takya.ru   страница 1страница 2страница 3
скачать файл






Городской округ Рефтинский, Муниципальное автономное образовательное

учреждение дополнительного образования детей «Рефтинская детская школа искусств»





Визнер Виолетта средняя группа, 4 класс

преподаватель Волненко Марина Геннадиевна



1. Вильгельм Фридеман Бах. Ригодон «Весна»
2. П.И.Чайковский. «Сладкая грёза» (из цикла «Детский альбом» соч. 39)

4 мин.




Городской округ Рефтинский, Муниципальное автономное образовательное

учреждение дополнительного образования детей «Рефтинская детская школа искусств»





Визнер Герман средняя группа, 5 класс

преподаватель Волненко Марина Геннадиевна




1. Ф. Шопен Вальс соч. 69 №1
2. П.И. Чайковский. «Февраль» (из цикла «Времена года») -

8 мин.




Камышловский городской округ,

г. Камышлов, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Камышловская детская школа искусств №1»




Камаева Ксения средняя группа,

4 класс


преподаватель Смехова Наталья Ивановна.


1.Чайковский. «Колыбельная песнь в бурю» f-moll
2. Григ. «Кобольд» 3,30 мин.




Камышловский городской округ,

г. Камышлов, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Камышловская детская школа искусств №1»




Малярова Анастасия, средняя группа, 4 класс преподаватель Никишова Татьяна Юрьевна.


1.Ф.Давид - Ф. Лист. «Детская песня»
2.П.И.Чайковский. «Детский альбом» «Песня жаворонка», 10 минут.




Камышловский городской округ,

г. Камышлов, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Камышловская детская школа искусств №1»




Хакимова Ксения, средняя группа,

4 класс преподаватель Никишова Татьяна Юрьевна




1.Мак Доуэлл. «Хоровод Эльфов»
2. П.И.Чайковский. «Сладкая греза», хронометраж 6,30 мин.




Камышловский городской округ,

г. Камышлов, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Камышловская детская школа искусств №1»




Олонцев Андрей средняя группа,

5 класс преподаватель Рейсбих Татьяна Равельевна.




1. Д. Пешетти. «Престо» c-moll
2. П.И.Чайковский. «Сладкая греза» соч. 39 С-dur 4,30 мин.




Артинской городской округ п. Арти, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Артинская ДШИ»


Овчинникова Оксана, 2 класс, младшая группа

преподаватель Гордийчук Марина Анатольевна




1.Г.Ф. Телеман. «Модерато»

2.П.И.Чайковский. «Марш деревянных солдатиков»


2 мин.




Артинской городской округ п. Арти, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Артинская ДШИ»


Степаненко Анна

2 класс, младшая группа

преподаватель

Чудикова Ирина Владимировна


1.И.С.Бах. «Маленькая прелюдия» C-Dur

2.П.И.Чайковский. «Немецкая песенка»

3 мин




Артинской городской округ п.Арти, Муницпальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Артинская ДШИ»

.


Сукова Мария,

2 класс, младшая группа

преподаватель Кошкина Марина Васильевна


1.И.С.Бах. «Менуэт»d-moll

2.П.И.Чайковский. «Полька» 3,30 мин






Артинской городской округ п.Арти, Муницпальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Артинская ДШИ»


Баданина Юлия,

2 класс, младшая группа

преподаватель

Малышева Людмила Анатольевна


1.П.И.Чайковский. «Утренняя молитва»

2.Р.Шуман. «Смелый наездник»

2,30 мин




Артинской городской округ

п. Арти, Муницпальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Артинская ДШИ»




Панова Елизавета,

5 класс, средняя группа

преподаватель Степаненко Ольга Сергеевна


1.П.И.Чайковский.

«Баба-яга»

2.И.С.Бах. «Двухголосная инвенция» ля минор

6 мин





г. Красноуфимск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноуфимская детская школа искусств» городского округа Красноуфимск


Турышева Дарья
3 класс, 10 лет, младшая группа

преподаватель



Абросимова Лидия Александровна

1. Р. Шуман. «Сицилийская песенка»
2.П. И. Чайковский. «Песня жаворонка»

3,30 мин.





