takya.ru страница 1
скачать файл
Экспертная группа Конкурса определила лауреатов и дипломантов Конкурса, которым будут высланы соответствующие дипломы.
Лауреаты:

  1. Алексеева Светлана Юрьевна, Филиал МКДОУ «Детский сад № 37 комбинированного вида» - «Детский сад №55», Свердловская область.

  2. Арапова Ольга Александровна, ГБУ ДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко», Оренбургская область.

  3. Бывшева Марина Валерьевна, Шулика Александра Николаевна, Измоденова Татьяна Петровна, МОУ «СОШ №26», г. Екатеринбург, Свердловская область.

  4. Губушкина Инна Геннадьевна, МБОУ «Гимназия №22», Алтайский край.

  5. Егорова Светлана Валентиновна, Заикина Анна Владимировна, «Детский сад компенсирующего вида №26», Челябинская область.

  6. Журавлева Галина Геннадьевна, Литовский Андрей Николаевич, ГБОУ «ЦРТДиЮ им. А.В. Косарева», Москва.

  7. Киселева Апполинария Васильевна, Дружинина Светлана Кузьмовна, Садыкова Надежда Александровна, Кинева Оксана Сергеевна, МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», Свердловская область.

  8. Лютова Валентина Николаевна, Университетский Морозовский казачий кадетский (филиал) ФГБНУ ВПО МГУТУ им. Г. Разумовского, Ростовская область.

  9. Меньшикова Наталия Анатольевна, Осипович Елена Викторовна, Владимирова Елена Ивановна, МБОУ ДО г. Костромы «Детский морской центр», Костромская область.
    10. Михайлова Татьяна Васильевна, ГБОУ "ЦРТДиЮ им. А. В. Косарева", Москва.

11. Панарина Наталья Петровна, Николаев Вячеслав Игоревич, ГБОУ «Специальная школа № 9», Москва.

12. Путина Инна Владиславовна, Хурматуллина Альбина Автаховна, Мельникова Ольга Владимировна, МБОУ ДОД «Дом детства и юношества», Челябинская область.

13. Смирнова Марина Анатольевна, МКОУ «СОШ №1», Ивановская область.

14. Татьянина Альбина Ренатовна, Оренбургская область.


Дипломанты I степени:

  1. Биткова Тамара Викторовна, МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №13 для детей и сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», Челябинская область.

  2. Буданова Ирина Викторовна, МБОУ «СОШ № 1. им. В.П.Екимецкой», Рязанская область.

  3. Валатина Елена Геннадьевна, Тамбовское ГБОУ СПО «Приборостроительный колледж», Тамбовская область.

  4. Видяпина Светлана Анатольевна, Областное ГБОУ СПО "Томский коммунально-строительный техникум", Томская область.

  5. Гайдук Надежда Викторовна, МБОУ «Воронежская кадетская школа имени А.В. Суворова», Воронежская область.

  6. Иголкина Галина Ивановна, МКОУ «СОШ № 9», Челябинская область.

  7. Искандарова ИльзанаСимигулловна, Аминова Гульшат Галиевна, Филиал МКДОУ «Детский сад №38», Свердловская область.

  8. Казаков Вячеслав Валерьевич, МОУ «СОШ №12», Владимирская область.

  9. Калюжная Валентина Ивановна, МКОУ «Кантемировский лицей», Воронежская область.

  10. Кобзарева Елена Анатольевна, МОУ «Лизиновская СОШ Россошанского муниципального р-на Воронежской области», Воронежская область.

  11. Ковина Е.В., Никитина М.И., Возовикова Ю.Н., Твердохлеб Е.В., Детский оздоровительно-образовательный центр «Лесная сказка», Московская область.

  12. Когут Ольга Вячеславовна, ГБОУ «ЦО № 1637», г. Москва.

  13. Кузнецова Лариса Юрьевна, МОБУ «Вторая Рождественнская СОШ», Курская область.

  14. Леонтьева Наталья Сергеевна, МБОУ «СОШ № 75», Свердловская область.

  15. Назаренко Елена Михайловна, Манжосова Елена Михайловна, ДЮЦ «Типчак», Ставропольский край.

  16. Папенина Любовь Николаевна, Савицкене Инна Викторовна, Мижева Светлана Руслановна, МБОУ ДО «Ставропольский дворец детского творчества», Ставропольский край.

