takya.ru страница 1страница 2страница 3
скачать файл
Программа выступления участников Областного конкурса фортепианных миниатюр «Арабески»
25 января 2015 года, Концертный зал ГБОУ СПО СО «Свердловский мужской хоровой колледж»


№ п\п

Название муниципального образования, город, полное наименование образовательного учреждения

ФИО участника, возрастная категория, класс, ФИО преподавателя

Исполняемая программа



г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».


Горбунов Платон, младшая группа, 3 класс

преподаватель. Газелериди Таисия Ивановна



1.П.Чайковский «Старинная французская песенка»

2.Лак «Тарантелла»

3 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».


Галиновская Анна, младшая группа, 3 класс

преподаватель



Пашнова Флюра

Рашитовна


1. Р. Шуман «Пьеса» соч. 68 № 26

2. П. И.Чайковский «Вальс» из «Детского альбома»


3 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».


Левченко Екатерина,

младшая группа, 3 класс

преподаватель

Пашнова Флюра

Рашитовна


1.П.Чайковский «Сладкая грёза»
2. Э. Григ «Вальс» e-moll
3 мин.



г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».


Елисеева Екатерина,

младшая группа, 3 класс

преподаватель Трельская Людмила Борисовна


1.Э. Вилла-Лобас «Пусть мама баюкает»
2. П.Чайковский «Полька»

3,30 мин




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».

Нуриева Карина,

младшая группа, 3 класс

преподаватель Трельская Людмила Борисовна


1. Д. Пешетти «Престо»
2.П.Чайковский «Песня жаворонка»

3 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».


Старцева Анна,

младшая группа, 2 класс

преподаватель Семёнова Людмила Иннокентьевна


1.Мак-Доуэлл «К дикой розе»
2.П.Чайковский «Песня жаворонка»

4 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».



Судакова Алиса,

средняя группа, 5 класс

преподаватель Пашнова Флюра Рашитона


1. П. Чайковский «Январь» (Времена года)
2.Э. Григ «Бабочка» соч. 43

8,30 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».



Гильманов Роман

средняя группа, 5 класс

преподаватель

Кублякова Наталия Евгеньевна


1.П.И. Чайковский «Май» из цикла «Времена года»
2.А. Дюран «Вальс» es-dur

6 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».


Плотникова Елизавета,

старшая группа, 8 класс (РПО)

преподаватель Трельская Людмила Борисовна


1.Ф. Шопен «Полонез» op.26 № 2 es-moll
2. П.Чайковский «Романс» соч. 5 f-moll

10 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».



Черушева Софья

старшая группа, 8 класс (РПО)

преподаватель

Кублякова Наталия Евгеньевна



1. П.И. Чайковский «Масленица» из цикла «Времена года»

2.Ф. Лист «Ноктюрн № 3» «Грёзы любви» 8 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».

Швецова Анастасия,

старшая группа, 7 класс

преподаватель

Семёнова Людмила Иннокентьевна


1.П.И. Чайковский «Ноктюрн» соч.19 №4

2. Э. Григ «Сердце поэта» op.52 №3

6 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».


Крайзель Андрей, младшая группа, 3 класс

преподаватель Газелериди Таисия Ивановна




1.П. Чайковский «Итальянская песенка»
2. Цильхер «У гномов» 5 мин.



г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».


Хоменко Дарья, 2 класс, младшая группа

преподаватель Кублякова Наталия Евгеньевна



1.Р. Шуман «Дед мороз» соч.

2.П.Чайковский «Вальс» (из Детского альбома)

4 мин





г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».


Русинов Антон, младшая группа, 3 класс

преподаватель Запорожец Наталья Николаевна



1. П.Чайковский «Мазурка»

2. Д. Штейбельт «Ария» 7 мин.







г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».


Шубина Диана, младшая группа, 1 класс

преподаватель Запорожец Наталья Николаевна



1.П.Чайковский «Марш деревянных солдатиков»

2.Д. Штейбельт «Андантино» 6 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 6».