г. Красноуфимск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноуфимская детская школа искусств» городского округа Красноуфимск


Курбанова Регина, 3 класс, 10 лет, младшая группа

преподаватель



Горшенина Людмила Александровна


1. П.И. Чайковский. «Утренняя молитва»
2. П. Цильхер. «У гномов» 3 мин



г. Красноуфимск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноуфимская детская школа искусств» городского округа Красноуфимск


Лопатина Лия 4класс, 11 лет, средняя группа

преподаватель



Абросимова Лидия Александровна

1. П. И. Чайковский «Сладкая греза»
2.Ж. Меньор «Испанский танец»
4 мин.



г. Красноуфимск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноуфимская детская школа искусств» городского округа Красноуфимск


Лукоянова Екатерина, 5 класс, 13 лет, средняя группа

преподаватель Горшенина Людмила Александровна




1. П.И. Чайковский «Осенняя песнь» из цикла «Времена года»
2. Р. Шуман «Фантастический танец» 6 мин




г. Екатеринбург, Муниципальное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №3»



Головина Юлия младшая группа, 3 класс преподаватель Свербиус Татьяна Юрьевна


1.П.И. Чайковский «Новая кукла» из цикла «Детский альбом»
2.Л. Шитте «Прелюдия»

2,50 мин.






г. Екатеринбург, Муниципальное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №3»



Демина Мария,

младшая группа, 3 класс преподаватель Свербиус Татьяна Юрьевна





1.П.И. Чайковский «Сладкая греза» из цикла «Детский альбом»
2.Э. Григ «Кобольд», соч. 71 № 3

5 мин





г. Екатеринбург, Муниципальное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №3»


Хохлова Анна, средняя группа, 4 класс преподаватель Андрущук Оксана Романовна


1.П.И. Чайковский «Песенка без слов», соч. 40 №6
2.А. Холлендер «Кот и мышь»

5 мин.




г. Новая Ляля, Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Новолялинского городского округа «Детская школа искусств»


Тюлькина Дарья, 4 класс, средняя группа

преподаватель



Помазан Елена Александровна

1.Э. Григ «Кобольд»
2. П.И. Чайковский Детский альбом «Сладкая греза» 3,20 мин.



г. Новая Ляля, Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Новолялинского городского округа «Детская школа искусств».

Безрукова Алена, 1 класс, младшая группа

преподаватель Помазан Елена Александровна



1.П.И. Чайковский «Марш деревянных солдатиков»
2. Д. Штейбельт «Адажио» 2,30 мин.



г. Новая Ляля, Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Новолялинского городского округа «Детская школа искусств»

Шульга Ксения,1 класс, младшая группа

преподаватель Амелина Ольга Владимировна




1. П.И. Чайковский «Старинная французская песенка»
2. П. Цильхер «У гномов»

2,30 мин.





г. Новая Ляля, Муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Новолялинского городского округа «Детская школа искусств»

Крупина Полина, 5 класс, средняя группа

преподаватель



Амелина Ольга Владимировна

  1. Г. Форе «Сицилиана»




  1. 2. П.И. Чайковский. Февраль из цикла «Времена года 6,20 мин.






Городской округ Ревда, г. Ревда,

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа»




Увитский Илья, младшая группа,

2 класс (2 год обучения)

преподаватель Лиферова Татьяна Борисовна


1. П.И.Чайковский «Вальс» из «Детского альбома»
2. А.Роули «В стране гномов»

2,30 мин





Туринский городской округ,

г. Туринск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Туринская Детская школа искусств»



Семухина Диана,4 класс, средняя группа

преподаватель Стехина Тамара Дмитриевна



1.Н.Вилм «Бедняк»
2.П.И.Чайковский «Камаринская»

2 мин.




городской округ Карпинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Карпинская детская школа искусств»




Никулина Олеся

младшая группа,

1класс

преподаватель



Негода Ирина Николаевна

1.П. Чайковский «Болезнь куклы»
2.Т. Остен «Путешествие»
3 мин.



городской округ Карпинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Карпинская детская школа искусств»




Дьякова Анастасия

Младшая группа,

2 класс

преподаватель Усова Ольга Давыдовна



1.Р. Шуман «Народная песенка»

2.П. Чайковский «Марш деревянных солдатиков»


3 мин.



городской округ Карпинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Карпинская детская школа искусств»




Козина Анна,

младшая группа,

2 класс

преподаватель



Трофимова Светлана Ивановна

1.П. Чайковский «Болезнь куклы»
2.А. Роули «В стране гномов»

2 мин.




