takya.ru   страница 1страница 2страница 3
скачать файл






Тавдинский городской округ

г. Тавда, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»





Давиденко Егор,

младшая группа, 2 класс, 2 год обучения

преподаватель Шабалина Ольга Петровна


1.П.И.Чайковский «Старинная французская песенка»
2.П.Цильхер «У гномов» 3 мин.




Тавдинский городской округ

г. Тавда, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»




Тричева Ольга,

младшая группа, 2 класс, 2 год обучения преподаватель Андронова Елена Ивановна




1.П.И.Чайковский «Старинная французская песенка»
2.Л.Шитте «Танец гномов» 3 мин




Тавдинский городской округ

г. Тавда, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»




Белкина Софья,

младшая группа, 2 класс преподаватель Андронова Елена Ивановна



1.П.Санкан «Аккорден»
2.П.И.Чайковский «Полька»

3 мин.




Тавдинский городской округ

г. Тавда, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»




Хусаинова Валерия, младшая группа, 2 класс преподаватель Андронова Елена Ивановна


1.И.Чайковский «Итальянская песенка»
2.А. Казелла. «Полька-галоп»

2 мин.




Тавдинский городской округ

г. Тавда, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»




Громов Егор, младшая группа, 3 класс преподаватель Мясникова Ирина Анатольевна


1.П.И. Чайковский. «Шарманщик»
2.М.Сидрер «Полька»

2 мин.




Тавдинский городской округ;

г. Тавда, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»



Байдакова Дана,

младшая группа, 3 класс преподаватель Тищенко Руфина Анатольевна




1.П.И.Чайковский «Песня жаворонка»
2.Р. Шуман «Отзвуки театра» 4 мин.



Тавдинский городской округ

г. Тавда, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»





Гончаренко Анастасия,

младшая группа, 3 класс

преподаватель Шабалина Ольга Петровна


1. К.Дебюсси «Маленький негритёнок»
2.П.И.Чайковский «Сладкая

греза»


4 мин.



Тавдинский городской округ

г. Тавда, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»




Иванова Мария, Средняя группа

5 класс преподаватель



Мясникова Ирина Анатольевна


1.П.И. Чайковский. «Сентиментальный вальс»
2.Ж. Бизе. «Волчок»

5 мин.




Тавдинский городской округ

г. Тавда, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»





Негонова Лидия,

средняя группа

5 класс преподаватель Мясникова Ирина Анатольевна


1.П.И.Чайковский. «Подснежник»
2.Э.Мак-Доуэлл «Искорка»

5,10 мин.






Тавдинский городской округ

г. Тавда, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»




Калина Наталья,

старшая группа

8 класс преподаватель Японцева Галина Геннадьевна


1.Б.Годар «Утром»
2.П.И.Чайковский «Этюд» соч. 40
6 мин.



Режевской городской округ, г. Реж, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Режевская детская школа искусств»


Сидорова Анастасия

младшая группа,

3 класс преподаватель Пьянкова Оксана Викторовна


1. Р.Шуман «Маленький романс»
2. П.И.Чайковский «Новая кукла»

2,5 мин




Режевской городской округ, г. Реж, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Режевская детская школа искусств»


Тимофеева Алина,

младшая группа,

3 класс

преподаватель Артамонова Вера Ивановна




1. Р.Шуман «Первая утрата»,
2. П.И.Чайковский «Немецкая песенка»

2,5 мин




Режевской городской округ, г. Реж, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Режевская детская школа искусств»


Бальсина Ангелина,

младшая группа,

3класс

преподаватель Буланова Маргарита Борисовна



1.П.И.Чайковский «Новая кукла»
2. Р.Шуман «Весёлый крестьянин возвращается с работы»

3 мин.




Режевской городской округ, г. Реж, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Режевская детская школа искусств»


Хазеев Никита,

младшая группа,

3 класс

преподаватель Воронина Людмила Степановна



1.П.И.Чайковский «Сладкая грёза»
2. Э.Григ «Поэтическая картинка»

2,5 мин.




Режевской городской округ, г. Реж, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Режевская детская школа искусств»


Рыбакова Александра,

средняя группа,

5 класс

преподаватель Щёголева Наталья Анатольевна



1.Я.Сибелиус «Экспромт»
2. П.И.Чайковский «Нянина сказка» 4,5 мин.