  17. Песчанская Наталья Владимировна, МБДОУ ДС ОВ «Снегурочка», Ямало-Ненецкий автономный округ.

  18. Светлова Елена Константиновна, МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №13 для детей и сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», Челябинская область.

  19. Сухов Сергей Сергеевич, Исаченко Юрий Семенович, Сизов Сергей Валерьевич, ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского», Брянская область.

  20. Тишин Юрий Николаевич, ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок», отдел детского творчества, Краснодарский край.

  21. Фарафонов Александр Валерьевич, МКОУ ДОД «Мошковский Дом детского творчества», отдел гражданско-патриотического воспитания, Новосибирская область.

  22. Цыганова Татьяна Федоровна, Филиал ГБОУ ВПО МО «Международный университет природы, общества и человека «Дубна» - «Дмитровский институт непрерывного образования», Московская область.

  23. Шевелева Ирина Викторовна, МБОУ «СОШ №16», Республика Чувашия.

  24. Яско Татьяна Анатольевна, ОГБОУ СПО «Старооскольский техникум технологии и дизайна», Белгородская область.


Дипломанты II степени:

  1. Валатина Елена Геннадьевна, Тамбовское ГБОУ СПО «Приборостроительный колледж», Тамбовская область.

  2. Григорук Галина Николаевна, МКОУ «СОШ №10», Свердловская область.

  3. Гришина Наталия Юрьевна, БОУ Чувашской Республики СПО «Чебоксарский электромеханический колледж», Республика Чувашия.

  4. Иванченко Ирина Владимировна, ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок», Краснодарский край.

  5. Кондакова Екатерина Анатольевна, Светлакова Ольга Валентиновна, Спасина Людмила Евгеньевна, МОАУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 74», Кировская область.

  6. Крюцева Марина Алексеевна, Свиридова Наталия Ивановна, Кацевал Вера Валентиновна, МКОУ ДОД «Семилукский районный Дворец детского творчества», Воронежская область.

  7. Линева Т.И., ГБОУ «СОШ № 1246 с углубленным изучением английского языка», Москва.

  8. Мосунова Светлана Владимировна, Мальцев Валерий Михайлович, Климова Анна Сергеевна, Линд Лариса Васильевна, МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской», Кемеровская область.

  9. Орлова Ирина Андреевна, Скворцов Вячеслав Радиевич, ГБОУ Московского ордена Трудового Красного Знамени городской Дворец детского (юношеского) творчества, Москва.

  10. Осинский Сергей Петрович, МКОУ «Павловская СОШ», Хабаровская область.

  11. Саблисенко Светлана Ивановна, МОУ «Уразовская СОШ №1», Белгородская область.

  12. Сухочева Ольга Николаевна, ГБОУ «СОШ № 920», Москва.

  13. Татаринова Татьяна Викторовна, Зайцева Ольга Викторовна, Брызгалова Ирина Геннадьевна, МБОУ «СОШ №54», Алтайский край.

  14. Урванцева Татьяна Георгиевна, МКОУ «Средняя школа №5», Кировская область.

  15. Ященко Елена Сергеевна, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский автотранспортный техникум», Новосибирская область.

Дипломанты III степени:

  1. Артамонов Владимир Владимирович, МКОУ «Брединская СОШ №97», Челябинская область.

  2. Атрахимов Владимир Николаевич, МБОУ «СОШ № 8», Краснодарский край.

  3. Басов Олег Юрьевич, Логовский А.С., Городнянская В.А., «Сальский Казачий Лицей», Ростовская область.

  4. Благодатских Владимир Петрович, МКОУ СОШ с. Селезениха, Кировская область.

  5. Бортникова Ольга Георгиевна, МБДОУ «Детский сад «Ёлочка», Свердловская область.

  6. Бузмакова Елена Яковлевна, Рустамова Надежда Ивановна, Лучникова Ольга Ивановна, Варанкин Михаил Леонидович, Харин Сергей Валентинович, Торопынина Оксана Сергеевна, «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида д. Аверины, Кировская область.

  7. Вавилов Анатолий Алексеевич, Забавина Алена Александровна, Александрова Ольга Ивановна, «Центр развития творчества детей и юношества», Нижегородская область.

  8. Габагуева Елена Павловна, Перевалов Андрей Иванович, МБОУ «Онохойская средняя общеобразовательная школа №1», Республика Бурятия.

