takya.ru страница 1
скачать файл

МОУ «Зинаидинская основная общеобразовательная школа»



Перечень рабочих программ, реализуемых в школе в 2010 – 2011 учебном году


п/п

Предмет, класс

Название

рабочей программы

Составитель рабочей программы



Математика, 5

Рабочая программа по математике для 5 класса

Северинова Г.В.



Математика, 6

Рабочая программа по математике для 6 класса

Северинова Г.В.



Алгебра , 7

Рабочая программа по алгебре для 7 класса

Северинова Г.В.



Геометрия, 7

Рабочая программа по геометрии для 7 А класса

Северинова Г.В.



Алгебра, 8

Рабочая программа по алгебре для 8 класса

Северинова Г.В.



Геометрия, 8

Рабочая программа по геометрии для 8 класса

Северинова Г.В.



Алгебра, 9

Рабочая программа по алгебре для 9 класса

Северинова Г.В.



Геометрия, 9

Рабочая программа по геометрии для 9 класса

Северинова Г.В.



Информатика и ИКТ, 5

Рабочая программа по информатике и ИКТ для 5 класса

Северинова Г.В.



Информатика и ИКТ, 6

Рабочая программа по информатике и ИКТ для 6 класса

Северинова Г.В.



Информатика и ИКТ, 7

Рабочая программа учебного курса «Информатика и ИКТ» для 7 класса

Северинова Г.В.



Информатика и ИКТ, 8

Рабочая программа по информатике и ИКТ для 8 класса

Северинова Г.В.



Информатика и ИКТ, 9

Рабочая программа по информатике и ИКТ для 9 класса

Северинова Г.В.



Элективный курс

Рабочая программа элективного курса для

8 класса «Избранные вопросы математики»



Северинова Г.В.



Русский язык , 5

Рабочая программа по русскому языку, 5 класс

Потапова М.Н.



Литература , 5

Рабочая программа по литературе, 5 класс

Потапова М.Н.



Русский язык , 6

Рабочая программа по русскому языку, 6 класс

Потапова М.Н.



Литература, 6

Рабочая программа по литературе, 6 класс

Потапова М.Н.



Русский язык, 7

Рабочая программа по русскому языку, 7 класс

Потапова М.Н.



Литература, 7

Рабочая программа по литературе, 7 класс

Потапова М.Н.



Русский язык, 8

Рабочая программа по русскому языку, 8 класс

Бойко О.Н.



Литература, 8

Рабочая программа по литературе,8 класс

Бойко О.Н.



Русский язык, 9

Рабочая программа по русскому языку, 9 класс

Бойко О.Н.



Литература, 9

Рабочая программа по литературе, 9 класс

Бойко О.Н.



Английский язык, 2

Рабочая программа по по английскому языку, 2 класс

Костинова В.А.



Английский язык, 3

Рабочая программа по английскому языку, 3 класс

Костинова В.А.



Английский язык, 4

Рабочая программа по английскому языку, 4 класс

Костинова В.А.



Английский язык, 5

Рабочая программа по английскому языку, 5 класс

Костинова В.А.














Немецкий язык, 6

Рабочая программа по английскому языку, 6 класс

Костинова В.А.



Немецкий язык, 7

Рабочая программа по английскому языку, 7 класс

Костинова В.А.



Немецкий язык, 8

Рабочая программа по английскому языку, 8 класс

Костинова В.А.



Немецкий язык,9

Рабочая программа по английскому языку, 9 класс

Костинова В.А.



Физика , 7

Рабочая программа по физике, 7 класс

Лопин А.А.



Физика, 8

Рабочая программа по физике, 8 класс

Лопин А.А.



Физика, 9

Рабочая программа по физике, 9 класс

Лопин А.А.



География, 6

Рабочая программа по географии для 6 класса

Немтюрева Л.В.



География,7

Рабочая программа по географии для 7 класса

Немтюрева Л.В.



География, 8

Рабочая программа по географии, 8 класс

Немтюрева Л.В.



География, 9

Рабочая программа по географии, 9 класс

Немтюрева Л.В.



Православная культура, 2

Рабочая программа по предмету «Православная культура», 2 класс

Гусак Л.А.



Православная культура, 3

Рабочая программа по предмету «Православная культура», 3 класс

Гусак Л.А.



Православная культура, 4

Рабочая программа по предмету «Православная культура», 4 класс

Гусак Л.А.



Православная культура, 5

Рабочая программа по предмету «Православная культура», 5 класс

Гусак Л.А.



Православная культура, 6

Рабочая программа по предмету «Православная культура», 6 класс

Гусак Л.А.



Православная культура, 7

Рабочая программа по предмету «Православная культура», 7 класс

Гусак Л.А.



Православная культура, 8

Рабочая программа по предмету «Православная культура», 8 класс

Гусак Л.А.



Православная культура, 9

Рабочая программа по предмету «Православная культура», 9 класс

Гусак Л.А.