Режевской городской округ, г. Реж, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Режевская детская школа искусств»

Костылев Даниил,

старшая группа,

8 класс

преподаватель Артамонова Вера Ивановна



1. П.И.Чайковский «Ноктюрн»
2. Ф.Шуберт, «Экспромт» 4 мин.



Городской округ Краснотурьинск,

г. Краснотурьинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»


Васина Анастасия,

младшая группа,

1 класс

преподаватель



Никитина Алла Евгеньевна

1.П. И. Чайковский «Старинная французская песенка»
2.Р. Шуман «Неистовый всадник»

2 мин.





Городской округ Краснотурьинск,

г. Краснотурьинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»


Петрова Вероника,

младшая группа,

2 класс

преподаватель Никитина Алла Евгеньевна



1Р. Шуман «Первая утрата»
2П. И. Чайковский «Мазурка». Соч. 39

2 мин.





Городской округ Краснотурьинск,

г. Краснотурьинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»



Тренихина Виктория,

младшая группа,

2 класс

преподаватель Попова Татьяна Юрьевна



1.П. И. Чайковский «Болезнь куклы»

2.П. Цильхер «У гномов»


3 мин




Городской округ Краснотурьинск,

Г. Краснотурьинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»



Сандакова Елизавета,

средняя группа,



  1. класс

преподаватель Браун Галина Александровна

1.Р. Шуман «Воспоминание». Соч. 68
2.П. И. Чайковский «Баба-яга». Соч. 39

3 мин.





Городской округ Краснотурьинск,

г. Краснотурьинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»



Якоби Кристина,

средняя группа,

5 класс

преподаватель



Дворянчикова Елена Николаевна


1П. И. Чайковский «Средь шумного бала» d-moll
2.Р. Шуман «Отзвуки театра» a-moll

5 мин.






Городской округ Краснотурьинск,

г. Краснотурьинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»



Башкирова Ульяна,

старшая группа

7 класс преподаватель Браун Галина Александровна


1.П. И. Чайковский «Март. Песнь жаворонка». Соч. 37 бис.
2.Э. Григ «Кобольд». Соч. 71

2,30 мин.







Городской округ Краснотурьинск,

г. Краснотурьинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»


Афанасьева Анастасия,

старшая группа

6 класс преподаватель Попова Татьяна Юрьевна


1.П. И. Чайковский «Песенка без слов». Соч. 40 №6
2.Р. Шуман. «Порыв» из цикла «Фантастические пьесы». Ор.12

6 мин.





г. Каменск-Уральский,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 1»




Сергина Маша, младшая группа,

1 класс


преподаватель Лобова Ольга Николаевна

1. П. Чайковский. «Старинная французская песенка»




2. К. Гурлитт. «Гавот»

3 мин.




г. Каменск-Уральский,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 1»




Рудой Анна, средняя группа, 5 класс

преподаватель Лобова Ольга Николаевна


1. П. Чайковский. Март. Песнь жаворонка


2. М. Мошковский. Испанский танец 4 мин.







Городской округ Первоуральск,

г. Первоуральск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Первоуральская детская школа искусств»



Захаркина Наталья, средняя группа 4 класс

преподаватель Максимова Марина Владимировна




1. В.Ф.Бах «Ламенто»

2. П.И.Чайковский

«Баба Яга» 5 мин.




Городской округ Первоуральск,

г. Первоуральск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Первоуральская детская школа искусств»




Коротаев Данил,

средняя группа,

5 класс

преподаватель Иренкова Лидия Гавриловна




1. Л.Ван Бетховен

«Багатель» соч. 119 № 4,А

2. П.И.Чайковский

«Мазурка» «Полька»

3 мин.




Городской округ Первоуральск,

г. Первоуральск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Первоуральская детская школа искусств»




Гордеева Настя,

младшая группа,

1 класс

преподаватель Иренкова Лидия Гавриловна




1. РНП «Сидел Ваня»

обр. П.И. Чайковского

2. В. Моцарт

«Аллегро»

2 мин.




Сысертский городской округ,

пос. Октябрьский,

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Октябрьская детская школа искусств"


Гибадулина Элина,

младшая группа,

2 класс

преподаватель Вершинина Екатерина Викторовна




1. П.И.Чайковский

«Старинная французская песенка»


2. Р.Шуман «Марш» соч. 68

3 мин.




