takya.ru страница 1
скачать файл
ПОЗДРАВЛЯЕМ

ЛАУРЕАТОВ, ДИПЛОМАНТОВ И УЧАСТНИКОВ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ALLEGRO – 2014»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

  1. Иконникова Мария МБОУ ДОД «ДМШ № 5»

Преподаватель Замфир Татьяна Владимировна

  1. Кузина Ульяна МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Розанова Аида Петровна

  1. Мазанова Виктория МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Гасилина Елена Викторовна

  1. Горожанов Никита МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Петушкова Татьяна Георгиевна

  1. Попов Максим МБОУ ДОД «ДМШ № 5»

Преподаватель Кузнецова Анастасия Львовна

  1. Хохлов Александр МБОУ ДОД «ДМШ № 5»

Преподаватель Бугаева Елена Петровна

  1. Апевалов Ян МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Дурова Елена Викторовна

  1. Комлева София МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Петушкова Татьяна Георгиевна

  1. Шабанов Михаил МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Гасилина Елена Викторовна

  1. Верещако Валерия БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж». Преподаватель Писанко Светлана Петровна



  1. Голина Валерия МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Загребина Людмила Николаевна

  1. Рыбина Анна МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Кокина Ирина Алексеевна

  1. Шабашев Даниил МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Старостина Елена Захаровна

  1. Веселков Илья МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Кузнецова Маргарита Алексеевна

  1. Проничева Мария МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Щерцовская Елена Зельмановна

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

  1. Смирнова Мария МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Старостина Елена Захаровна

  1. Умняшкина Мария МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Щерцовская Елена Зельмановна

  1. Чистяков Артемий БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж». Преподаватель Карасова Анна Леонидовна



  1. Графова Злата МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Старостина Елена Захаровна

  1. Роднин Дмитрий МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Салатина Ольга Александровна

  1. Сухарева Антонина МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Попова Наталия Игоревна

  1. Тихомирова Анжела МБОУ ДОД «ДМШ № 5»

Преподаватель Шишмакова Ольга Владимировна

  1. Комина Мария МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Кузнецова Маргарита Алексеевна

  1. Кредитов Максим МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Исаенко Ольга Витальевна

  1. Желтухина Мария МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Старостина Елена Захаровна

  1. Краснова Светлана МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Макарова Инна Александровна

  1. Кузнеченкова Екатерина МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Субботина Ирина Васильевна

  1. Скороходова Екатерина МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Исаенко Ольга Витальевна

  1. Атрашонок Марк МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Соловьёва Марина Викторовна

  1. Копмарь Надежда МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Старостина Елена Захаровна

  1. Курчанова Любовь МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Верещагина Ольга Юрьевна

  1. Лапшина Арина МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Субботина Ирина Васильевна

  1. Петрова Мария МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Кузнецова Маргарита Алексеевна

  1. Ращенко Кристина МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Ершова Наталья Валентиновна

  1. Батогов Никита МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Загребина Людмила Николаевна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

  1. Карапузова Мария МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Маркова Ирина Николаевна

  1. Карачёв Кирилл МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Дурова Елена Викторовна

  1. Пискунова Мария МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Старостина Елена Захаровна

  1. Сергеева Елизавета МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Трофимова Елена Николаевна

  1. Ботина Елизавета МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Кустова Елена Николаевна

  1. Задорожная Ева МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Козлова Надежда Константиновна

  1. Закутина Дарья МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Самохвалова Ирина Александровна

  1. Назарова Карина МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Сиротина Ирина Юрьевна

  1. Рябова Роксана МБОУ ДОД «ДМШ № 5»

Преподаватель Коншина Наталья Борисовна

  1. Сазонова Дарья МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Кустова Елена Николаевна

  1. Сиземская Анастасия БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж». Преподаватель Карасова Анна Леонидовна



  1. Баловнева Мария МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Гасилина Елена Викторовна

  1. Петрова Анастасия МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Кузнецова Маргарита Алексеевна

  1. Яковлев Евсей МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Самохвалова Ирина Александровна

  1. Чапаева Ангелина МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Проничева Вера Анатольевна

  1. Торхов Андрей МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Богомолова Ирина Александровна

  1. Боброва Мария МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Богомолова Ирина Александровна

  1. Смирнова Анастасия МОУ ДОД «ДШИ»

Преподаватель Коваленко Юлия Николаевна

ДИПЛОМАНТЫ

  1. Кулеш Ксения МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Куликова Людмила Вениаминовна

  1. Линникова Полина МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Самохвалова Ирина Александровна

  1. Пешкова Виктория МБОУ ДОД «ДМШ № 5»

Преподаватель Мизинцева Ирина Витальевна

  1. Шипицина Алевтина МБОУ ДОД «ДМШ № 5»

