takya.ru страница 1
скачать файл
Утверждаю:

Директор МОУ ДОД ЦДТ «Эдельвейс»

___________________В.Ю.Мосулина

«____» ___________________2013 год



Учебный план

МОУ ДОД ЦДТ «Эдельвейс» на 2013-2014 учебный год
МОУ ДОД ЦДТ «Эдельвейс» реализует основные задачи образования детей через специально организованный образовательно-воспитательный процесс, основой которого является развитие мотивации ребенка к творчеству, познанию, саморазвитию. В 2013-2014 учебном году образовательный процесс реализуется по 26 образовательным программам (79 групп: 45 город, 34 село) дополнительного образования для детей разного возраста. Для дошкольников продолжается реализация комплексной программы «Солнышко мое» по направлениям: прикладное творчество, развивающие игры, ритмика, музыкальные основы. Продолжается сотрудничество со школами района: МОУ СОШ №2, МОУ Колодинской СОШ, МОУ Юдинской СОШ, МОУ Вощиковской СОШ, МОУ Покров-Рогульской СОШ, МОУ Белосельской СОШ, МОУ Дубасовской НШ/ДС, МОУ Кременевской ООШ, МОУ Пятницкой ООШ, МОУ Гаютинской СОШ. Группы детей из МОУ Вощиковской СОШ и МОУ Кременевской ООШ приезжают на занятия на базу Центра «Эдельвейс» по программам «Художник» и «Ритмика».




Детское объединение

ФИО

педагога


Срок

Год

обуч.


Возраст

Часов в неделю

Всего

Спортивно-физкультурная направленность: 4 программы, 11 групп (9 г/2 с)

1

Атлетическая гимнастика, 1 группа

Куляпин Е.Н.

3

3

12-18

6

216

2

Атлетическая гимнастика, 2 группа

Куляпин Е.Н.

3

1

12-18

4

144

3

Атлетическая гимнастика, 3 группа

Куляпин Е.Н.

3

2

12-18

4

144

4

Атлетическая гимнастика, 4 группа

Куляпин Е.Н.

3

1

12-18

4

144

5

Атлетическая гимнастика, 5 группа

Куляпин Е.Н.

3

2

12-18

4

144

6

Атлетическая гимнастика (КШИ),

6 группа


Куляпин Е.Н.

1

1

12-18

1

36

7

Атлетическая гимнастика (КШИ),

7 группа


Куляпин Е.Н.

1

1

12-18

1

36

8

Фитнес-аэробика (КШИ)

Жаринова Я.В.

1

1

7-11

2

72

9

Ритмика (Кременево)

Жаринова Я.В.

1

1

7-11

1

36

10

Затейник, 1 группа (Колодино)

Лисицын А.Г.

1

1

7-11

1

36

11

Затейник, 2 группа (Колодино)

Лисицын А.Г.

1

1

7-11

1

36

Художественно-эстетическая направленность: 15 программ, 55 группы (30 г/25 с)

1

Художник, первый уровень, 1 гр.

Громова Е.М.

3

3

8-12

4

144

2

Художник, первый уровень, 2 гр.

Громова Е.М.

3

3

8-12

4

144

3

Художник, второй уровень, 1 гр.

Громова Е.М.

3

2

13-16

4

144

4

Художник КШИ, первый уровень

Громова Е.М.

3

2

8-12

1

36

5

Художник КШИ, второй уровень

Громова Е.М.

3

3

8-12

1

36

6

Художник (Вощиково),

первый уровень



Громова Е.М.

3

3

8-12

1

36

7

Художник (Колодино),

первый уровень



Цветкова Т.Л.

3

1

8-12

2

72

8

Художник (Покров)

Виноградова Е.С.

3

3

8-16

2

72

9

Художник (Юдино)

Ершова Н.Е.

3

1

8-12

2

72

10

Жемчужина, 1 группа

Громова Е.М.

3

2

7-11

4

144

11

Жемчужина (Кременево), 2 группа

Громова Е.М.

3

1

7-11

1

36

12

Жемчужина (КШИ), 3 группа

Громова Е.М.

3

1

7-11

1

36

13

Дизайнер

Громова Е.М.

3

1

12-18

4

144

14

Венок рукоделий (Покров-Рогули), 1 группа

Казакова Т.В.

3

3

12-17

2

72

15

Венок рукоделий (Юдино), 2 группа

Смирнова Е.П.

3

1

12-17

2

72

16

Венок рукоделий (Юдино), 3 группа

Ершова Н.Е.

3

1

12-17

2

72

17

Творческие фантазии (Юдино), 1 группа

Смирнова Е.П.

1

1

7-8

2

72

18

Творческие фантазии (Колодино), 2 группа

Белякова Е.И.

1

1

7-8

1

36

19

Творческие фантазии (Колодино), 3 группа

Махова В.В.

