takya.ru страница 1
скачать файл
Премия Правительства Санкт-Петербурга

«Лучший учитель Санкт-Петербурга»



Андреева

Людмила Ивановна



учитель химии школы №598 Приморского района

Антоненко

Татьяна Ивановна



преподаватель литературы Российского колледжа традиционной культуры

Алексеева

Вера Александровна



учитель математики Лицея при Санкт-Петербургском Государственном Университете телекоммуникаций им. профессора Бонч-Бруевича

Атапина

Ольга Леонидовна



учитель изобразительного искусства школы №255 Адмиралтейского района

Верховцева

Марина Олеговна



учитель физики лицея №395 Красносельского района

Гаврилов

Андрей Игоревич



учитель истории и обществознания школы №233 с углубленным изучением немецкого языка Красногвардейского района

Горошенко

Наталия Александровна



учитель английского языка школы №213 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района

Григорьева

Галина Александровна



учитель физики школы №559 Выборгского района

Данбицкая

Людмила Васильевна



учитель начальных классов школы №579 Приморского района

Дергунова

Елена Александровна



учитель истории Петергофской гимназии Императора Александра II

Дзенс

Ирина Ольверовна



учитель русского языка и литературы школы №238 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района

Дикая

Наталья Александровна



учитель английского языка школы №347 Невского района

Егорова

Алевтина Николаевна



учитель химии лицея №488 Выборгского района

Зайцева

Татьяна Фёдоровна



преподаватель химии профессионального училища №29

Иванова

Маргарита Иосифовна



учитель русского языка и литературы лицея №344 Невского района

Иосифова

Анна Викторовна



учитель изобразительного искусства и черчения школы №223 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района

Казырбаева

Наталья Юрьевна



учитель английского языка школы №98 с углубленным изучением английского языка Калининского района

Карцева

Наталья Александровна



учитель начальных классов школы №585 Кировского района

Кириллова

Маргарита Алексеевна



учитель химии школы №369 Красносельского района

Клеопина

Наталья Владимировна



учитель истории гимназии №148 имени Сервантеса Калининского района

Кузьмина

Наталья Геннадьевна



учитель физической культуры школы №556 с углубленным изучением английского языка Курортного района

Мгеладзе

Роланди Суликоевич



преподаватель физического воспитания Строительно-индустриального профессионального лицея №50


Мигина

Надежда Владимировна



учитель изобразительного искусства и черчения школы №380 Красносельского района

Москалец

Надежда Федоровна



учитель естествознания школы №300 Центрального района

Нурулина

Ирина Анатольевна



учитель физики лицея №488 Выборгского района

Оганесян

Юлия Самсоновна



учитель начальных классов гимназии №652 Выборгского района

Палкина

Татьяна Валентиновна



учитель физики школы №268 Невского района

Пальтова

Наталья Васильевна



учитель начальных классов школы №481 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района

Панова

Эдита Владимировна



учитель русского языка и литературы школы №31 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района

Пахомова

Наталия Валентиновна



учитель биологии школы №197 с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла Центрального района

Петрова

Галина Владимировна



преподаватель дисциплин правового цикла Балтийского туристского колледжа Санкт-Петербурга

Петроян

Елена Викторовна



учитель испанского языка школы №43 с углублённым изучением иностранных языков "Лингвистическая школа" Приморского района

Попова

Людмила Павловна



учитель биологии лицея №126 Калининского района

Прус

Жанна Ивановна



учитель начальных классов школы №530 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла Пушкинского района

Розинский

Илья Наумович



учитель трудового обучения школы №404 Колпинского района


Рудина

Ольга Ивановна



учитель русского языка и литературы школы №45 с углубленным изучением математики Приморского района

Семенова

Ирина Николаевна



учитель биологии школы №153 Фрунзенского района

Сивоволова

Татьяна Владимировна



учитель информатики №525 с углубленным изучением английского языка Московского района