  9. Гарбуз Елена Григорьевна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», Свердловская область.

  10. Гарецкая Мария Николаевна, МКОУ «Бутырская Школа», Воронежская область.

  11. Горожанкин Евгений Владимирович, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества Орджоникидзевского района», Челябинская область.

  12. Загородняя Елена Геннадьевна, Русакова Ольга Михайловна, Галина Андреевна Передериенко, Ирина Ивановна Чернова, Любовь Николаевна Белых, Жанна Андреевна Колотова, Татьяна Ивановна Бучельникова, Елена Владимировна Сорокина, Константин Алексеевич Кипа, Людмила Кузьминична, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Яркульская СОШ», Новосибирская область.

  13. Зонова Надежда Анатольевна, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 «Буратино»», Челябинская область.

  14. Каримова Елена Юрьевна, МБОУ СОШ №85, Свердловская область.

  15. Каткова Любовь Вячеславовна, «Средняя общеобразовательная школа №2», Ставропольский край.

  16. Козина Валентина Васильевна, МКОУ «Никольская СОШ», Воронежская обл.

  17. Корнева Татьяна Борисовна, Байкалова Наталия Владимировна,, Панова Наталья Александровна, Микрюкова Ольга Николаевна, МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №21», Челябинская область.

  18. Крайнова Лариса Вячеславовна, ГБОУ «СОШ № 5», Самарская область.

  19. Маргарян Тамара Мисаковна, Фролов Александр Семенович, ГБОУ Московского ордена Трудового Красного Знамени «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», г. Москва.

  20. Мордвинова Евдокия Ивановна, КОУ Республики Алтай «Школа-интернат №1 для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К.Жукова», Республика Алтай.

  21. Павловская Татьяна Юрьевна, Афанасьева Татьяна Геннадьевна, МОУ «СОШ №47», Саратовская область.

  22. Перетыкина Анастасия Геннадьевна и др., МБОУ «СОШ №56», Свердловская область.

  23. Слепко Галина Михайловна, ОГОУ для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом №3 г. Таганрога», Ростовская область.

  24. Смолина Татьяна Николаевна, «МБСКОУ №57», Челябинская область.

  25. Собалева Валентина Витальевна, МКОУ «СОШ №9», Челябинская область.

  26. Сорокина Мария Михайловна, МКОУ ДОД «Дом детского творчества», Ивановская область.

  27. Телегина Наталья Егоровна, Халанская Наталья Викторовна, Псалом Ирина Владимировна, МКОУ ДО «Дом детства и юношества», Воронежская область.

  28. Тимощенко Елена Геннадиевна, МКОУ «Архангельская СОШ», Воронежская область.

  29. Усольцева Маргарита Владимировна, МКОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», Челябинская область.


Поздравляем победителей и желаем дальнейших профессиональных успехов!
скачать файл



Смотрите также:
Лауреаты: Алексеева Светлана Юрьевна, Филиал мкдоу «Детский сад №37 комбинированного вида» «Детский сад №55», Свердловская область
75.07kb.
«Детский сад комбинированного вида»
59.35kb.
Педагогическим советом мадоу «Детский сад №7 Компенсирующего вида»
40.86kb.
С 15 по 28 февраля 2010 года проходила олимпиада среди дошкольников «Умники и умницы». Участников олимпиады представили мдоу детский сад №8 «Сказка», мдоу детский сад №9 «Рябинка», мдоу детский сад №17
14.48kb.
«Детский сад №46 «Катенька» общеразвивающего вида»
29.31kb.
Программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «краснослободский детский сад комбинированного вида
79.9kb.
Детский сад это отдельно стоящее здание, расположенное на окраине жилого поселка. В 500 метрах находится железнодорожная станция «Курагино», жд вокзал. В 150 метрах находится сош №7, в 200 метрах дк ст. Курагино
326.51kb.
Педагогические кадры муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №5 «Рябинка» комбинированного вида
72.38kb.
Публичный отчёт Муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребёнка детский сад
195.91kb.
Интегрированная непосредственно образовательная деятельность, посвящённая празднику «День Земли» «Разноцветная планета»
91.24kb.
Публичный доклад Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Голдыревский детский сад»
318.36kb.
Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных и иных услуг в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №85 «Колокольчик» комбинированного вида» Общие положения
61.58kb.