1

1

7-8

1

36

20

Творческие фантазии (Колодино), 4 группа

Иванова В.В.

1

1

7-8

1

36

21

Оформительские фантазии

Громова Е.М.

1

1

7-8

1

36




Арт-фантазия

Смирнова М.Ю.

3

2

7-13

4

144

22

Театральная игра (Колодино)

Иванова В.В.

1

1

7-8

2

72

23

Керамика, 1 группа

Смирнова М.Ю.

3

1

7-12

4

144

24

Керамика, 2 группа

Смирнова М.Ю.

3

3

7-12

4

144

25

Керамика (КШИ),

3 группа


Смирнова М.Ю.

1

1

7-12

1

36

26

Керамика

(Покров-Рогули), 5 группа



Федорова В.В.

3

1

7-12

2

72

27

Керамика

(Покров-Рогули), 6 группа



Федорова В.В.

3

1

7-12

2

72

28

Разноцветные ладошки

Смирнова М.Ю.

1

1

4-5

1

36

29

Музыкальная мозаика,

1 группа


Кротикова И.А.

3

2

5-11

1

36

30

Музыкальная мозаика,

2 группа


Кротикова И.А.

3

2

5-11

1

36

31

Музыкальная мозаика, 3 группа

Мухина В.Е.

3

1

5-11

1

36

32

Музыкальная мозаика, 4 группа

Мухина В.Е.

3

1

5-11

1

36

33

Авторская гитарная песня,

1 группа


Мухина В.Е.

1

1

12-17

2

72

34

Авторская гитарная песня,

2 группа


Мухина В.Е.

1

1

12-17

2

72

35

Авторская гитарная песня (КШИ)

3 группа


Мухина В.Е.

1

1

12-17

1

36

36

Авторская гитарная песня (Белое)

4 группа


Чернова И.Ф.

1

1

12-17

2

72

37

Танцевальная группа «Step forward»

(подготовительная группа) 1 гр.



Мосулина В.Ю.

6

1

4-18

1

36

38

Танцевальная группа «Step forward»

(подготовительная группа) 2 гр.



Мосулина В.Ю.

6

1

4-18

1

36

39

Танцевальная группа «Step forward»

(младшая группа)



Мосулина В.Ю.

6

4

4-18

2

72

40

Танцевальная группа «Step forward»

(средняя группа)



Мосулина В.Ю.

6

5

4-18

1

36

Жаринова Я.В.

1

36

41

Танцевальная группа «Step forward»

(старшая группа)



Мосулина В.Ю.

6

6

4-18

1

36

42

Танцевальный

(Покров-Рогули), 1 гр.



Федорова В.В.

6

1

6-12

2

72

43

Танцевальный

(Покров-Рогули), 2 гр.



Федорова В.В.

6

1

6-12

2

72

44

Танцевальный

(Покров-Рогули), 3 гр.



Федорова В.В.

6

1

12-18

2

72

45

Экранное творчество (Пятницкая), 1 группа

Валенбахова А.Л.

2

2

12-17

2

72

46

Экранное творчество (Покров-Рогули), 2 группа

Федорова В.В.

2

2

12-17

4

144

47

Экранное творчество (Покров-Рогули), 3 группа

Федорова В.В.

2

1

12-17

2

72

48

Экранное творчество (Покров-Рогули), 4 группа

Федорова В.В.

2

1

12-17

2

72

49

Экранное творчество (Колодино), 5 группа

Богоявленская А.А.

2

1

12-17

2

72

50

Экранное творчество (Белое),

6 группа


Комарова А.С.

2

2

12-17

4

144

51

Студия анимации «Осьминожка» 1 группа

Бородулина А.Д.

3

1

11-13

2

72

52

Студия анимации «Осьминожка»

2 группа


Бородулина А.Д.

3

1

11-13

3

108

53

Анимация (Юдино)

Смирнова Г.С.

3

2

11-13

2

72

54

Резьба по дереву (Покров-Рогули), 1 группа

Замилов В.И.

3

3

11-15

2

72

55

Резьба по дереву (СОШ №2),

2 группа


Зубков А.Ф.

3

1

11-15

2

72

Социально-педагогическая направленность: 4 программы, 8 групп (6 г/1 с)

1

Программа для дошкольников «Солнышко мое» 1 уровень,

1 группа:



  • Развивающие игры

Смирнова М.Ю.

2

1

5-7

1

36

  • Прикладное творчество

Смирнова М.Ю.

1

36

  • Ритмика

Мухина В.Е.

1

36




Итого:

3

108

2

Программа для дошкольников «Солнышко мое» 1 уровень, 2 группа:

  • Развивающие игры

Мухина В.Е.

2

1

5-7

1

36

  • Прикладное творчество

Смирнова М.Ю.

1

36

  • Ритмика

Мухина В.Е.