Смирнов

Владимир Александрович



учитель физического воспитания школы №536 Московского района

Старунова

Ольга Эдуардовна



учитель начальных классов школы №427 Кронштадтского района

Степаненко

Елена Михайловна



учитель биологии школы №13 с углубленным изучением английского языка Невского района

Степанова

Наталья Евгеньевна



учитель химии №77 с углубленным изучением химии Петроградского района

Файнерман

Татьяна Михайловна



учитель истории и общественных наук школы №515 с углубленным изучением немецкого языка Красногвардейского района

Фарбей

Вадим Валерьевич



учитель физической культуры школы №207 с углубленным изучением английского языка Центрального района

Хасанова

Алла Анатольевна



учитель географии школы №18 с углубленным изучением математики Василеостровского района

Хачатурова

Карине Робертовна



учитель физики школы №129 Красногвардейского района

Шептунова

Светлана Андреевна



учитель физической культуры школы №456 Колпинского района

Школьницкая

Ксения Николаевна



преподаватель естествознания с методикой обучения педагогического колледжа №2

Шукшина

Елена Петровна



учитель трудового обучения школы №71 Калининского района

Элькин

Григорий Номович



учитель географии Гимназии №227 Фрунзенского района

Премия Правительства Санкт-Петербурга

«Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»


Адамович

Виктория Владимировна



заместитель директора по воспитательной работе школы №182 Красногвардейского района

Андреева

Татьяна Александровна



учитель русского языка и литературы гимназии №177 Красногвардейского района


Антонова

Татьяна Александровна



учитель русского языка и литературы школы №208 Красносельского района


Апанасенко

Юлия Валерьевна



заместитель директора по воспитательной работе школы №389 "Центр экологического образования" Кировского района

Баун

Светлана Леонидовна



учитель начальных классов школы №258 с углубленным изучением физики и химии Колпинского района

Белкова

Юлия Николаевна



учитель начальных классов школы №411 "Гармония" с углубленным изучением английского языка Петродворцового района

Буданова

Любовь Кимовна



учитель начальных классов школы №544 с углубленным изучением английского языка Московского района

Васильева

Людмила Константиновна



учитель истории и обществоведения школы №71 Калининского района

Ефремова

Светлана Юрьевна



учитель математики лицея № 344 Невского района

Захарова

Александра Викторовна



заместитель директора по воспитательной работе школы №637 Московского района

Зелезинская

Лариса Георгиевна



учитель русского языка и литературы лицея №150 Калининского района

Зеликова

София Наумовна



учитель математики гимназии №92 Выборгского района

Иванова

Лариса Николаевна



учитель математики школы №281 с углубленным изучением химии Адмиралтейского района

Игнатьева

Наталия Владимировна



учитель экономики и психологии школы №44 Приморского района

Капитонова

Татьяна Александровна



учитель биологии школы №309 Центрального района

Карлина

Валентина Александровна



учитель начальных классов школы №245 Адмиралтейского района

Козлова

Татьяна Вячеславовна



учитель истории и обществознания школы №606 с углубленным изучением английского языка Пушкинского района

Колмыкова

Марина Валерьевна



педагог-психолог специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №132

Комалдинова

Елена Геннадьевна



учитель русского языка и литературы гимназии №402 Колпинского района

Лозина

Лариса Филимоновна



учитель музыки лицея № 329 Невского района

Людоговская

Людмила Михайловна



учитель русского языка и литературы школы №6 Василеостровского района

Макарцева

Светлана Владимировна



учитель русского языка и литературы школы №269 "Ремесел и искусств - школа здоровья" Кировского района

Малявина

Лариса Владимировна



учитель русского языка и литературы школы №453 Выборгского района

Михасева

Ирина Васильевна



учитель русского языка и литературы школы №359 Фрунзенского района

Прилуцкая

Елена Павловна



учитель русского языка и литературы школы №491 с углубленным изучением математики Красногвардейского района