Асбестовский городской округ,

г. Асбест,

Муниципальное бюджетное учреждение Асбестовского городского округа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Асбестовская детская музыкальная школа №1»


Мельникова Катя,

2 класс (второй год обучения),

младшая группа, преподаватель Асямочкина Ольга Анатольевна



1. П. Чайковский «Болезнь куклы» из «Детского альбома»

2. К. Глэзер «Менуэт» 3 мин






Асбестовский городской округ,

г. Асбест,

Муниципальное бюджетное учреждение Асбестовского городского округа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Асбестовская детская музыкальная школа №1»


Холзакова Даша,

2 класс (второй год обучения),

младшая группа

преподаватель Шейндлина Надежда Николаевна




1.П. Чайковский «Старинная французская песенка»
2. Й. Гайдн «Аллеманда

2 мин




Асбестовский городской округ,

г. Асбест,

Муниципальное бюджетное учреждение Асбестовского городского округа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Асбестовская детская музыкальная школа №1»


Адеев Влад,

2 класс (третий год обучения),

младшая группа

преподаватель Найданова Ольга Анатольевна




1. П. Чайковский «Шарманщик поёт»

2. Р. Шуман «Смелый наездник»

2 мин.




Асбестовский городской округ,

г. Асбест,

Муниципальное бюджетное учреждение Асбестовского городского округа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Асбестовская детская музыкальная школа №1»


Толмачёв Иван,

2 класс (третий год обучения),

младшая группа

преподаватель Лукашенко Елена Николаевна




1. П. Чайковский «Нянина сказка» из «Детского альбома»
2. К. Рейнеке «Эпилог» 3 мин




Асбестовский городской округ,

г. Асбест,

Муниципальное бюджетное учреждение Асбестовского городского округа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Асбестовская детская музыкальная школа №1»



Андриевская Елизавета,

2 класс (третий год обучения),

младшая группа преподаватель Аникиева Галина Евгеньевна


1. П. Чайковский «Немецкая песенка» из «Детского альбома»
2. Р. Шуман «Смелый наездник»

3,5 мин





Асбестовский городской округ,

г. Асбест,

Муниципальное бюджетное учреждение Асбестовского городского округа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Асбестовская детская музыкальная школа №1»



Шакун Карина,

2 класс (третий год обучения),

младшая группа преподаватель Бутина Ирина Сергеевна


1. П. Чайковский «Полька» из «Детского альбома»
2. Т. Кирхнер «Миниатюра» 3,20 мин




Асбестовский городской округ,

г. Асбест,

Муниципальное бюджетное учреждение Асбестовского городского округа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Асбестовская детская музыкальная школа №1»



Березина Марина,

3 класс, младшая группа преподаватель Бутина Ирина Сергеевна



1. П. Чайковский «Вальс» из «Детского альбома»
2. С. Геллер «Порхающие листья»»

2,15 мин.






Асбестовский городской округ,

г. Асбест,

Муниципальное бюджетное учреждение Асбестовского городского округа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Асбестовская детская музыкальная школа №1».


Мазина Маша, 3 класс, младшая группа преподаватель Лукашенко Елена Николаевна

1. Ф. Мендельсон - Бартольди «Детская пьеса»
2. П. Чайковский «Игра в лошадки»

2 мин.





Асбестовский городской округ,

г. Асбест,

Муниципальное бюджетное учреждение Асбестовского городского округа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Асбестовская детская музыкальная школа №1»



Шестоперова Катя,

3 класс, младшая группа преподаватель Комиссаренко Людмила Валентиновна



1. Р. Шуман ор. 15 «О дальних странах и людях»
2. П. Чайковский «Полька» из «Детского альбома» 3 мин




Асбестовский городской округ,

г. Асбест,

Муниципальное бюджетное учреждение Асбестовского городского округа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Асбестовская детская музыкальная школа №1»



Маслов Егор,

3 класс,

младшая группа преподаватель Головушкина Ирина Вениаминовна


1. П. Чайковский «Жаворонок» из «Детского альбома»
2. Э. Гранадос «Посвящение» 2 мин




Асбестовский городской округ,

г. Асбест,

Муниципальное бюджетное учреждение Асбестовского городского округа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Асбестовская детская музыкальная школа №1»



Мясникова Екатерина,

7 класс,

старшая группа преподаватель Таланова Нина Александровна


1. П. Чайковский «Русская пляска» соч. 40 № 10
2. Ф. Мендельсон - Бартольди «Песня без слов» соч. 38 № 4 6 мин




г. Серов, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»


Сапожникова Дарья, младшая группа, 3 класс

преподаватель Канц Татьяна Васильевна



1.В. Бах «Ригодон (Весна)»

2.П.И. Чайковский «Новая кукла»

3 мин




г. Серов, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»


Цибускина Анна,

младшая, 3 класс преподаватель Веселова Любовь Семёновна



1.Е. Накада «История, увиденная во сне»
2.П.И. Чайковский «Нянина сказка»

3 мин.