1

36




Итого:

3

108

3

Программа для дошкольников «Солнышко мое» 2 уровень,

1 группа:



  • Развивающие игры

Козокина Н.Г.

2

2

5-7

1

36

  • Музыка

Кротикова И.А.

1

36

  • Прикладное творчество

Смирнова М.Ю.

2

72

  • Ритмика

Мухина В.Е.

2

72




Итого:

6

216

4

Программа для дошкольников «Солнышко мое» 2 уровень,

2 группа:



  • Развивающие игры

Козокина Н.Г.

2

2

5-7

1

36

  • Музыка

Кротикова И.А.

1

36

  • Прикладное творчество

Смирнова М.Ю.

2

72

  • Ритмика

Мухина В.Е.

2

72




Итого:

6

216

5

Журналистика, 1 группа

Смирнова Ю.В.

3

1

12-17

2

72

6

Журналистика, 2 группа (Дубасово)

Мухина Е.Б.

3

1




2

72

7

Организаторы досуга

Соколова Т.А.

3

1

12-18

4

144

8

Волонтер

Торопова С.А.

1

1

12-18

4

144

Туристско-краеведческая направленность: 2 программы, 3 группы (1 г/2 с)

1

Навигатор

Куляпин Е.Н.

2

1

12-15

4

144

2

Турист-краевед,

1 группа (Колодино)



Богоявленская А.А.

2

2

12-15

3

108

3

Турист-краевед,

2 группа (Гаютино)



Киселев С.А.

2

1

12-15

2

72

Естественно-научная направленность:2 программы, 3 группы (3 с)

1

Исследователь, 1 группа (Юдино)

Смирнова Г.С.

1

1

15-16

2

72

2

Исследователь, 2 группа (Пятницкая)

Кротова С.В.

1

1

12-15

2

72

3

Юный филолог (Белое)

Галкина В.А.

1

1

14-17

2

72

Научно-техническая направленность: 1 программа, 1 группа (1 с)

1

Компьютерная азбука

Богоявленская А.А.

1

1

7-8

2

72




Итого: 28 программ, 80 групп (47 г/ 34 с)

Детские объединения МОУ ДОД ЦДТ «Эдельвейс» на базе школ района



Образовательное учреждение

Детское объединение

Руководитель

1

Покров – Рогульская СОШ

Художник

Виноградова Е.С.

Танцевальный

Федорова В.В.

Керамика

Экранное творчество

Резьба по дереву

Замилов В.И.

Венок рукоделий

Казакова Т.В.

2

Пятницкая ООШ

Экранное творчество

Валенбахова А.Л.

Исследователь

Кротова С.В.

3

Белосельская СОШ

Авторская гитарная песня

Чернова И.Ф.

Юный филолог

Галкина В.А.

Экранное творчество

Комарова А.С.

4

Дубасовская НШ/ДС

Сказкотерапия

Мухина Е.Б.

5

Колодинская СОШ

Затейник

Лисицин А.Г.

Художник

Цветкова Т.Л.

Творческие фантазии

Белякова Е.И.

Махова В.В.

Иванова В.В.

Театральная игра

Иванова В.В.

Экранное творчество

Богоявленская А.А.

Турист-краевед

Компьютерная азбука

6

Юдинская СОШ

Художник

Ершова Н.Е.

Венок рукоделий

Венок рукоделий

Смирнова Е.П.

Творческие фантазии

Анимация

Смирнова Г.С.

Исследователь

7

Гаютинская СОШ

Турист-краевед

Киселев С.А.

8

МОУ СОШ №2

Резьба по дереву

Зубков А.Ф.
скачать файл



Смотрите также:
Учебный план моу дод цдт
158.62kb.
Дополнительного образования детей «Тихвинский центр детского творчества» Центр по работе с одаренными детьми
13.98kb.
Отчет о проделанной работе моу дод
78.99kb.
Учебный план 1 классов моу сош №3 п. Никеля на 2011 2012 учебный год Учебные предметы
162.88kb.
Учебный план начального общего образования (1 класс), реализующий фгос второго поколения
65.12kb.
1. Общие положения Учебный план моу оош с
373.13kb.
Учебный план моу краснозаводской средней общеобразовательной школы
190.38kb.
Учебный план на 2009-2010 учебный год Базисный учебный план 2004г
930.15kb.
Моу оош №7, моу оош №21, моу дод «цвр», дюсш «Олимп» на 2012 2015 годы Состав рабочей группы Координатор деятельности экспериментальной площадки: Кириллова А. В
84.57kb.
План работы д/о «Юные россы»
137.49kb.
Решение. Одобрить и утвердить учебный план школы на 2012 2013 учебный год
278.2kb.
План график подготовки моу «Дальнинская оош» к проведению итоговой аттестации в форме гиа на 2012-2013 учебный год
186.1kb.