городской округ Карпинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Карпинская детская школа искусств»




Кузякина Виктория,

младшая группа,

2 класс

преподаватель Клюкина Ольга Юрьевна



1.П. Чайковский «Болезнь куклы»
2.Р. Шуман «Смелый наездник»

2 мин.




городской округ Карпинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Карпинская детская школа искусств»




Мещёва Полина

младшая группа,

2 класс

преподаватель Негода Ирина Николаевна



1.И. Бургмюллер «Пастораль»
2.П. Чайковский «Немецкая песенка»

2 мин.




городской округ Карпинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Карпинская детская школа искусств»




Сорих Елизавета,

Младшая группа,

2 класс

преподаватель Сысоева Людмила Вальтеровна



1.Р. Шуман «Первая утрата»
2.П. Чайковский «Марш деревянных солдатиков»

2 мин.




городской округ Карпинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Карпинская детская школа искусств»




Усова Мария,

младшая группа,

2 класс

преподаватель



Усова Ольга Давыдовна

1.Р. Шуман «Первая утрата»
2.П. Чайковский «Мазурка»

2 мин.




городской округ Карпинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Карпинская детская школа искусств»




Борцова Анастасия,

младшая группа,

3 класс

преподаватель



Корионова Елена Юрьевна

1.П. Чайковский «Сладкая грёза»

2.К. Дебюсси «Маленький негритёнок»


4 мин.



городской округ Карпинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Карпинская детская школа искусств»




Баршунина Екатерина,

средняя группа,

4 класс

преподаватель



Трофимова Светлана Ивановна


1.К. Нильсен «Миньона»
2.П. Чайковский «Зимнее утро»

4 мин.




городской округ Карпинск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Карпинская детская школа искусств»




Керимова Эмилия

средняя группа,

4 класс

преподаватель



Корионова Елена Юрьевна


1.Э. Григ «Поэтическая картинка»
2.П. Чайковский «Баба Яга»

4 мин.




городской округ Среднеуральск, г. Среднеуральск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»

Зворыгин Максим младшая группа,

1 класс преподаватель Домрачева Надежда Александровна




1.А.Роули. «В стране гномов»
2.П.И.Чайковский. «Болезнь куклы» 3,5 мин.




городской округ Среднеуральск, г. Среднеуральск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»

Сурина Паулина младшая группа,

3 класс преподаватель преподаватель Игнатьева Ольга Анатольевна




1.Р.Шуман. «Воспоминание»

«Альбом для юношества»


2. П.И. Чайковский. «Полька» из «Детского альбома»

3 мин.





городской округ Среднеуральск, г. Среднеуральск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»

Кощеева Олеся младшая группа,

3 класс преподаватель Зуева Галина Григорьевна



1.Э.Григ. Вальс.e-moll
2.П.И.Чайковский. Мазурка 4.30 мин.




городской округ Среднеуральск, г. Среднеуральск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»

Никонова Анна средняя группа,

4 класс преподаватель Пестерникова Евгения Анатольевна




1.П.И.Чайковский.«Временагода».«Март».«Песнь жаворонка».
2.Э.Григ. «Халлинг» соч.47 № 4 D- dur

4,5 мин.





городской округ Среднеуральск, г. Среднеуральск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»

Капустина Катерина средняя группа,

4 класс преподаватель Разина Ольга Романовна



1.К.Шарвенка.Баркарола.Ор.62,№ 4.

2.П.И.Чайковский.Камаринская.

3.30 мин.




городской округ Среднеуральск, г. Среднеуральск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»

Новикова Мария средняя группа,

4 класс преподаватель Домрачева Надежда Александровна



1.Э.Вольф. Летний ветерок
2.П.И.Чайковский. Сладкая греза.

2,5 мин.






городской округ Среднеуральск, г. Среднеуральск, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»

Баянова Елена Старшая группа,

6 класс


преподаватель

Игнатьева Ольга Анатольевна

1.П.И.Чайковский. Ноктюрн. Op.19, № 4.
2.Э.Григ. Танец из Йольстера. Соч. 17, № 5.

5 мин.





городской округ Берёзовский,

Березовское муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1»




Храмцова Аня, младшая, 1 класс

преподаватель



Полоцкая Наталья Евгеньевна

1.ГФ. Гендель. «Ригодон»

2.П.И. Чайковский. «Болезнь куклы» 4,5 мин.