Дунаев Денис, 6 класс, старшая группа

преподаватель Кублякова Наталия Евгеньевна



1. П.И. Чайковский «Подснежник» из цикла «Времена года»
2. Дж. Конконс «Весенний ветер»

4 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Екатеринбургская детская школа искусств № 2»,

Алексеева Евгения, младшая группа, 1 класс преподаватель Шихова Елена Витальевна

1. П. И. Чайковский «Мазурка»

2. Р. Шуман «Первая утрата»

3 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 5 имени В.В. Знаменского»


Вульф Агата,10 лет,

4 класс,


преподаватель Яговцева Светлана Львовна

1. Э.Григ «Кобольд»
2.П.И.Чайковский «Колыбельная песнь в бурю»

4 мин.30сек.





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 5 имени В.В. Знаменского»



Зарипова Элина, 13 лет, 6 класс, старшая группа

преподаватель Надеева Ольга Ивановна




1.Э.Григ «Кобольд»
2.П.И.Чайковский «Ноктюрн
4, 30 мин.



г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 5 имени В.В. Знаменского»


Ведерников Тимур,

8лет, 1класс, младшая группа

преподаватель Шешенина Ирина Владимировна


1.Шуман «Марш»
2.П.И.Чайковский «Старинная французская песенка»

3 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное учреждение культуры образовательное учреждение Гимназия «АРТ-ЭТЮД»

Малясова Ольга, 4 класс, средняя группа

преподаватель Вахитова Лейла Шамилевна



1.Ф. Шопен. « Детский полонез» соль минор
2.П.Чайковский. «Колыбельная песня»

5 мин.




Городской округ Верхний Тагил, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств


Тишин Матвей, средняя группа,

5класс


преподаватель Логинова Марина Валентиновна


1. П.И. Чайковский

«Колыбельная песня в

бурю»

2. Т. Лак «Тарантелла»



5 мин.



Городской округ Верхний Тагил, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств


Андреева Дарья, младшая группа.

2 класс


преподаватель Ермакова Марина Валерьевна

1. П.И. Чайковский

«Итальянская песенка»

2. Вандалл «Водопад»

4 мин.




Тавдинский городской округ

г. Тавда, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»





Шандер Мария, старшая группа,

8 класс


преподаватель Стяжкин Андрей Дмитриевич

1. П.И. Чайковский «Ната-вальс», А-dur
2. А. Гаврилин «Осень», d-moll

9 мин.




Тавдинский городской округ

г. Тавда, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»




Прокофьева Анастасия, старшая группа, 6 класс преподаватель Рундина Людмила Александровна

1.П.И. Чайковский «Осенняя песнь»
2. Бах «Трехголосная фуга», С dur

7 мин.





Тавдинский городской округ

г. Тавда, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»




Ермолаева Варвара, младшая возрастная группа, 2 класс преподаватель Рундина Людмила Александровна

1.Д. Львов-Компанеец «Неаполитанская песенка»
2.П.И. Чайковский «Новая кукла»

4 мин.

скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Конкурса фортепианных миниатюр
833.29kb.
Конкурса Краснодарский филиал ОАО
75.71kb.
Первого Всероссийского Конкурса «Россия любовь моя и гордость» полностью совпадает с темой конкурса
33.66kb.
Конкурса презентаций «Семейный альбом» в рамках конкурса «Семья года»
15.57kb.
Образец Ведомость члена жюри зонального тура конкурса творческих коллективов и исполнителей Фестиваля – конкурса
50.29kb.
Создание необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся и работников мкоу «сош №3» г. Козельск
173kb.
Конкурса «Диснейленд в Париже»
36.34kb.
— Левобережное отделение №8047 ОАО «Сбербанк России» (630032, г. Новосибирск, м-он. Горский, 66) Вид конкурса – с ограниченным количеством участников Количество этапов конкурса – три
1155.04kb.
1. 1 Настоящее Положение определяет цели, задачи, порядок организации и проведения экологического конкурса
27.65kb.
Правила конкурса I. Общие положения
108.52kb.
Школьный интеллектуальный конкурс «Знаешь ли ты Францию?» I. Цели и задачи конкурса
113.15kb.
2. Основные цели и задачи конкурса
48.99kb.