История, 5

Рабочая программа по истории , 5 класс

Лопин А.А.



История, 6

Рабочая программа по Истории России , 6 класс

Лопин А.А.



История, 7

Рабочая программа по Истории России, 7 класс

Лопин А.А.



История, 8

Рабочая программа по Всеобщей истории , 8 класс

Лопин А.А.



История, 9

Рабочая программа по Всеобщей истории , 9 класс

Лопин А.А.



Обществознание,6

Рабочая программа по Обществознанию, 6 класс

Лопин А.А.



Обществознание,7

Рабочая программа по Обществознанию, 7 класс

Лопин А.А.



Обществознание, 8

Рабочая программа по Обществознанию, 8 класс

Лопин А.А.



Обществознание, 9

Рабочая программа по Обществознанию, 9 класс

Лопин А.А.



Природоведение, 5

Рабочая программа по природоведению, 5 класс

Гусак Л.А.



Биология, 6

Рабочая программа по биологии, 6 класс

Борченко Т.А.



Биология, 7

Рабочая программа по биологии, 7 класс

Борченко Т.А.



Биология, 8

Рабочая программа по биологии, 8 класс

Борченко Т.А.



Биология, 9

Рабочая программа по биологии, 9 класс

Борченко Т.А.



Химия, 8

Рабочая программа по химии, 8 класс

Борченко Т.А.



Химия,9

Рабочая программа по химии, 9 класс

Борченко Т.А.



Изобразительное искусство, 5

Рабочая программа по изобразительному искусству, 5 класс

Гусак Л.А.



Изобразительное искусство, 6

Рабочая программа по изобразительному искусству, 6 класс

Гусак Л.А.



Изобразительное искусство, 7

Рабочая программа по изобразительному искусству, 7 класс

Гусак Л.А.



Изобразительное искусство, 8

Рабочая программа по изобразительному искусству, 8 класс

Гусак Л.А.



Музыка, 5

Рабочая программа по музыке, 5 класс

Гусак Л.А.



Музыка, 6

Рабочая программа по музыке, 6 класс

Гусак Л.А.



Музыка, 7

Рабочая программа по музыке, 7 класс

Гусак Л.А.



Музыка, 9

Рабочая программа по музыке, 9 класс

Гусак Л.А.



Физическая культура, 2

Рабочая программа по предмету «Физическая культура», 2 класс

Тертичная А.А.



Физическая культура, 3

Рабочая программа по предмету «Физическая культура», 3 класс

Тертичная А.А.



Физическая культура, 4

Рабочая программа по предмету «Физическая культура», 4 класс

Тертичная А.А.



Физическая культура, 5

Рабочая программа по предмету «Физическая культура», 5 класс

Тертичная А.А.



Физическая культура, 6

Рабочая программа по предмету «Физическая культура», 6 класс

Тертичная А.А.



Физическая культура, 7

Рабочая программа по предмету «Физическая культура», 7 класс

Тертичная А.А.



Физическая культура, 8

Рабочая программа по предмету «Физическая культура», 8 класс

Тертичная А.А.



Физическая культура, 9

Рабочая программа по предмету «Физическая культура», 9 класс

Тертичная А.А.



ОБЖ, 5

Рабочая программа по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 5 класс

Гусак Л.А.



ОБЖ. 6

Рабочая программа по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 6 класс

Гусак Л.А.



ОБЖ, 7

Рабочая программа по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 7 класс

Гусак Л.А.



ОБЖ, 8

Рабочая программа по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»,8 класс

Гусак Л.А.



ОБЖ, 9

Рабочая программа по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 9 класс

Гусак Л.А.



Технология, 5

Рабочая программа по предмету Технология, 5 класс

Тертичная Е.В.



Технология, 6

Рабочая программа по предмету Технология, 6 класс

Тертичная Е.В.



Технология, 7

Рабочая программа по предмету Технология, 7 класс

Тертичная Е.В.



Технология, 8

Рабочая программа по предмету Технология, 8 класс

Тертичная Е.В.



Элективный курс

Рабочая программа элективного курса для 8 класса по русскому языку

Бойко О.Н.



Математика/ 4 класс

Рабочая программа по математике для 4 класса

Бороденко Л.Н.



Изобразительное искусство/ 4 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству для 4 класса

Бороденко Л.Н.



Технология/ 4 класс

Рабочая программа по технологии для 4 класса

Бороденко Л.Н.



Литературное чтение/ 4 класс

Рабочая программа по литературному чтению для 4 класса

Бороденко Л.Н.



Окружающий мир/ 4 класс

Рабочая программа по окружающему миру для 4 класса

Бороденко Л.Н.



Русский язык/ 4 класс

Рабочая программа по русскому языку для 4 класса

Бороденко Л.Н.



Музыка/ 4 класс

Рабочая программа по музыке для 4 класса

Бороденко Л.Н.



