takya.ru страница 1
скачать файл
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА№ 3 ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

11 «А» класс

№ пп

Ф.И.О.

выпускника



Полное и сокращенное наименование образовательного учреждения профессионального образования (начального профессионального, среднего профессионального или высшего профессионального образования), в котором продолжает получать образование выпускник


Полное название факультета

Бюджет/коммерческая

форма оплаты обучения



Очная/заочная форма обучения

Примечание (в случае, если выпускник не получает образования, указать род занятий: работает, служит в Российской армии, указать другое

1

Абизяев Денис Олегович

Самарский государственный университет (СамГУ)

юридический

коммерческая

очная




2

Ахкильгов Гирехан Висенгиреевич


Самарский государственный аэрокосмический университет

имени академика С.П. Королева (СГАУ)



факультет двигателей летальных аппаратов

по специальности «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»



бюджет

очная




3

Быкова Галина Олеговна


Международный институт мира (СИМЕСИР)

государственное и муниципальное управление

коммерческая

очная




4

Володин Сергей Алексеевич

Самарский технический университет (Сам ГТУ)

электротехнический факультет

бюджет

очная




5

Горбунов Антон Хакимович


Самарский государственный экономический университет

(СГЭУ)




институт экономики и управления на предприятии


коммерческая

очная




6

Громова Анастасия Геннадьевна


Самарский технический университет (Сам ГТУ)

инженерно - экономический

коммерческая

очная




7

Димитров Сергей Димитров


Национальный исследовательский ядерный университет. Московский инженерно – физический институт (НИЯУ МИФИ)

теоретическая и экспериментальная физика

бюджет

очная




8

Доморенок Дарья Вадимовна


Самарский технический университет (Сам ГТУ)

химико-технологический факультет (химическая технология)

бюджет

очная




9

Дружинина Александра Александровна


Самарский государственный экономический университет

(СГЭУ)




институт экономики и управления на предприятии (специальность управление персоналом)


бюджет

очная




10

Жданов Егор Александрович


Самарский технический университет (Сам ГТУ)

нефте – технологический факультет


бюджет

очная




11

Ким Виталий Олегович


Самарский государственный университет (СамГУ)

юридический

коммерческая

очная




12

Кишкина Юлия Евгеньевна


Санкт – Петербургский государственный архитектурно – строительный университет (СПбГАСУ)



общестроительный

бюджет

очная




13

Коренькова Юлия Александровна


Самарский государственный университет (СамГУ)

экономики и управления

коммерческая

очная




14

Коршунов Илья Александрович


Самарский технический университет (Сам ГТУ)

инженерно – экономический, по специальности «экономика управления предприятий»

коммерческая

очная




15

Лысова Алиса Александровна


Самарский государственный аэрокосмический университет

имени академика С.П. Королева (СГАУ)



факультет двигателей летальных аппаратов по специальности «Строительство»

бюджет

очная



16


Малакович Полина Владимировна


Поволжская государственная социально – гуманитарная академия (ПГСГА)

факультет иностранных языков, отделение английский язык

бюджет

очная




17

Малышева Ангелина Витальевна


Самарский технический университет (Сам ГТУ)

инженерно – технологический

бюджет

очная




18

Мельников Антон Павлович


Самарский государственный архитектурно – строительный университет (СГАГУ)

факультет среднего профессионального образования (ФСПО)

бюджет

очная




19

Митекина Анна Андреевна


Самарский государственный университет (СамГУ)

химический факультет, «Фундаментальная и прикладная химия»


бюджет

очная




20

Натачеев Никита Александрович


Самарский государственный архитектурно – строительный университет (СГАГУ)

тепло- газовая вентиляция (ТГВ)

бюджет

очная




21

Подхватиловская Виолетта Юрьевна


Самарский государственный медицинский университет (Сам ГМУ)

лечебный

бюджет

очная




22

Родин Виталий Андреевич


Самарский технический университет (Сам ГТУ)

нефте – технологический факультет

«Технологические машины и оборудование»



коммерческая

очная




23

Сережкина Юлия Андреевна

Поволжская государственная социально – гуманитарная академия (ПГСГА)

математика - информатика

бюджет

очная




24

Сидорчев Андрей Владимирович

Московский государственный технический Университет им. Н.Э. Баумана (МГТУ им. Н.Э. Баумана)


специальное машиностроение

бюджет

очная




25

Скачкова Ульяна Олеговна

Самарский государственный университет (СамГУ)

исторический

коммерческая

очная




26

Хохлов Алексей Андреевич


Московский физико-технический университет (МФТИ) (ГУ)

факультет общей и прикладной физики

бюджет

очная



27

Чайкивская Ольга Ивановна


Поволжская государственная социально – гуманитарная академия (ПГСГА)

биологический по специальности биология и география

бюджет

очная




28

Шевченко Полина Анатольевна


Самарский государственный университет (СамГУ)

юридический

бюджет

очная




29

Щербакова Юлия Владимировна


Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования

Новокуйбышевский медицинский колледж (ГБОУ СПО НМК)



лечебное дело

бюджет

очная




Классный руководитель _________________ Г.И. Рагузина



ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА№ 3 ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

11 «Б» класс

№ пп

Ф.И.О.