г. Серов, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»


Жуйкова Анна,

младшая группа, 3 класс преподаватель Веселова Любовь Семёновна



1.Н. Дремлюга «Лирическая песня»
2.П.И. Чайковский «Баба Яга»

3мин.




г. Серов, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»


Слепокурова Анастасия,

средняя группа, 5 класс преподаватель Андросова Татьяна Евгеньевна




1.А. Дюран «Вальс»
2.П.И. Чайковский «Баба Яга»

3 мин.




Серовский городской округ, г. Серов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова»



Малкова Екатерина,

младшая группа,

2 класс

преподаватель Ерегина Валентина Дмитриевна




1.Ф. Шопен «Забытый вальс»
2.П. Чайковский. «Полька»

3 мин.





Серовский городской округ, г. Серов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова»



Сафиуллина Диана,

младшая группа,

2 класс

преподаватель Ерегина Валентина Дмитриевна




1.В. Гиллок «Осенний эскиз»
2.П. Чайковский «Песня жаворонка»

2 мин.





Серовский городской округ, г. Серов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова»



Анкудинова Полина,

младшая группа,

2 класс

преподаватель Борзунова Ольга Николаевна




1А. Роули «В стране гномов»
2.П. Чайковский «Старинная французская песенка»

2 мин.





Серовский городской округ, г. Серов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова»



Иванова Нина,

младшая группа,

2 класс

преподаватель



Галеева Римма Михайловна

1Р. Шуман «Смелый наездник»
2.П. Чайковский «Итальянская песенка»

3 мин.





Артемовский городской округ, Артемовский район, п. Буланаш, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Артемовского городского округа «Детская школа искусств № 2»


Валиуллина Ева средняя группа, 4 класс

преподаватель



Минулина Татьяна Владимировна


Ё1.П.И. Чайковский Ноктюрн соч. 10 № 1 F dur,

2. Ф. Мендельсон Песня без слов соч. 67 № 32 fis moll, хронометраж

7 мин.




г. Кушва, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кушвинского городского округа «Кушвинская детская музыкальная школа»

Хачатрян Давид, 8 лет, 1 класс, младшая группа преподаватель Хмелина Светлана Михайловна

1. А. Роули «Волшебное озеро»
2. Т. Кулиев «Сева с велосипедом»

3 мин





г. Кушва, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кушвинского городского округа «Кушвинская детская музыкальная школа»

Дегтянникова Ксения, 10 лет, 3 класс, младшая группа преподаватель

Царегородцева Наталия Григорьевна


1. П.И. Чайковский «Сладкая греза»
2. К. Дебюсси «Маленький негритенок»

3,45 мин.





г. Кушва, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кушвинского городского округа «Кушвинская детская музыкальная школа»

Фоменко Милослава, 10 лет, 3 класс, младшая группа преподаватель Кильбер Марина Валентиновна


1. П. Чайковский «Песенка»
2. Э. Григ «Кобольд» 5 мин.



г. Кушва, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кушвинского городского округа «Кушвинская детская музыкальная школа»

Алдабаев Семен, 12 лет, 5 класс, средняя группа преподаватель Коврижных Светлана Александровна

1. П. Чайковский «Грустная песенка»
2. Э. Григ «Танец из Йольстера»

5 мин.




г. Кушва, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кушвинского городского округа «Кушвинская детская музыкальная школа»

Попова Екатерина, 13 лет, 6 класс, старшая группа преподаватель Логинова Наталия Александровна


1. Н.Раков «Канцона»
2.П. Чайковский «Русский танец»

5,30 мин.





г. Нижний Тагил,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова»





Багинская Виолетта младшая группа,

1 класс


преподаватель Ушакова Алла Борисовна

1. П.И. Чайковский «Старинная французская песенка»
2. Р. Шуман «Смелый наездник»

3 мин.