городской округ Берёзовский,

Березовское муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1»




Килина Лиза

младшая группа, 3 класс

преподаватель

Полоцкая Наталья Евгеньевна


1. Моцарт. «Бурре» до-минор

2. Чайковский. «Сладкая грёза»

4 мин.




городской округ Берёзовский,

Березовское муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1»





Орлова Даша

средняя группа, 4 класс преподаватель Петрова Вера Владимировна




1.П.И. Чайковский. «Сладкая грёза»

2. Э. Григ. «Поэтическая картинка» си-минор

4 мин.




городской округ Берёзовский,

Березовское муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1»




Кашутин Андрей,

средняя группа, 4 класс преподаватель Петрова Вера Владимировна



1.Э. Григ. «Листок из альбома» ми-минор

2. П.И. Чайковский. «Баба-Яга»

4 мин.




городской округ Берёзовский,

Березовское муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1»




Гайсина Ксения

6 класс старшая группа

преподаватель Липовка Елена Сергеевна


1.Э. Григ. «Ноктюрн»

2. П.И. Чайковский. «Песенка без слов», соч. 40 № 6

5 мин.




городской округ Берёзовский,

Березовское муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1»





Долженкова Ангелина, 6 класс, старшая группа

преподаватель Леонова Ильсиар Анатольевна



1. П.И. Чайковский. «Подснежник»

2. Э. Григ. «Бабочки»

4,5 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное Учреждение Культуры Дополнительное Образование Детей «Детская школа искусств№11»



Муллахметов Тимур,

младшая группа,

3 класс преподаватель Лехтина Татьяна Николаевна


1.П.ИЧайковский «Сладкая греза»
2.К.Дебюсси «Маленький негритенок»

6 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская школа искусств№11»


Смирнов Андрей,

младшая группа,

3 класс преподаватель Эмонова Наталья Валерьевна


1.П.И. Чайковский

«Сладкая греза»


2.Р. Шуман «Смелый наездник»

5 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская школа искусств№11»



Дресвянкин Никита

младшая группа

2 класс преподаватель Гафарова Альбина Наилевна


1.П.И. Чайковский

«Мазурка»


2.Й.Гайдн «Маленькая пьеса»

3 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская школа искусств№11»



Погодаева Наталья

старшая группа

8 класс преподаватель Андреева Людмила Сергеевна


1. П.И.Чайковский

Баркаролла из цикла «Времена года»


2.Э.Григ «Бабочка»

8 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №8»

Зайцева Юлия, 1 класс, младшая группа

преподаватель



Коростелева Наталья Михайловна


1.П.И.Чайковский "Болезнь куклы" из «Детского альбома» ор.392,5 мин.

2.М. Делло-Джойо "Безделушка" 4 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №8»

Матевосян Аида, 3 класс, младшая группа

преподаватель Колосова Мария Сергеевна



1.Р.Шуман "Дед Мороз" из «Альбома для юношества»

2.П.И.Чайковский "Полька" из «Детского альбома» ор.39 4 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №8»

Никифорова Софья, 2 класс, младшая группа

преподаватель Сталоверова Елена Ивановна



1.П. И. Чайковский "Марш деревянных солдатиков" из «Детского альбома» ор.392

2.В.А. Моцарт "Ария» g-moll 4 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №8»

Скерсь Виктория 1 класс, младшая группа

преподаватель Колосова Мария Сергеевна



1.Ф.Э. Бах "Полонез" g-moll
2.П.И.Чайковский "Старинная французская песня" из «Детского альбома» ор.39

4 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №8»

Харинская Виктория, 5 класс, средняя группа

преподаватель Шаргородская Елена Васильевна



1.П.И.Чайковский "Нянина сказка" из «Детского альбома» ор.39
2.Р. Шуман "Зима"

6 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №8»

Никифорова Софья 4 класс, средняя группа

преподаватель Сталоверова Елена Ивановна




1.П. И. Чайковский "Вальс" из «Детского альбома» ор.39

2.Н. Раков "Полька» 3,30 мин.