выпускника



Полное и сокращенное наименование образовательного учреждения профессионального образования (начального профессионального, среднего профессионального или высшего профессионального образования), в котором продолжает получать образование выпускник



Полное название факультета

Бюджет/коммерческая

форма оплаты обучения



Очная/заочная форма обучения

Примечание (в случае, если выпускник не получает образования, указать род занятий: работает, служит в Российской армии, указать другое

1

Антипова Арина Александровна


Самарский государственный архитектурно – строительный университет (СГАСУ)

промышленное и гражданское строительство (ПГС)

бюджет

очная




2

Ашихмина Ангелина Робертовна

Самарский государственный архитектурно – строительный университет (СГАСУ)

промышленное и гражданское строительство (ПГС)

бюджет

очная




3

Большова Анастасия Павловна

Поволжская государственная социально – гуманитарная академия (ПГСГА),


факультет иностранных языков,

коммерческая форма

очная




4

Гречишкина Эллина Константиновна


Самарский государственный экономический университет (СГЭУ)

финансовый менеджмент

бюджет

очная




5

Дорофеев Ярослав Олегович

Самарский Государственный Университет (СамГУ)

биологический

коммерческая

очная




6

Епифанцев Андрей Александрович


Самарский государственный аэрокосмический университет

имени академика С.П. Королева (СГАУ)



факультет информатики

бюджет

очная




7

Ерошенко Виктория Константиновна


Московский государственный технический Университет им. Н.Э. Баумана (МГТУ им. Н.Э. Баумана)


специальное машиностроение

бюджет

очная




8

Кирпиков Александр Владимирович


Самарский государственный аэрокосмический университет

имени академика С.П. Королева (СГАУ)



факультет информатики

бюджет

очная




9

Когтев Юрий Алексеевич


Самарский государственный университет сообщения

эксплуатация железных дорог

бюджет

очная




10

Кондратьева Дарья Михайловна

Самарский Технический Университет (Сам ГТУ)

электротехнический факультет

бюджет

очная




11

Короткова Екатерина Юрьевна

Высшая школа экономики в Праге

(Vysoka skola ekonomicka)



информатика и статистика

бюджет

очная




12

Кузьмин Дмитрий Евгеньевич

Самарский Технический Университет (Сам ГТУ)

факультет автоматики и измерительной техники (ФАИТ)


бюджет

очная




13

Кузьмина Анна Владимировна


Самарский государственный архитектурно – строительный университет (СГАСУ)

факультет архитектурный по специальности «Архитектурное проектирование»



бюджет

очная




14

Макарова Дарья Дмитриевна


Финансовый университет при Правительстве РФ (г. Москва),


финансово - экономический факультет

бюджет

очная




15

Матвеев Максим Сергеевич


Самарский Технический Университет (Сам ГТУ)

машиностроительный

бюджет

очная




16

Мустафина Анна Рифкатовна


Московский Государственный университет (МГУ)

юридический

бюджет

очная




17

Неповиннова Яна Андреевна


Санкт – Петербургский гуманитарный университет профсоюзов (СПБГУП)

юридический

бюджет

очная




18

Олтырев Артем Алексеевич


Самарский государственный архитектурно – строительный университет (СГАСУ)

тепло – газо вентиляция (ТГВ)

бюджет

очная




19

Паверников Роман Александрович


Самарский Государственный Университет (СамГУ)

юридический

коммерческая

очная




20

Тарасова Анастасия Александровна


Самарский государственный университет (СамГУ)

факультет экономики и управления

(специальность государственное муниципальное управление)




коммерческая

очная




21

Томилин Виталий Олегович


Самарский государственный архитектурно – строительный университет (СГАСУ)

промышленное и гражданское строительство (ПГС)

бюджет

очная




22

Чинаева Мария Олеговна


Самарский государственный университет (СамГУ)

социологический факультет

бюджет

очная




23

Рудницкая Анастасия Вячеславовна

Самарский Технический Университет (Сам ГТУ)


факультет автоматики и измерительной техники (ФАИТ)

бюджет

очная




24

Симатов Максим Юрьевич

Самарский Технический Университет (Сам ГТУ)


факультет автоматики и измерительной техники (ФАИТ)

бюджет

очная




25

Холод Антон Дмитриевич


Самарский Технический Университет (Сам ГТУ)


машиностроительный

по специальности технология и безопасность движения



коммерческая

очная




Классный руководитель _______________ Муравлева Т.Ю.
скачать файл



Смотрите также:
Информация о застройщике Фирменное наименование (наименование) застройщика полное общество с ограниченной ответственностью «СтройГрад», сокращенное ООО
71.46kb.
Полное и сокращенное наименование
188.86kb.
Сокращенное полное
85.76kb.
2 Наименование документа, содержащего информацию, к которой обеспечивается доступ: Ежеквартальный отчет Общества с ограниченной ответственностью «эгида» код эмитента: 00116-r за 1 квартал 2009 года
25.11kb.
Сообщение о государственной регистрации выпуска ценных бумаг
67.53kb.
2 Наименование документа, содержащего информацию, к которой обеспечивается доступ: Ежеквартальный отчет Общества с ограниченной ответственностью «Престиж-Экспресс-Сервис» код эмитента: 00103-r за 1 квартал 2012 года
25.46kb.
Условное сокращенное наименование дисциплины
277.62kb.
2 Сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении
138.19kb.
Сокращенное наименование Учреждения: мбоу «Волоконовская сош №2»
690.53kb.
Сокращенное наименование Учреждения: мадоу «Детский сад №21»
437.08kb.
Сокращенное наименование Образовательного учреждения: гбдоу детский сад
362.54kb.
Сокращенное наименование образовательной организации мбоу «Красноалександровская оош»
110.98kb.