г. Нижний Тагил,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова»





Павлова Анастасия,

младшая группа,

2 класс

преподаватель Семенович Ирина Львовна




1. А. Роули «Волшебное озеро»
2. П.И. Чайковский «Полька» 2.30 мин.



г. Нижний Тагил,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова»




Шихалеева Варвара,

младшая группа,

2 класс

преподаватель Семенович Ирина Львовна



1. П.И. Чайковский «В церкви»
2. К. Дебюсси «Маленький негритёнок»

3 мин.




г. Нижний Тагил,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова»





Масленникова Таисия,

младшая группа,

2 класс преподаватель Семенович Ирина Львовна


1. П.И. Чайковский «Утреннее размышление»
2. Э. Григ «Танец эльфов» 2.7 мин.



г. Нижний Тагил,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова»





Софрина Виктория,

младшая группа,

2 класс

преподаватель Пылаева Татьяна Павловна




1. Р. Шуман «Маленький романс»
2. П.И. Чайковский «Жаворонок» 3 мин.



г. Нижний Тагил,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова»





Егорушкова Венера,

средняя группа,

5 класс

преподаватель



Пылаева Татьяна Павловна

1. П.И. Чайковский «Песня без слов»
2. Ф. Шуберт «Аллегретто» 3.8 мин.



г. Нижний Тагил,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3»





Яковлев Даниил,

младшая группа,

I класс

преподаватель



Ознобишина Екатерина Борисовна

1. П. Чайковский «Марш деревянных солдатиков»

2. П. Морис «Вальс голубого перса» 3 мин.






г. Нижний Тагил,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3»




Хорькова Юлия,

младшая группа,

2 класс

преподаватель Грачёва Ирина Виленовна



1.К.Сен-Санс «Лебедь»
2.«Камаринская» 3 мин.




г. Нижний Тагил,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3»




Шаргунова Екатерина,

младшая группа,

2 класс

преподаватель Ситникова Ирина Леонидовна




  1. Чайковский «Сладкая грёза»

2 . К.Дебюсси «Маленький негритёнок» 3 мин.



г. Нижний Тагил,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3»






Смирнова Алёна,

средняя группа,

4 класс

преподаватель



Злыдникова Елена Рауфовна

  1. О. Мериканто «Вальс в стиле Шопена» 2,5 мин.




  1. П. Чайковский «Баба-Яга»

3 мин.



г. Нижний Тагил,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3»





Мартьянова Светлана,

средняя группа,

5 класс

преподаватель Злыдникова Елена Рауфовна



1. П. Чайковский «Подснежник» 2,5 мин.

2. Э. Григ «Кобольд» 5 мин.





г. Нижний Тагил.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

« Детская школа искусств №2».


Сукиасян Марина, младшая группа,

2 класс


преподаватель Виноградова Елена Владимировна

1. Х. Кьерульф. «Весенняя песня» Ор.28 №5 F dur
2. П.И. Чайковский «Игра в лошадки»

4.5 минуты





городской округ Нижняя Салда,

г. Нижняя Салда,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»



Григоревская Любовь, средняя

группа, 4 класс

преподаватель Терентьева Марина Александровна


1. П.И. Чайковский «Осенняя песня» («Октябрь» из цикла «Времена года» ор. 37)
2. Багиров «Факир»

6 мин.




городской округ Нижняя Салда,

г. Нижняя Салда, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»





Углов Михаил,

старшая группа,



  1. класс

преподаватель

Терентьева Марина Александровна

1. П.И. Чайковский (М. Плетнев) Интермеццо из балета «Щелкунчик»
2.М. Мошковский «Искорки»

7 мин.




с. Туринская Слобода, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Слободо-Туринская школа искусств»

Мизгирев Роман, 3 класс, младшая группа

преподаватель Колмакова Ольга Николаевна



1.П.И. Чайковский «Сладкая греза»
2.Т. Стреабборг «Мариэтта» (полька)

4 мин.





г. Богданович, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»


Булдакова Юля

средняя группа, 5 класс

преподаватель Ануфриева Светлана Васильевна


1. И. Гайдн « Пьеса»
2. П.И. Чайковский «Мама» из «Детского альбома» 4 мин.