г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №8»

Юшкова Катя, 2 класс, младшая группа

преподаватель Коростелева Наталья Михайловна




1. П.Чайковский "Немецкая песенка"
2. Р.Штраус "Анна-полька" 3,30 мин



г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 7»

Польшина Кристина младшая группа, 1 класс

преподаватель Шихова Елена Витальевна



1. П. И. Чайковский «Старинная французская песенка»

2. Р. Шуман «Марш»

2 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Екатеринбургская детская школа искусств №14 им. Г.В. Свиридова

Штадлер Илья младшая группа, 2 класс преподаватель Старостина Елена Анатольевна

1. П. Чайковский «Сладкая греза» из цикла «Детский альбом»
2.Э. Григ «Кобольд»

4,30 мин




г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Екатеринбургская детская школа искусств №14 им. Г.В. Свиридова

Кочева Полина, старшая группа, 6 класс преподаватель Старостина Елена Анатольевна

1.Чайковский «Подснежник» из цикла «Времена года»
2.К. Дебюсси «Маленький негритёнок»

4,30 мин.






г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5»

Середкина Юлия, младшая группа, 3 класс

преподаватель



Надеева Ольга Ивановна


1.П.И. Чайковский

«В бурю»


2.Э. Григ Кобольд

4 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5»

Федорова Полина, младшая группа, 2 класс

преподаватель Новикова Ольга Павловна



1.П.И. Чайковский «Сладкая греза»
2.Э. Григ «Танец эльфов»

4 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова»


Сульдин Артём

старшая группа,

8 класс (РПО)

преподаватель



Колосова Марианна Антоновна


1.П. И. Чайковский «Лирический момент»
2.Э. Григ «Свадебный день в Тролльхаугене»

8 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова»


Пелина Ева

младшая группа,

3 класс преподаватель Колосова Марианна Антоновна


1.И.С. Бах «Сарабанда» d-moll
2. П.И. Чайковский «Баба Яга»

3,30 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова»


Звягина Мария

младшая группа,

2 класс преподаватель Ослонщикова Марина Васильевна


1. П. И. Чайковский «Итальянская песенка»
2.П. Цильхер «У гномов»

2,5 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова»



Шаферова Дарья

младшая группа,

3 класс преподаватель

Ослонщикова Марина Васильевна


1. П. И. Чайковский «Песня жаворонка», «Детский альбом»
2.Э.Григ «Халлинг»

3 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова»



Кох Мария

младшая группа

1 класс

преподаватель Кириллова Татьяна Вячеславовна




1.И.С. Бах «Полонез»g-moll
2.П. И. Чайковский «Новая кукла»

2 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова»


Шалахова Любовь старшая группа

8 класс (РПО)

преподаватель Кириллова Татьяна Вячеславовна


1. П. И. Чайковский «Экспромт»As-dur
2. Ф. Шуберт «Экспромт»Es-dur

8 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова»



Рябков Михаил

младшая группа

3 класс

преподаватель Шершнёва Наталья Алексеевна




1.П. И. Чайковский «Хор», «Детский альбом»
2. Э. Григ «Халлинг»

3 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №17»



Гринь Анита, 2 класс, младшая группа

преподаватель Брезгина Ольга Константиновна





1.Р. Шуман. «Смелый наездник» из «Альбома для юношества»


  1. 2.Чайковский. «Старинная французская песенка» из «Детского альбома»

  2. 3 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №17»,



Мухина Анна, 3 класс, младшая группа

преподаватель Козловская Ольга Сергеевна



1. П. Чайковский. «Баба – Яга» из «Детского альбома»
2. Я. Сибелиус. «Экспромт» op. 99 №4

4 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №17»



Иноземцева Ксения, 5 класс, средняя группа

преподаватель Авраменко Светлана Александровна




1. П. Чайковский. «Грустная песенка»
2. Э. Мак-Доуэлл. «Тарантелла»

5,10 мин.






г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №17»


Беседина Александра, 5 класс, средняя группа

преподаватель Брезгина Ольга Константиновна




1. П. Чайковский. « Осенняя песнь» (Октябрь) из цикла «Времена года»
2. Э. Григ. «Бабочка»

6,30мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №17»


Морозова Кристина 5 класс, средняя группа

преподаватель Брезгина Ольга Константиновна





1. Ф. Шопен. «Вальс»
2. П.И. Чайковский. «Подснежник» (Апрель) из цикла «Времена года» 6 мин.





