takya.ru страница 1
скачать файл
Отчет о проведении Дистанционной Развивающей Олимпиады по Информатике и Математике на базе образовательного Интернет-портала «ДРИМ» - www.muk21-drim.narod.ru в 2006-2007 уч. году


школы

Район

Количество участников

РОИМ-1 по классам

РОИМ-2 по классам

РОИМ-3 по классам

РОИМ-4 по классам

4-6

7-9

10-11

4-6

7-9

10-11

4-6

7-9

10-11

4-6

7-9

10-11

20

Коньково

0

0

84

0

0

90

0

0

88

0

0

76

46

Обручевский

0

0

62

0

0

78

0

0

67

0

0

59

49

Коньково

0

0

71

0

0

52

0

0

51

0

0

44

103

Коньково

0

12

83

0

15

89

0

13

65

0

9

72

113

Коньково

0

0

64

0

0

65

0

0

71

0

0

58

126

Теплый стан

0

0

58

0

0

62

0

0

69

0

0

49

156

Ясенево

0

0

54

0

0

55

0

0

41

0

0

45

170

Коньково

12

15

76

13

16

89

19

22

84

14

20

61

176

Коньково

0

0

54

0

0

57

0

0

53

0

0

51

584

Академический

0

0

0

0

0

0

0

0

66

0

0

62

765

Ясенево

0

0

67

0

0

72

0

0

70

0

0

66

780

Ясенево

0

0

65

0

0

78

0

0

75

0

0

58

791

Коньково

0

0

60

0

0

63

0

0

52

0

0

54

793

Коньково

0

20

72

0

24

77

0

19

68

0

22

63

865

Теплый стан

0

0

66

0

0

73

0

0

65

0

0

42

1101

Теплый стан

0

0

58

0

0

62

0

0

51

0

0

67

1110

Черемушки

0

0

72

0

0

75

0

0

49

0

0

59

1694

Ясенево

0

0

83

0

0

85

0

0

80

0

0

70

Всего приняло участие

18 школ

6 районов

12

47

1149

13

55

1222

19

54

1165

14

51

1056



Возрастные
категории


Победители этапов районной олимпиады по информатике и математике (РОИМ)

РОИМ-1

РОИМ-2

РОИМ-3

РОИМ-4

4-6 классы

Авдонина Е., 4 кл., 170 шк.

Авдонина Е., 4 кл., 170 шк.

Авдонина Е., 4 кл., 170 шк.

Авдонина Е., 4 кл., 170 шк.

Бояркина Ю., 4 кл., 170 шк.

Бояркина Ю., 4 кл., 170 шк.

Бояркина Ю., 4 кл., 170 шк.

Бояркина Ю., 4 кл., 170 шк.

Лейметер К., 4 кл., 170 шк.

Захарова С., 4 кл., 170 шк.

Захарова С., 4 кл., 170 шк.

Цой Марина, 5 кл., 170 шк.

Загонов В., 4 кл., 170 шк.

Губиев А., 4 кл., 170 шк.

Губиев А., 4 кл., 170 шк.

Ананьева С., 5 кл., 170 шк.

Савина А., 4 кл., 170 шк.

Тищенко Е., 4 кл., 170 шк.

Хохлов А., 4 кл., 170 шк.

Почтарева Д., 5 кл., 170 шк.

7-9 классы

Гусельникова В., 9 кл., 793 шк.

Гусельникова В., 9 кл., 793 шк.

Воробьев К., 7 кл., 170 шк.

Воробьев К., 7 кл., 170 шк.

Воробьев К., 7 кл., 170 шк.

Воробьев К., 7 кл., 170 шк.

Орлов Иван, 7 кл., 170 шк.

Орлов И., 7 кл., 170 шк.

Орлов Иван, 7 кл., 170 шк.

Орлов Иван, 7 кл., 170 шк.

Аксютчев И., 9 кл., 865 шк.

Булгаков А.. 9 кл., 793 шк.

Орлова М., 9 кл., 170 шк.

Орлова М., 9 кл., 170 шк.

Рычков К., 9 кл., 865 шк.

Касторных Е., 9 кл., 170 шк.

Борисенко А., 9 кл., 170 шк.

Дубас Никита, 9 кл., 793 шк.

Булгаков А.. 9 кл., 793 шк.

Аксютчев И., 9 кл., 865 шк.

10 классы

Дубровина Е., 10 кл., 865 шк.

Романовский М., 10 кл., 791 шк.

Ахмедбеков Д., 10 кл., 170 шк.

Ахмедбеков Д., 10 кл., 170 шк.

Алцибеева А., 10 кл., 865 шк.

Хорошилов Г., 10 кл., 791 шк.

Тодуа А., 10 кл., 170 шк.

Никитин Д., 10 кл., 113 шк.

Локшина Р., 10 кл., 865 шк.

Чебурышкова А., 10 кл., 20 шк.

Апенькова Н., 10 кл., 170 шк.

Плавник М., 10 кл., 113 шк.

Янченко Андрей, 10 кл., 865 шк.

Пенжанинова К., 10 кл.. 20 шк.

Шишорин А., 10 кл., 170 шк.

Белокобыльский С., 10 кл., 765 шк.

Каширина Е., 10 кл., 170 шк.

Тодуа А., 10 кл, 170 шк.

Матасова О.. 10 кл., 170 шк.

Гончаров А., 10 кл., 20 шк.

11 классы

Коломиец Евгений., 11 кл., 765 шк.

