takya.ru страница 1страница 2страница 3
скачать файл
ГУО «Вороновская средняя школа»

Рейтинговый список участников 1 этапа республиканской олимпиады 2014/2015



МАТЕМАТИКА



Ф.И.О. участника

Класс

Максим.кол-во баллов

Кол-во полученных баллов

Место

Ф.И.О. учителя

1

Бурдылев Вадим Витальевич



35

21

1

Дойлидко Д.З.

2

Войшнис Дарья Валерьевна






20

2

Щербо О.Г.

3

Осмоловский Никита Леонидович






18

3

Горбачевская Р.А.

4

Орда Вероника Владимировна






16




Горбачевская Р.А.

5

Мукланович Владислав Андреевич






7




Щербо О.Г.

6

Воробьев Вадим Викторович






9




Войшнис О.Т.

7

Конон Маргарита Андреевна






5




Дойлидко Д.З.

8

Мингилевич Александр






6




Щербо О.Г.

9

Родько Вадим Петрович






2




Войшнис О.Т.

10

Васюкевич Никита Юрьевич






7




Горбачевская Р.А.

11

Бутя Игорь Олегович






1




Щербо О.Г.

12

Сухолет Вероника Владимировна






24

1

Горбачевская Р.А.

13

Яварович Павел Викторович






21

2

Горбачевская Р.А.

14

Пашкевич Карина Ивановна






9




Дойлидко Д.З.

15

Янкелайть Евгений Валерьевич






6




Дойлидко Д.З,

16

Петюль Елизавета Андреевна






7




Дойлидко Д.З.

17

Масюль Вадим Викторович






4




Дойлидко Д.З.

18

Ластовская Александра Ивановна






3




Дойлидко Д.З.

19

Микутайтис Егор Иванович






3




Данилецкая А.Д.

20

Дубицкая Каролина Юрьевна

10а




20

1

Щербо О.Г.

21

Кучинский Артур Иванович

10В




17

2

Щербо О.Г.

22

Нос Евгений Вячеславович

10А




7




Щербо О.Г.

23

Козак Ирина Андреевна

10Б




3




Щербо О.Г.

24

Иванов ДДмитрий Игоревич

10А




3




Щербо О.Г.

25

Борейшо Владислав Сергеевич

10А




3




Щербо О.Г.

26

Шелешко Богдан Владимирович

11А




33

1

Щербо О.Г.

27

Зубель Артем Михайлович

11А




26

2

Щербо О.Г.

28

Эйсмонт Анна Францевна

11В




18

3

Данилецкая А.Д.

29

Мелько Томас Юрьевич

11А




7




Щербо О.Г.

30

Кучинская Алеся Александровна

11В




6




Данилецкая А.Д.

Директор Волынец В.М.

Рейтинговый список участников 1 этапа республиканской олимпиады 2014/2015



ИНФОРМАТИКА



Ф.И.О. участника

Класс

Максим.кол-во баллов

Кол-во полученных баллов

Место

Ф.И.О. учителя

1

Шелешко Богдан Владимирович

11А

200

190

1

Петросян Г.Б.

2

Бурдылев Вадим Витальевич






40

2

Пашковская О.Р.

3

Кучинский Артур Иванович

10В




20

3

Петросян Г.Б.

Рейтинговый список участников 1 этапа республиканской олимпиады 2014/2015



ФИЗИКА



Ф.И.О. участника

Класс

Максим.кол-во баллов

Кол-во полученных баллов

Место

Ф.И.О. учителя

1

Яварович Павел Викторович



60

50,5

1

Дашкевич В.В.

2

Синкуть Патрик Владимирович






49

2

Дашкевич В.В.

3

Кульнис Алея Андреевна






43

3

Дашкевич В.В.

4

Дубицкая Каролина Юрьевна

10А

60

53

1

Войшнис Ч.М.

5

Неделько Александр Валентинович

10А




51

2

Войшнис Ч.М.

6

Щербо Артур Юрьевич

10А




51

2

Войшнис Ч.М.

7

Иванов Дмитрий Игоревич

10А




50

3

Войшнис Ч.М.

8

Зубель Артем Михайлович

11А

60

60

1

Войшнис Ч.М.