  1. г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №9»


Тарабанова Александра, младшая группа, 3 класс преподаватель Гуронок Елена Владимировна

1.П.И. Чайковский. «Новая кукла»

2. И. Гуммель. « Аллегретто» 2. 20 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №9»


Мкртычан Борис

Средняя группа,

4 класс преподаватель Шергина Гелена Юрьевна


1.П.И.Чайковский, «Жаворонок»

2.Э. Григ « Кобольд» 4,30 мин





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №9»


Изместьев Аркадий

Младшая группа,

1 класс

преподаватель Беляева Татьяна Евгеньевна




1.Л.Бетховен «Экосез»

2.П.Чайковский. «Старинная французская песенка» 4 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №9»


Таушканова Анна

средняя группа,

5 класс

преподаватель Старостина Елена Анатольевна



1.П.И.Чайковский «Подснежник»

2. Э. Григ «Кобольд» 4 мин.





  1. г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №9»



Катаева Екатерина

младшая группа, 2 класс

преподаватель Старостина Елена Анатольевна


1.ПИ..Чайковский «Немецкая песенка»

2.Э. Григ «Вальс» 3 мин.





  1. г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №9»




Парамонова Светлана,

средняя группа,

5 класс

преподаватель Трускова Наталья Владимировна




1.ПИ.Чайковский «Песенка без слов» соч. 40 №6

2. Э.Григ «Кобольд» 5 мин





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №9»



Шиндина Варя

младшая группа,



  1. класс

преподаватель Трускова Наталья Владимировна


1.П.И.Чайковский «Новая кукла»

2. Ф.Рабицкий «Фокстрот» 2 мин





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей

МБОУК ДОД "Детская школа искусств №9





Бедулина Анна,

младшая группа, 1 класс преподаватель Чепинога Ольга Анатольевна



1.Ж.Масснэ соч.10 №5 «Элегия» -
2.П.И.Чайковский соч.39 №10 «Мазурка»

4 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей

МБОУК ДОД "Детская школа искусств №9





Евстигнеев Александр, младшая группа, 2 класс преподаватель преподаватель Титова Ирина Павловна

1.Р.Шуман «Просящее дитя»
2. П.И.Чайковский «В церкви» из «Детского альбома»

4 мин





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей

МБОУК ДОД "Детская школа искусств №9




Прокопенко Николай, младшая группа, 3 класс преподаватель Титова Ирина Павловна

1.П.И.Чайковский «Песня жаворонка» из «Детского альбома»
2.Р.Шуман «Забавная история» «Горелки» 5 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей

МБОУК ДОД "Детская школа искусств №9





Ковалевич Мария, средняя группа, 5 класс преподаватель Титова Ирина Павловна

1.П.И.Чайковский «Декабрь» ор.37 «Времена года»
2.Р.Шуман «Детские сцены» ор.15 №11 «Пуганье»

5 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей

МБОУК ДОД "Детская школа искусств №9




Порывкина Мария, средняя группа, 4 класс преподаватель Титова Ирина Павловна

1.П.И.Чайковский «Апрель» ор. 37 «Времена года»
2.Э. Григ «Кобальд» 5 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей МБОУК ДОД "Детская школа искусств №9



Науменко Татьяна, старшая группа, 6 класс преподаватель Титова Ирина Павловна

1.П.И.Чайковский «Октябрь» ор. 37 «Времена года»
2.Ф.Шуберт «Скерцо» B-dur¸ 7 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей МБОУКДОД "Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки"

Нигматуллина Ильдана, 7 лет, младшая группа преподаватель Кобрусева Елена Яковлевна

1.П.И. Чайковский «Старинная французская песенка»
2. Берлин. «Обезьянки на дереве»



Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Екатеринбургская детская школа искусств №15»

г. Екатеринбург




Солодова Полина

младшая группа,

2 класс преподаватель Кублякова Наталия Евгеньевна


1.П.И.Чайковский. «Май»

из цикла «Времена года»

ор.37
2.А.Мюллер. Скерцо

5 мин





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Екатеринбургская детская школа искусств №15»

Струннова Светлана,

младшая группа,

3 класс преподаватель Кублякова Наталия Евгеньевна


1.П.И. Чайковский. «Март»

из цикла «Времена года»

ор.37 (2,5 мин)
2.Т.Лак. «Тарантелла»

(1,5 мин)


Общий хронометраж 4 мин



г. Екатеринбург,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Екатеринбургская детская школа искусств №15»