Преподаватель Дудникова Людмила Александровна

  1. Ерёмочкина Ирина МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Козлова Надежда Константиновна

  1. Крылова Дарья МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Щерцовская Елена Зельмановна

  1. Кузнецова Владислава МБОУ ДОД «Молочненская ДШИ»

Преподаватель Карасик Елена Леонидовна

  1. Некипелова Ксения МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Пострелова Ольга Николаевна

  1. Репнин Никита МБОУ ДОД «ДМШ № 5»

Преподаватель Дудникова Людмила Александровна

  1. Буракова Регина МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Добрякова Ольга Константиновна

  1. Константинова Дарья МОУ ДОД «ДШИ»

Преподаватель Коваленко Юлия Николаевна

  1. Якунина Анна МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Загребина Людмила Николаевна

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

  1. Косарева Полина МБОУ ДОД «Молочненская ДШИ»

Преподаватель Карасик Елена Леонидовна

  1. Куринная Милена МБОУ ДОД «ДМШ № 5»

Преподаватель Краснораменская Юлия Валерьевна

  1. Ларионов Михаил МБОУ ДОД «ДМШ № 5»

Преподаватель Кузнецова Анастасия Львовна

  1. Мазилова Александра МБОУ ДОД «Молочненская ДШИ»

Преподаватель Козлова Наталья Ивановна

  1. Рыжкова Софья МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Мотылькова Любовь Васильевна

  1. Сахаров Николай МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Никонова Ольга Андреевна

  1. Степанян Диана МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Соловьёва Марина Викторовна

  1. Субботина Надежда МБОУ ДОД «ДМШ № 5»

Преподаватель Мизинцева Ирина Витальевна

  1. Афанасьева Софья МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Козлова Надежда Константиновна

  1. Беляев Дмитрий МБОУ ДОД «ДМШ № 5»

Преподаватель Замфир Татьяна Владимировна

  1. Власова Полина МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Петухова Елена Васильевна

  1. Воронина Анастасия МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Гусева Татьяна Васильевна

  1. Гладкова София МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Четверухина Тамара Николаевна

  1. Тютикова Наталья МБОУ ДОД «Молочненская ДШИ»

Преподаватель Козлова Наталья Ивановна

  1. Ваганов Егор МБОУ ДОД «ДМШ № 5»

Преподаватель Мизинцева Ирина Витальевна

  1. Волкова Маргарита МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Ганичева Ольга Анатольевна

  1. Есина Арина МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Соловьёва Марина Викторовна

  1. Кичева Анастасия МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Соболева Анна Геннадьевна

  1. Алянова Лилия МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Кустова Елена Николаевна

  1. Гвоздарёва Алина МБОУ ДОД «Молочненская ДШИ»

Преподаватель Присмотрова Людмила Юрьевна

  1. Графова Лада МОУ ДОД «ДМШ им. В.П. Трифонова»

Преподаватель Старостина Елена Захаровна

  1. Дулова Елизавета МОУ ДОД «ДМШ № 1»

Преподаватель Невзорова Ирина Алексеевна

  1. Павлова Анна МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Юндина Галина Валентиновна

  1. Смирнова Полина МОУ ДОД «ДМШ № 4»

Преподаватель Мертёхина Муза Борисовна

  1. Чешкова Ксения МБОУ ДОД «Молочненская ДШИ»

Преподаватель Присмотрова Людмила Юрьевна
скачать файл



Смотрите также:
Поздравляем лауреатов, дипломантов и участников городского конкурса «allegro – 2014» лауреаты I степени
87.47kb.
Лауреаты: Алексеева Светлана Юрьевна, Филиал мкдоу «Детский сад №37 комбинированного вида» «Детский сад №55», Свердловская область
75.07kb.
Страна, где учатся будущие нобелевские лауреаты
31.42kb.
Список архивных органов и учреждений муниципальных образований в Свердловской области – участников областного конкурса Архивные органы и учреждения, включенные в первую группу участников областного конкурса
57.87kb.
Список участников Краевого очного патриотического конкурса «С любовью о России»
19.86kb.
2 курс 1 семестр 2014-2015 уч год
107.44kb.
В. А. Аношин годовой план работы детской Художественной Школы имени И. С. Куликова на 2013 – 2014 учебный год
126.07kb.
— Левобережное отделение №8047 ОАО «Сбербанк России» (630032, г. Новосибирск, м-он. Горский, 66) Вид конкурса – с ограниченным количеством участников Количество этапов конкурса – три
1155.04kb.
2. Основные цели и задачи конкурса
48.99kb.
Чемпионат россии в олимпийских классах яхт г. Сочи 27. 09. 2014 05. 10. 2014 Список участников, класс "Лазер"
64.04kb.
Конкурса Краснодарский филиал ОАО
75.71kb.
Конкурса фортепианных миниатюр
833.29kb.