г. Богданович, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»


Колесникова Анастасия

1 класс, младшая группа

преподаватель Ануфриева Светлана Васильевна                                          

1. П.И. Чайковский «Старинная французская песенка»
2. И. Гайдн «Менуэт»                                  3 мин.




г. Богданович, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»


Крапивина Светлана

6 класс, старшая группа

преподаватель Агафонова Марина Михайловна       


1. Э. Григ Менуэт "Минувшие дни"                                             2. П.И. Чайковский «Романс», f-moll

9 мин.




г. Богданович, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»


Реброва Ира, 3 класс, младшая группа

преподаватель Агафонова Марина Михайловна                                         

1. П.И. Чайковский «Полька»
2. Ф. Циполи «Фугетта»

4 мин.




городской округ Новоуральский,

г. Новоуральск,

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Новоуральского городского округа


Овчинников Дмитрий

старшая группа, 8 класс преподаватель Клементьева Ирина Дмитриевна



1.П.И.Чайковский из цикла «Времена года» «Июнь»
2. П.И.Чайковский из цикла «Времена года» «Февраль»

6 мин.




Свердловская область,

г. Асбест, ГБОУ СПО СО «Асбестовский колледж искусств», отделение дополнительного образования детей



Рыбаков Владислав, младшая группа,

3 класс


преподаватель Карпова Ирина Ивановна

1. П.И. Чайковский Детский альбом соч. 39 «Русская песня»

2. Ф. Бинэ Фантазия на тему французской песни «Мост на реке Авиньон»

3 мин.




Свердловская область,

г. Асбест, ГБОУ СПО СО «Асбестовский колледж искусств», отделение дополнительного образования детей



Жеребухина Вероника младшая группа, 3 класс преподаватель Карпова Ирина Ивановна

1. Ю. Эггхард Маленький ноктюрн
2. П. И. Чайковский «Детский альбом» соч. 39 «Баба яга»

3,30 мин.






Свердловская область, г. Асбест, ГБОУ СПО СО «Асбестовский колледж искусств», отделение дополнительного образования детей

Дёмина Екатерина старшая группа,

6 класс преподаватель



Карпова Ирина Ивановна

1. П. И. Чайковский – А. Зилотти «Жалоба» Ноктюрн на две темы

из музыки к пьесе А. Островского «Снегурочка»


2. Ф. Калькбреннер. «Токката» ля минор

7 мин.




Свердловская область,

г. Асбест, ГБОУ СПО СО «Асбестовский колледж искусств», отделение дополнительного образования детей,



Калугина Екатерина,средняя группа, 4 класс преподаватель

Ильиных Наталья Алексеевна

1. П. И. Чайковский «Времена года» опус 37 Апрель «Подснежник»
2. Ян Сибелиус. « Арабеска» соч.76, № 9

4 мин.




Свердловская область,

г. Асбест, ГБОУ СПО СО «Асбестовский колледж искусств», отделение дополнительного образования детей



Емельянова Елизавета младшая группа, 3 класс преподаватель Шейндлина Надежда Николаевна

1. П. И. Чайковский «Песенка без слов» соч. 40 № 6
2. Т. Дюбуа. «Тарантелла» 4,30 мин.



городской округ, г. Сухой Лог,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сухоложская детская музыкальная школа»




Пухлова Ксения

младшая группа,

2 класс (2-й год обучения) преподаватель Гурьянова Луиза Кямилевна


1.П.Чайковский. «Мой Лизочек»
2.Б.Берлин. «Марш гоблинов»

1,30 мин.






городскойо круг, г. Сухой Лог,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сухоложская детская музыкальная школа»




Шишкина Диана

младшая группа,

2 класс (2-й год обучения) преподаватель Рыбакова Вера Вячеславовна


1.П.Чайковский. «Немецкая песенка»
2.Э. Мелартин. «Утро»
2 мин.



городской округ, г. Сухой Лог,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сухоложская детская музыкальная школа»




Голдобин Матвей

средняя группа,

4 класс (5-й год обучения) преподаватель Бронникова Светлана Владимировна


1.П.Чайковский. «Танец пастушков» из балета «Щелкунчик»
2.Б.Дварионас. «На саночках с горки»

5,30 мин.





городской округ, г. Сухой Лог,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сухоложская детская музыкальная школа»




Калита Алена

младшая группа,

2 класс (2-й год обучения) преподаватель Бронникова Светлана Владимировна


1.И.Штраус. «Вальс»
2.П.Чайковский. «Марш деревянных солдатиков» 2, 20мин.