Присекина

Алевтина Викторовна



учитель начальных классов школы №422 Кронштадтского района

Сердакова

Любовь Александровна



учитель русского языка и литературы Физико-математического лицея № 239 Центрального района

Сидорова

Лидия Владимировна



учитель русского языка и литературы школы №89 Калининского района

Сколотнева

Людмила Евгеньевна



учитель русского языка и литературы лицея №395 Красносельского района

Смирнова

Елена Анатольевна



учитель начальных классов гимназии №73 "Ломоносовская гимназия" Выборгского района

Спичак

Екатерина Олеговна



преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности школы №617 Приморского района

Талзи

Светлана Станиславовна



учитель начальных классов №325 Фрунзенского района

Толорая

Марина Александровна



учитель физики школы №450 Курортного района

Фролова

Надежда Ивановна



учитель музыки школы №565 Кировского района

Храмова

Любовь Михайловна



учитель русского языка и литературы школы №348 Невского района

Циома

Елена Николаевна



учитель начальных классов гимназии №586 Василеостровского района

Шарова

Ирина Викторовна



учитель начальных классов школы №43 с углублённым изучением иностранных языков "Лингвистическая школа" Приморского района

Шевчук

Светлана Владимировна



учитель физического воспитания школы №641 с углубленным изучением английского языка Невского района

Юфанова

Алла Павловна



учитель начальных классов школы №50 Петроградского района

Якимова

Светлана Алексеевна



учитель истории и культуры Санкт-Петербурга гимназии №587 Фрунзенского района



Премия Правительства Санкт-Петербурга

«Лучший мастер производственного обучения Санкт-Петербурга»


Ахрапоткова Наталия Борисовна

мастер производственного обучения Профессионального лицея «Сервис» Санкт-Петербурга

Гончарова Надежда Андреевна

мастер производственного обучения Строительно-индустриального профессионального лицея №50

Доильницына Ирина Алексеевна

мастер производственного обучения Профессионального лицея технологии и дизайна Санкт-Петербурга

Кезонен

Любовь Тойвовна



мастер производственного обучения Профессионального лицея Петербургской моды

Козлов

Виктор Леонидович



мастер производственного обучения Малоохтинского профессионального лицея

Лущицкая

Татьяна Григорьевна



мастер производственного обучения профессионального лицея моды и дизайна

Пантелеева Марина Анатольевна

мастер производственного обучения Российского колледжа традиционной культуры

Романов

Андрей Викторович



мастер производственного обучения профессионального училища №25

Салтанович

Борис Петрович



мастер производственного обучения Санкт-Петербургского морского технического колледжа

Шмыга

Сергей Михайлович



мастер производственного обучения Индустриально-судостроительного профессионального лицея №116
скачать файл



Смотрите также:
Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший учитель Санкт-Петербурга»
123.87kb.
Перечень документов, необходимых для установления льготной категории: Малоимущие
22.76kb.
Учебная программа Организационно методический раздел
384.95kb.
Закон санкт-петербурга об административных правонарушениях в сфере благоустройства в Санкт-Петербурге
462.05kb.
Закон санкт-петербурга
29.02kb.
Закон санкт-петербурга об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге
621.18kb.
Начальник отдела образования администрации Кировского района СанктПетербурга
51.91kb.
Закон санкт-петербурга о целевой программе санкт-петербурга "строительство газопроводов высокого давления через невскую губу финского залива в 2008-2012 годах"
77.28kb.
Отчество субъекта персональных данных в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона №152-фз от 27. 07
25.2kb.
Программа учебной дисциплины «История архитектуры Санкт-Петербурга» Направление подготовки: 270100 Архитектура
106.66kb.
Положение о Библиотеке в гбоу сош №88 Калининского района Санкт-Петербурга
128.53kb.
Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии, оказываемые открытым акционерным обществом «ломо» открытому акционерному обществу «Ленэнерго», на территории Санкт-Петербурга на 2013 год
97.13kb.