9

Шелешко Богдан Владимирович

11А




60

1

Войшнис Ч.М.

10

Блажевич Павел Эдвардович

11А




35

3

Войшнис Ч.М.

11

Савицкий Антон Витольдович

11Б




47

2

Войшнис Ч.М.

Рейтинговый список участников 1 этапа республиканской олимпиады 2014/2015



АСТРОНОМИЯ



Ф.И.О. участника

Класс

Максим.кол-во баллов

Кол-во полученных баллов

Место

Ф.И.О. учителя

1

Зубель Артем Михайлович

11А

30

29

1

Войшнис Ч.М.

2

Савицкий Антон Витольдович

11А




28

2

Войшнис Ч.М.

3

Блажевич Павел Эдвардович

11А




25

3

Войшнис Ч.М.

4

Гойда Виктория Сергеевна

11А




24

4

Войшнис Ч.М.

5

Козловская Анастасия Ивановна

11А




23

5

Войшнис Ч.М.

Рейтинговый список участников 1 этапа республиканской олимпиады 2014/2015



РУССКИЙ ЯЗЫК



Ф.И.О. участника

Класс

Максим.кол-во баллов

Кол-во полученных баллов

Место

Ф.И.О. учителя

1

Ластовская Александра Ивановна



105

65

1

Андрыш Е.В.

2

Сакович Софья Игоревна






60

2

Борейшо Е.М.

3

Пашкевич Карина






54,5

3

Андрыш Е.В.

4

Ягелло Карина Генриховна






50,5




Борейшо Е.М.

5

Хведынич Светлана Николаевна






50




Борейшо Е.М.

6

Дудко Дарья Викторовна






42




Рынкевич Е.Ф.

7

Сикорская Крина Витальевна






38




Рынкевич Е.Ф.

8

Есвил Ангелина Витальевна






34




Крисенель Е.Б.

9

Сухолет Вероника Владимировна






32




Борейшо Е.М.

10

Колпакова Кристина Геннадьевна






28,5




Крисенель Е.Б.

11

Кульнис Алеся Андреевна






31




Борейшо Е.М.

12

Аленовичдарья Андреевна

10А

93

58

1

Волейко Т.П.

13

Козак Ирина Андреевна

10Б




51,5

2

Волейко Т.П.

14

Иванов Дмитрий Игоревич

10А




42

3

Мукланович Н.А.

15

Жук Анастасия Александровна

10Б




38,5




Волейко Т.П.

16

Коменок Ангелина Сергеевна

10В




35,5




Борейшо Е.М.

17

Скиба Игорь Сергеевич

10В




30




Борейшо Е.М.

18

Зверко Надежда Леонидовна

10В




28




Борейшо Е.М.

19

Кашлей Татьяна Александровна

10В




22




Борейшо Е.М.

20

Бенкевич Виктория Викторовна

11В

126

78

1

Мукланович Н.А.

21

Юнаш Валерия Сергеевна

11А




77

2

Андрыш Е.В.

22

Немеро Рената Геннадьевна

11А




69,8

3

Андрыш Е.В.

23

Кучинская Алеся Александровна

11В




57




Мукланович Н.А.

Рейтинговый список участников 1 этапа республиканской олимпиады 2014/2015


скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Рейтинговый список участников 1 этапа республиканской олимпиады 2014/2015
183.97kb.
О проведении в 2011/2012 учебном году школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в моу мельничная оош
407.47kb.
Поздравляем победителей 1 (лицейского) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам Русский язык
29.26kb.
Как и год назад, 17-20 мая, кафедра иностранных языков Немецкого технического факультета нту «хпи» гостеприимно распахнула двери для участников третьего этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по немецкому языку
30.06kb.
Список участников Международной олимпиады олимп
79.54kb.
Участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
55.72kb.
Чемпионат россии в олимпийских классах яхт г. Сочи 27. 09. 2014 05. 10. 2014 Список участников, класс "Лазер"
64.04kb.
Рейтинговый (конкурсный) список, список поступающих на
13235.23kb.
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году
40.8kb.
Задания школьного этапа олимпиады школьников 2013 2014 уч г
158.91kb.
Олимпиадные задания для школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2013/2014 учебном году
63.63kb.
Физическая культура, обж, технология
22.5kb.