Гусарова Л., 11 кл., 170 шк.

Лаудина А., 11 кл., 170 шк.

Чернецов С, 11 кл., 49 шк.

Коптелов И.. 11 кл., 1101 ш.

Ащеулова В., 11 кл, 1101 шк.

Тараканова Е., 11 кл., 170 шк.

Гусарова Л., 11 кл., 170 шк.

Маркелов К., 11 кл., 126 шк.

Жданов М., 11 кл., 1101 шк.

Яковлева А., 11 кл., 170 шк.

Соболев С., 11 кл., 49 шк.

Щукина А., 11 кл., 1101 шк.

Александров И., 11 кл., 1101 шк.

Щукина А., 11 кл., 1101 шк.

Коломиец Евгений., 11 кл., 765 шк.

Гусарова Л., 11 кл., 170 шк.

Грошев О., 11 кл., 170 шк.

Коренева А., 11 кл., 1101 шк.

Яковлев В., 11 кл., 1101 шк.



Возрастные
категории


Лауреаты Конкурса «Золотой портфель экспериментальной работы по ИКТ» — ЗП-ЭРИКТ-2007

ДРИМ

Ярмарка Идей
на Юго-Западе-2007


КТРУ-2007

Лауреаты Конкурса
ЗП-ЭРИКТ 2006-2007


4-6 классы

Авдонина Е., 4 кл., 170 шк.

Авдонина Е., 4 кл., 170 шк.

Авдонина Е., 4 кл., 170 шк.

Авдонина Е., 4 кл., 170 шк.

Бояркина Ю., 4 кл., 170 шк.

Бояркина Ю., 4 кл., 170 шк.

Бояркина Ю., 4 кл., 170 шк.

Бояркина Ю., 4 кл., 170 шк.

Губиев А., 4 кл., 170 шк.

Захарова С., 4 кл., 170 шк.

Захарова С., 4 кл., 170 шк.

Захарова С., 4 кл., 170 шк.

7-9 классы

Воробьев К., 7 кл., 170 шк.

Воробьев К., 7 кл., 170 шк.

Воробьев К., 7 кл., 170 шк.

Воробьев К., 7 кл., 170 шк.

Орлов Иван, 7 кл., 170 шк.

Орлов И., 7 кл., 170 шк.

Орлов Иван, 7 кл., 170 шк.

Орлов Иван, 7 кл., 170 шк.

Булгаков А.. 9 кл., 793 шк.

Гусельникова В., 9 кл., 793 шк.

Дубас Н., 9 кл., 793 шк.

Борисенко А., 9 кл., 170 шк.

10 класс

Ахмедбеков Д., 10 кл., 170 шк.

Шишорин А., 10 кл., 170 шк.

Романовский М., 10 кл., 791 шк.

Ахмедбеков Д., 10 кл., 170 шк.

Тодуа А., 10 кл., 170 шк.

Пашин Н., 10 кл., 170 шк.

Хорошилов Г., 10 кл., 791 шк.

Пашин Н., 10 кл., 170 шк.

Матасова О.. 10 кл., 170 шк.

Рассадин Д., 10 кл., 170 шк.

Шишорин А., 10 кл., 170 шк.

Рассадин Д., 10 кл., 170 шк.

11 класс

Гусарова Л., 11 кл., 170 шк.

Александров И., 11 кл., 1101 шк.

Гусарова Л., 11 кл., 170 шк.

Гусарова Л., 11 кл., 170 шк.

Яковлева А., 11 кл., 170 шк.

Жданов М., 11 кл., 1101 шк.

Хачатрян Т., 11 кл., 865 шк.

Лаудина А., 11 кл., 170 шк.

Коломиец Евгений., 11 кл., 765 шк.

Ащеулова В., 11 кл, 1101 шк.

Лаудина А., 11 кл., 170 шк.

Коломиец Евгений., 11 кл., 765 шк.
скачать файл



Смотрите также:
Отчет о проведении Дистанционной Развивающей Олимпиады по Информатике и Математике на базе образовательного Интернет-портала
171.37kb.
Управление образования администрации Советского муниципального района Муниципальный информационно-методический центр Задания финального тура IV межмуниципальной Интернет-олимпиады по информатике
30.26kb.
Один из подходов к созданию образовательного портала
27.45kb.
Техническое задание на создание портала справочно-информационной службы 077 Общие сведения о проекте
39.28kb.
Отчет «О проведении олимпийских уроков» По теме «500 дней до олимпиады»
21.29kb.
Интернет-тур Третьей Всероссийской Интернет-олимпиады "Нанотехнологии прорыв в Будущее", проводимой
279.33kb.
Отключите компьютеры, на которых участники олимпиады выполняют задания от локальной сети и Интернета!! (например, выключите концентратор из розетки) Продолжительность олимпиады для каждого участника 5 астрономических часов
53.02kb.
Вы справились с вопросами третьего занятия дистанционной олимпиады по курсу Истории России
249.81kb.
Вы справились с вопросами первого занятия дистанционной олимпиады по курсу Истории России. Приступаем ко второй теме «Россия на рубеже ХIХ хх вв»
202.74kb.
Вариативная олимпиада юзао по информатике и икт на базе мук-21 (вомук-21)
136.31kb.
Инструкция к проведению и выполнению олимпиадного задания районной олимпиады Настоящая инструкция создается в целях
30.05kb.
Приказ №925 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году»
68.85kb.