городской округ, г. Сухой Лог,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сухоложская детская музыкальная школа»




Пестова Анастасия

средняя группа,

5 класс (6-й год обучения) преподаватель Бронникова Светлана Владимировна


1.К.Вебер. «Вальс» Es-Dur
2.П.Чайковский. «Танец феи Драже» из балета «Щелкунчик»

6 мин.




городской округ, г. Сухой Лог,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сухоложская детская музыкальная школа»




Киреева Ляйсян

младшая группа,

2 класс (3-й год обучения) преподаватель Бронникова Светлана Владимировна


1.П.Чайковский. «Камаринская»
2.Э.Арро. «Пьеса» a-moll

3,05 мин.





городской округ, г. Сухой Лог,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сухоложская детская музыкальная школа»




Голдобин Никита

старшая группа,

6 класс (6-й год обучения) преподаватель Бронникова Светлана Владимировна


1.Ф.Шопен. «Ноктюрн» op.9 №2 Es-Dur
2.П.Чайковский. «Пьеса,» op.72 №5, D-Dur
8 мин.



городской округ, г. Сухой Лог,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сухоложская детская музыкальная школа»




Неустроева Елизавета

младшая группа,

2 класс (3-й год обучения) преподаватель Колмагорова Ирина Викторовна


1.П.Чайковский. «Полька»
2.Ф.Э.Бах. «Менуэт»
2 мин.



городской округ, г. Сухой Лог,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сухоложская детская музыкальная школа»




Лескина Вероника

младшая группа,

2 класс (3-й год обучения) преподаватель Тимофеева Валентина Николаевна


1.Л.Моцарт. «Менуэт»
2.П.Чайковский. «Марш деревянных солдатиков»
2, 10мин.



городской округ, г. Сухой Лог,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сухоложская детская музыкальная школа»




Мезенцева Анастасия

средняя группа,

5 класс (6-й год обучения) преподаватель Потапова Надежда Александровна


1.М.Мошковский. «Пантомима»
2.П.Чайковский. «Песня жаворонка»

4 мин.




городской округ, г. Сухой Лог,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сухоложская детская музыкальная школа»




Коновалова Мария

старшая группа,

8 класс (9-й год обучения) преподаватель Потапова Надежда Александровна


1.П.Чайковский. «Осенняя песня»
2.С.Джоплин. Регтайм «Кленовый лист»

6,10 мин.





городской округ, г. Сухой Лог,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Сухоложская детская музыкальная школа»




Дмитриев Михаил

младшая группа,

2 класс, (2-й год обучения) преподаватель Быкова Ирина Валерьевна


1.П.Чайковский.

«Старинная французская песенка»


2.Ф.Шуберт. «Экосез»

3 мин.




Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Артемовского городского округа «Детская школа искусств № 1»


Миронова Настя младшая группа, 2 класс преподаватель Миронова Людмила Леонидовна

1. И.-С. Бах. «Полонез»
2. П. И. Чайковский. «Старинная французская песенка»

3 мин.

скачать файл


<< предыдущая страница   следующая страница >>
Смотрите также:
Конкурса фортепианных миниатюр
833.29kb.
Конкурса Краснодарский филиал ОАО
75.71kb.
Первого Всероссийского Конкурса «Россия любовь моя и гордость» полностью совпадает с темой конкурса
33.66kb.
Конкурса презентаций «Семейный альбом» в рамках конкурса «Семья года»
15.57kb.
Образец Ведомость члена жюри зонального тура конкурса творческих коллективов и исполнителей Фестиваля – конкурса
50.29kb.
Создание необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся и работников мкоу «сош №3» г. Козельск
173kb.
Конкурса «Диснейленд в Париже»
36.34kb.
— Левобережное отделение №8047 ОАО «Сбербанк России» (630032, г. Новосибирск, м-он. Горский, 66) Вид конкурса – с ограниченным количеством участников Количество этапов конкурса – три
1155.04kb.
1. 1 Настоящее Положение определяет цели, задачи, порядок организации и проведения экологического конкурса
27.65kb.
Правила конкурса I. Общие положения
108.52kb.
Школьный интеллектуальный конкурс «Знаешь ли ты Францию?» I. Цели и задачи конкурса
113.15kb.
2. Основные цели и задачи конкурса
48.99kb.