г. Чита

17

18

17,3



скачать файл



Смотрите также:
Конкурс «Найдал-2014» результаты
139.68kb.
Конкурс «мишка года 2014»
25.27kb.
1 конкурс проводится в рамках праздника «Конкурс чтецов»
23.83kb.
Андрющинков Владимир
36.28kb.
Конкурс, с применением особого порядка, услуг по проведению мероприятий на развитие инвалидного спорта в Павлодарской области на 2014 год в рамках государственного социального заказа
39.09kb.
Результаты массовых обследований по предметам естественно-математического цикла в мбоу сош№14 с 9 по 12 декабря 2014 года
218.64kb.
План учебно-воспитательной работы мбоу дод (ВУ) дэбц на март 2014 г
34.61kb.
Краузе Татьяна Валентиновна Идентификатор 260-904-475
182.06kb.
Планируемые результаты изучения курса "Изобразительное искусство" предметные результаты восприятие искусства и виды художественной деятельности
37.97kb.
Конкурс проводится в период с 30 января по 2 февраля 2014 года по специальностям: флейта, гобой, кларнет, саксофон-альт, фагот, по 3-м возрастным группам: младшая, средняя и старшая
95.85kb.
Профессиональный конкурс работников образования Всероссийский интернет – конкурс педагогического творчества
89.04kb.
Профессиональный конкурс работников образования Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества
86.15kb.