Физическая культура/ 4 класс

Рабочая программа по физической культуре для 4 класса

Бороденко Л.Н.



Основы безопасности жизнедеятельности/ 4 класс

Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности для 4 класса

Бороденко Л.Н.



Математика/ 3 класс

Рабочая программа по математике для 3 класса

Тертичная Л.А.



Русский язык/ 3 класс

Рабочая программа по русскому языку для 3 класса

Тертичная Л.А.



Литературное чтение/ 3 класс

Рабочая программа по литературному чтению для 3 класса

Тертичная Л.А.



Окружающий мир/ 3 класс

Рабочая программа по окружающему миру для 3 класса

Тертичная Л.А.



Изобразительное искусство/ 3 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству для 3 класса

Тертичная Л.А.



Технология/ 3 класс

Рабочая программа по технологии для 3 класса

Тертичная Л.А.



Музыка/ 3 класс

Рабочая программа по музыке для 3 класса

Тертичная Л.А.



Физическая культура/ 3 класс

Рабочая программа по физической культуре для 3 класса

Тертичная Л.А.



Основы безопасности жизнедеятельности/ 3 класс

Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности для 3 класса

Тертичная Л.А.



Математика/ 2 класс

Рабочая программа по математике для 2 класса

Бороденко Л.Н.



Русский язык/ 2 класс

Рабочая программа по русскому языку для 2 класса

Бороденко Л.Н.



Литературное чтение/ 2 класс

Рабочая программа по литературному чтению для 2 класса

Бороденко Л.Н.



Окружающий мир/ 2 класс

Рабочая программа по окружающему миру для 2 класса

Бороденко Л.Н.



Изобразительное искусство/ 2 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству для 2 класса

Бороденко Л.Н.



Технология/ 2 класс

Рабочая программа по технологии для 2 класса

Бороденко Л.Н.



Музыка/ 2 класс

Рабочая программа по музыке для 2 класса

Бороденко Л.Н.



Физическая культура/ 2 класс

Рабочая программа по физической культуре для 2 класса

Бороденко Л.Н.



Основы безопасности жизнедеятельности/ 2 класс

Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности для 2 класса

Бороденко Л.Н.



Математика/ 1 класс

Рабочая программа по математике для 1 класса

Картавцева К.И.



Русский язык/ 1 класс

Рабочая программа по русскому языку для 1 класса

Картавцева К.И.



Литературное чтение/ 1 класс

Рабочая программа по литературному чтению для 1 класса

Картавцева К.И.



Русский язык, литературное чтение/ 1 класс

Рабочая программа по обучению грамоте для 1 класса

Картавцева К.И.



Окружающий мир/ 1 класс

Рабочая программа по окружающему миру для 1 класса

Картавцева К.И.



Изобразительное искусство/ 1 класс

Рабочая программа по художественному труду и искусству для 1 класса

Картавцева К.И.



Технология/ 1 класс

Рабочая программа по художественному труду и искусству для 1 класса

Картавцева К.И.



Музыка/ 1 класс

Рабочая программа по музыке для 1 класса

Картавцева К.И.



Физическая культура/ 1 класс

Рабочая программа по физической культуре для 1 класса

Картавцева К.И.



Краеведение, 6

Рабочая программа по краеведению для 6 класса

Немтюрева Л.В.



Русская словесность, 5

Рабочая программа по русской словесности для 5 класса

Немтюрева Л.В.



Русская словесность, 7

Рабочая программа по русской словесности для 7 класса

Немтюрева Л.В.



Обучение на дому

Рабочая программа по программе 7 вида

для 1 класса



Картавцева К.И.



Обучение на дому

Рабочая программа по программе 8 вида

для 8 класса



Тертичная Е.В.





скачать файл



Смотрите также:
Перечень рабочих программ, реализуемых в школе в 2010 – 2011 учебном году
151.3kb.
Образовательная программа школы на 2010-2011 учебный год г. Заполярный Печенгский район Мурманская область
149.62kb.
«Об итогах 2010-2011 учебного года и задачах на 2011-2012 год в рамках реализации кпмо»
39.34kb.
2. Перечень образовательных программ, реализуемых в учреждении
134.14kb.
Анализ воспитательной работы в мобу сош №2 в 2010-2011 учебном году
235.83kb.
Аналитическая справка по итогам деятельности мдоу – детский сад «Звездочка» Качканарского городского округа в 2010-2011 учебном году
1384.88kb.
Заместитель Министра
603.81kb.
Руководителям
119.7kb.
Публичный доклад моу-сангарская гимназия за 2010 2011 учебный год сангар 2011 год
1905.75kb.
В 2011-2012 учебном году на базе мбдоу №56 работало 6 групп
170.91kb.
Учебно-методическое обеспечение рабочих программ 1 часть Учебно-методическое обеспечение рабочих программ начальной школы
607.44kb.
I. Обновление материально-технической базы образовательного процесса в 2010-2011 учебном году
988.58kb.