Погосян Оксана,

младшая группа

3 класс преподаватель Кублякова Наталия Евгеньевна


1.П.И.Чайковский. «Ноктюрн» Фа-мажор ор.10

2.Ф.Бургмюллер. «Прялка»

6 мин




Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей "Екатеринбургская детская школа искусств №6 им. К. Е. Архипова"

Теребенина Юлия, 10 лет, 3 класс, младшая группа преподаватель Будыльская Оксана Валентиновна


1.Г.Перселл. Менуэт


  1. 2.П.И. Чайковский. Немецкая п песенка

  2. 4,30 мин



Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей "Екатеринбургская детская школа искусств №6 им. К. Е. Архипова"

Кужбанова Анфиса,10 лет, 2 класс, младшая группа преподаватель Ядрышникова Елена Николаевна


1.Ян Сибелиус. «Сувенир»
2. П.И. Чайковский. «Камаринская»

3,30 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 11 имени М.А. Балакирева»




Макашина Екатерина

старшая группа,

6 класс преподаватель Быкова Любовь Михайловна


1.П.И. Чайковский «Экспромт» As dur
2.М. Мошковский «Испанский танец» ор. 12 № 1

4, 10 мин







г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 11 имени М.А. Балакирева»




Морозова Параскева

средняя группа,

5 класс преподаватель Быкова Любовь Михайловна


1.П.И. Чайковский «Ноктюрн» cis moll ор 19 № 4
2.Э. Григ «Поэтическая картинка» ор. 3 № 3 5 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 11 имени М.А. Балакирева»





Дедяева Валерия, средняя группа,

4 класс


преподаватель Прокопович Елена Сидоровна

1.Э. Григ «Листок из альбома» ми минор
2.П. И. Чайковский «Игра в лошадки»

3мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 11 имени М.А. Балакирева»





Захарова Алёна,

средняя группа,

4 класс преподаватель Прокопович Елена Сидоровна


1.Э. Григ «Патриотическая песня»
2.П. И. Чайковский «Полька»

3 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 11 имени М.А. Балакирева»




Сакиев Аркадий средняя группа,

4 класс преподаватель Макарова Наталья Николаевна




1.Э. Григ «поэтическая картина» ор. 3 ми минор
2.П.И. Чайковский «Неаполитанская песенка» 5 мин




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 11 имени М.А. Балакирева»




Жуковская Татьяна

средняя группа,

4 класс преподаватель Быкова Любовь Михайловна


1.Ф. Мендельсон «Пьеса» № 2 Es dur ( из 6-ти детских пьес)
2.П.И. Чайковский «Игра в лошадки» (детский альбом) 2,30 мин.




г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 11 имени М.А. Балакирева»




Беляева Татьяна,

младшая группа,

3 класс преподаватель Макарова Наталья Николаевна


1.Л. В. Бетховен обр. А. Александрова «Шотландская песня»
2.П.И. Чайковский «Баба Яга»

3 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 11 имени М.А. Балакирева»




Инюшева Маргарита,

младшая группа,

3 класс преподаватель Климина Маргарита Михайловна


1.П. И. Чайковский «Сладкая греза»
2.Т. Лак «Тарантелла»

3 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 11 имени М.А. Балакирева»




Пантелеева София

младшая группа,

3 класс преподаватель Федорова Ксения Викторовна


1.П.И. Чайковский «Утреннее размышление»

2.Л. Виндспергер «Цыгане»






г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 11 имени М.А. Балакирева»




Крутских Павел,

младшая группа,

2 класс преподаватель Федорова Ксения Викторовна


1.Б. Барток «Пьеса»
2.П.И. Чайковский «Камаринская»

3 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 11 имени М.А. Балакирева»




Тарасова Ксения,

младшая группа,

1 класс

преподаватель Климина Маргарита Михайловна




Д. Штейбельт «Андантино» 1,5 мин

П. И. Чайковский «Новая кукла» 1 мин






г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Екатеринбургская детская музыкальная школа №16»


Антипин Николай,

2 класс, младшая группа преподаватель Максимова Ольга Анатольевна




1. П. Чайковский «Баба-Яга» из сборника «Детский альбом»

2. Ф. Мендельсон Детская пьеса D dur ор.72 №4

4 мин.





г. Екатеринбург, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Екатеринбургская детская музыкальная школа №16»


Казакова София,

2 класс, младшая группа преподаватель Максимова Ольга Анатольевна




1. П. Чайковский «Нянина сказка» из сборника «Детский альбом»
2. Я. Сибелиус «Сувенир»

3,30 мин.






г. Екатеринбург,

Государственное бюджетное образовательное учреждение

среднего профессионального образования Свердловской области

Свердловский мужской хоровой колледж





Черкасов Георгий,

старшая группа,

8 класс преподаватель Чернявская Елена Николаевна


1.И.Брамс Интермеццо ор.118 As dur
2.П.И.Чайковский «Времена года»

Февраль. Масленица

8 мин.




г. Екатеринбург,

Государственное бюджетное образовательное учреждение

среднего профессионального образования Свердловской области

Свердловский мужской хоровой колледж





Щеглов Александр

средняя группа,

5 класс преподаватель Куликова Мария Анатольевна


1.П.И.Чайковский «Времена года»

Май .Белые ночи.


2.А.Копленд Кошка и мышка.

7,5 мин




г. Екатеринбург,

Государственное бюджетное образовательное

Учреждение

среднего профессионального образования

Свердловской области

«Свердловский мужской хоровой колледж»




Борзунов Иван

младшая группа,

1 класс преподаватель Глухих Ольга Евгеньевна


1.П.И.Чайковский «Старинная французская песенка» из «Детского альбома»
2.Р.Шуман «Марш»

3 мин.




г. Екатеринбург,

Государственное бюджетное образовательное

Учреждение

среднего профессионального образования

Свердловской области

«Свердловский мужской хоровой колледж»





Балабанов Сергей средняя группа,

5 класс преподаватель Глухих Ольга Евгеньевна



1.П.И.Чайковский «Времена года» Май . «Белые ночи»
2.Ф.Шопен «Ноктюрн» cis -moll

9 мин.




г. Екатеринбург,

Государственное бюджетное образовательное

Учреждение

среднего профессионального образования

Свердловской области

«Свердловский мужской хоровой колледж»





Бондаренко Елисей

младшая группа,

3 класс преподаватель Трифонова Наталья Олеговна


1.И.Кирнбергер. «Менуэт»
2.П.И.Чайковский. «Марш деревянных солдатиков» из «Детского альбома»

2,5 мин.




г. Екатеринбург,

Государственное бюджетное образовательное

Учреждение

среднего профессионального образования

Свердловской области

«Свердловский мужской хоровой колледж»





Ильин Павел

средняя группа,

4 класс преподаватель

Трифонова Наталья Олеговна


1.И.Пахельбель. « Фугетта»
2.П.И.Чайковский. «Вальс» из «Детского альбома»

3.5 мин.




г. Екатеринбург,

Государственное бюджетное образовательное

Учреждение

среднего профессионального образования

Свердловской области

«Свердловский мужской хоровой колледж»




Ракитин Вадим,

младшая группа,

3 класс преподаватель Лихачёва Татьяна Викторовна


П.И.Чайковский Песня жаворонка из «Детского альбома»

Р.Шуман «Охотничья песенка

2,5 мин.

 

 



 

 
скачать файл


<< предыдущая страница  
Смотрите также:
Конкурса фортепианных миниатюр
833.29kb.
Конкурса Краснодарский филиал ОАО
75.71kb.
Первого Всероссийского Конкурса «Россия любовь моя и гордость» полностью совпадает с темой конкурса
33.66kb.
Конкурса презентаций «Семейный альбом» в рамках конкурса «Семья года»
15.57kb.
Образец Ведомость члена жюри зонального тура конкурса творческих коллективов и исполнителей Фестиваля – конкурса
50.29kb.
Создание необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся и работников мкоу «сош №3» г. Козельск
173kb.
Конкурса «Диснейленд в Париже»
36.34kb.
— Левобережное отделение №8047 ОАО «Сбербанк России» (630032, г. Новосибирск, м-он. Горский, 66) Вид конкурса – с ограниченным количеством участников Количество этапов конкурса – три
1155.04kb.
1. 1 Настоящее Положение определяет цели, задачи, порядок организации и проведения экологического конкурса
27.65kb.
Правила конкурса I. Общие положения
108.52kb.
Школьный интеллектуальный конкурс «Знаешь ли ты Францию?» I. Цели и задачи конкурса
113.15kb.
2. Основные цели и задачи конкурса
48.99kb.